36

Клиент wp-seven для iOS и Android получил ряд улучшений

Всем пользователям стабильной версии нашего клиента для Android и iOS доступно обновление под номером 1.4.7. Много новых функций в нем нет, но зато мы поработали над оптимизацией загрузки ленты, а также добавили поиск. Поиск наверняка пригодится многим, но самым интересным изменением стало значительное ускорение загрузки ленты.

Полный список изменений следующий:

  • Радикально ускорили и оптимизировали загрузку ленты и новостей.
  • Добавили поиск по статьям.
  • Провели кое-какие визуальные оптимизации в ленте.
  • Исправили много мелких багов.

Скачать наш клиент для Android можно здесь, а для iOS здесь. Если у вас есть отзыв, замечание или предложение, пишите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    01.02.2020 в 0:35
    +2
    HP Elite x3

    Прикольная выемка под поиск???. Но избранное чего-то зависло в загркзке?

    01.02.2020 в 0:44
    0
    iPhone

    Подтверждаю. В избранном бесконечно крутится спиннер. Хотя я и не уверен, что у меня там что-то есть)

    01.02.2020 в 0:49
    0
    Android

    Вот блин, это похоже из-за пустоты, добавьте хотя бы одну туда и пройдет)

    01.02.2020 в 0:51
    0
    HP Elite x3

    Да, все верно. Не понимает, что пусто

    03.02.2020 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Стрелочку бы добавить для определения ответа, к какому он посту . Как на люмках...

    01.02.2020 в 0:53
    0
    iPhone

    Ага, там два случая, когда пусто.. сделаю

    01.02.2020 в 0:50
    0
    Android

    Добавьте хотя бы одну статью туда, похоже где-то упустил при проверке на пустоту)

    01.02.2020 в 0:48
    +1
    Android

    Красиво.

    01.02.2020 в 0:48
    +2
    Android

    У меня избранное сразу загрузилось.

    01.02.2020 в 0:50
    0
    Android

    То похоже при пустоте, я это обрабатывал, но где-то провтыкал. Починю как уведомления сделаем

    01.02.2020 в 0:52
    0
    Android

    Не, у меня в избранном много статей. Но подгрузилось сразу.

    01.02.2020 в 0:55
    +3
    Android

    Как ты мог взять себе андроид, ты предал Майкрософт

    01.02.2020 в 0:55
    +8
    Android

    Я ещё и майкрософт лончер снёс ?

    01.02.2020 в 0:59
    +5
    Android

    Спасибо вам большое за усердный труд. Я с вами уже не один год и понимаю, что с вами буду ещё очень долго ?

    01.02.2020 в 1:03
    +3
    Android

    Может Майкрософт подгонит нам новых ожиданий и будет как раньше разгар) а может увлечемся тут чем-то новым

    01.02.2020 в 1:02
    +3
    Android

    Там ещё косяк, первые 2 статьи в избранном берут внутренность от статей в обычных новостях. Но ничего скоро будет апдейт с уведомлениями, туда засуну.

    01.02.2020 в 1:20
    +7
    Microsoft Lumia 950

    Прикольно,во фанаты Виндоус фонов,приложение про виндовсфон,только обновления для андроида клепают,а для виндовс хрен,так чем же вы лучше Майков забивших хрен на свою систему,которых вы любите обсуждать.

    01.02.2020 в 1:23
    +5
    Android

    И для Иос еще. Для виндовс там приложение на века сделано почти идеально)

    01.02.2020 в 1:26
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Где идеально?многих функций на виндовс нет,которые есть на ведре

    01.02.2020 в 1:30
    0
    Android

    Ну на телефон уже возможно и не выпустить обновление, поддержку отключили..

    01.02.2020 в 15:40
    0
    Android

    Про какие функции речь?

    01.02.2020 в 21:01
    0
    Microsoft Lumia 550

    Да хотя бы в меню АКТИВНОСТЬ в ПРОФИЛЕ добавьте возможность открывать входящие в него пункты на mobile 10?

    01.02.2020 в 16:04
    0
    Android

    Но на винде есть функции которых нет на андроид и iOS.
    Мне вот тоже интересно чего вам не хватает?

    01.02.2020 в 21:21
    -1
    Microsoft Lumia 550

    -"Но на винде есть функции которых нет на андроид и iOS"

    -Так и должно быть. Я бы ещё добавил на Винду "сигнал опастности"
    при любом упоминании андроид.
    А в андроид -апп вирус, который крашил бы прогу при любом упоминании Виндовс ?

    01.02.2020 в 8:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Только видео в приложении так и не запускается(( А так, да, на века

    01.02.2020 в 2:03
    +2
    HP Elite x3

    А что вы предлагаете? Бесконечно жрать кактус или обсасывать труп или пинать тему как мы все скорбим, что майки всех кинули в очередной раз?

    01.02.2020 в 2:07
    -1
    Android

    Да, у нас не осталось выбора. В целом Google Pixel заменил мне вин фон, так как такой же эксклюзивный, крутой и Холи варный

    01.02.2020 в 2:11
    +3
    HP Elite x3

    Я с винды соскочил еще в мае, как только альфа банк прикрыл свое приложение. Для меня это было критично

    01.02.2020 в 1:24
    0
    Android

    Думаю опции комментариев надо сделать просто значками без разноцветных фонов, будет современнее

    01.02.2020 в 2:06
    0
    Android

    Все озвученные проблемы включая позицию скрола в комментариях починил. Будет в составе следующего обновления

    01.02.2020 в 8:09
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Интересно, почему проект до сих пор не сменил имя с wp-seven на более актуальное?

    03.02.2020 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это святое! Ну хоть имя то можно оставить? Как память... All Nokia тоже давно мимо названия ушли, зато сайт найти легче по старому названию.

    03.02.2020 в 16:39
    0
    Android

    Уже не в первые возникает такой вопрос.
    "wp-seven" Это как знаковое имя, если его сменить, возникает много вопросов. Одно из них индексация сайта поисковиками. При переименовании потеряем позиции.
    На сайте проводилось голосование. По итогам которого приняли решение не изменять. Оставить как есть, это наша визитная карточка.
    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/nuzhny-vashi-idei-dlya-novogo-imeni-wp-seven.html

    А вот ответ
    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/zakonchilsya-opros-na-novy-j-domen-dlya-wp-seven.html

    01.02.2020 в 9:39
    +1
    iPhone

    Выемка просто супер) Никогда не думал что буду тук долго тут? сначала просто как гайд по wp7) но чёт затянулось все)

    01.02.2020 в 11:45
    +1
    Android

    Спасибо...

    01.02.2020 в 14:12
    +1
    Android

    Поюсую! Даже лёгкая тень есть.
    Очень красиво)))