0

Команда Xbox восхищается новой портативной консолью

Возможно, вы слышали о новом устройстве под названием Analogue Pocket, которое представляет собой совершенно новую портативную консоль, которая запускает игры Game Boy, Game Boy Color и Game Boy Advance из коробки без эмуляции и также включает поддержку различных других систем. Консоль содержит множество функций, но, пожалуй, главным преимуществом является впечатляюще высокое разрешение.

Analogue Pocket привлекла к себе внимание в сети с тех пор, как первые устройства начали прибывать к своим владельцам. Среди них отметились сотрудники из команды Xbox, которые делились своими впечатлениями, например, директор по управлению проектами Джейсон Рональд:

Твит Рональда понравился множеству сотрудников Xbox и знаменитым представителям отрасли, включая менеджера по планированию контента Xbox, Ника Цуклиха и ведущего разработчика Xbox в Unity Эндрю Деннисона. Главный инженер новой Fable Дэвид Спрингейт также подтвердил, что позднее на этой неделе он получит свою портативную консоль.

К сожалению для Джейсона Рональда и других сотрудников Microsoft, которые ищут свою портативку, им придётся ждать до 2023 года, так как компонентов для производства консоли не хватает, а спрос на них пока превышает предложение.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.