80

Lenovo анонсировала ряд новых устройств на Windows 10.

На выставке Mobile World Congress Lenovo анонсировала несколько новых компьютеров на Windows 10, созданных для удовлетворения необходимости в портативных, удобных и производительных решениях. Новинки включают в себя гибрид Miix 320 за недорого, а также ноутбуки Yoga 720 и Yoga 520.

Yoga 520

Yoga 720 / 520 созданы для тех, кому нужен мощный и легкий компьютер. Модели доступны с диагоналями 13, 14 и 15 дюймов и разрешением FullHD / 4K. Новинка с диагональю побольше оснащается процессорами вплоть до Intel Core i7 и графикой NVIDIA GTX 1050, а в 520 GTX 940M. RAM на выбор до 16 Гб, а накопитель до 1 Тб SSD на 14 дюймовой модели и до 1 Тб HDD / 512 Гб SSD на 15-дюймовой. Есть порт Thunderbolt 3 и аккумулятор, способный обеспечивать до 9 часов автономной работы.

Сенсорный экран этих ноутбуков разворачивается на 360 градусов и поддерживает активный стилус. Есть также продвинутый сканер отпечатков пальцев для Windows Hello в модели 720, а в 520 он идет как опция.

Miix 520

Miix 320 – это такая эволюция нетбуков. 10.1-дюймовый экран с FullHD-разрешением и съемной клавиатурой, способная превращать устройство в планшет или ноутбук. Встроенного аккумулятора должно хватать на 10 часов, а на выбор присутствует опция с LTE. Сердцем выступает процессор Intel Atom x5, до 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб накопитель.

Yoga 720 будет стоить от 999 евро за 13-дюймовый вариант и от 1 099 за 15-дюймовый вариант. Стоимость Yoga 520 с 14-дюймовым экраном будет на уровне 599 евро за начальную комплектацию. Старт продаж в апреле 2017 (720) и июле 2017 (520). Что же касается маленького Miix 320, то за модель с WiFi производитель просит 269 евро (в комплект входит клавиатура). Вариант WiFi + LTE (и с клавиатурой) обойдется вам в абсолютно бешеные 399 евро. Старт продаж в апреле.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (80)

    27.02.2017 в 12:10
    +6
    Nokia Lumia 735

    Или этот взять... Как в том анекдоте...парень девушку домой привел после первого свидания и спрашивает - что будешь пить?-спирт, самогон, боярышник? Та отвечает...- Ой...прям не знаю...все такое вкусненькое...

    27.02.2017 в 12:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Возьми сразу три.

    27.02.2017 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Заверни все три пожалуйста)))

    27.02.2017 в 12:18
    +1
    Microsoft Lumia 650

    А так, то HP выглядит намного эффектней других.

    27.02.2017 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну он не только эфектней, у него и плюшки хороши... Вот только цена будет больше сюрфа, я в этом уверен.

    27.02.2017 в 13:01
    0
    iPhone

    Объявили же уже цену HP. Там полная комплектация примерно 1000 зелёных. Дорого, но за свою цену он идеален

    27.02.2017 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Если он за 1000 в полной комплектации, то он просто идеален!

    27.02.2017 в 12:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хоть где-то бизнесменом себя почувствуешь.)

    27.02.2017 в 12:20
    +2
    Nokia Lumia 735

    .....
    ......выйду на село...
    Достану ули паккард
    И всем весело....)))

    27.02.2017 в 13:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    А боярышник - это Lenovo??

    27.02.2017 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну НР точно спиртяга! Самсунг сам просится на САМогон....выходит сто так, леновка боярышник)))

    27.02.2017 в 13:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Именно в таком порядке)))

    Оффтоп. Тебе автозамена не мешает на клавиатуре?

    27.02.2017 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Еще как мешает! Словарь своей жизнью живет, и лучше меня знает, какое слово мне нужно писать...

    27.02.2017 в 14:14
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Дак отключи) легче станет

    27.02.2017 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Петрович, это где в настройках?-укажи дорогу...а то я чего то парю.

    27.02.2017 в 15:06
    +2
    Microsoft Lumia 640

    В клаве удерживай цифры. Вылезут настройки. Жми на шестерёнку, там под "языком" мелкая строчка "коснитесь, чтобы изменить", жми на неё)

    27.02.2017 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага, спасибо! Исправил)))...а то надоело со словарем разговаривать и ругаться)))

    27.02.2017 в 15:16
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Не за что) Так же мучился, потом люди подсказали)

    27.02.2017 в 16:30
    0
    Android

    И от меня спосибос!

    27.02.2017 в 16:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пожалуйста;)

    27.02.2017 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Видел скольким ты людям помог сразу))) Такая мелочь, а не все видимо знают )) я например перелазил везде и знаю че где)

    27.02.2017 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Люблю помогать людям) И сам при необходимости обращаюсь за помощью/советом)

    27.02.2017 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня опять клава начала с запозданием работать(((... Подкажи что нибудь...

    27.02.2017 в 17:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Наверное чем то загружена система. Перезагрузи.

    27.02.2017 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Да я вчера виртуальную добавил после статьи до 768... Перезагружу сейчас

    27.02.2017 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надо понаблюдать, вдруг как то повлияло это. Хотя не должно, но хз.

    27.02.2017 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Наоборот... У меня браузер постоянно перезагпужался...бесил. Как виртуалку добавил-все нормуль сразу стало.... Млин....кстати...у меня клава так стала работать после того, как я словарь отключил.... Сейчас попробую включить, посмотрю...

    27.02.2017 в 17:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пробуй)

    27.02.2017 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Раз раз раз.... Прием..как слышно)))... Не...стало чуть получше, но все равно подтормаживает... ВладиславКо сказал, что клава исправляется, когда прилетают языковые пакеты... Дня три-четыре клава работает норм, а потом снова тормозит(((

    27.02.2017 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Странно, я пока не наблюдаю тормозов.
    Походу новую сборку хочет смарт)

    27.02.2017 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Да млин, тока пришла)))... Лан, надеюсь в следующей сборке клава мне исправят!

    27.02.2017 в 18:56
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ты на фасте?

    27.02.2017 в 20:29
    0
    Nokia Lumia 735

    На фасте(((

    01.03.2017 в 4:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я на RP

    27.02.2017 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Петрович, смотри какая классная новость!... http://4pda.ru/2017/02/27/336805/ а это значит, что вполне возможно, что скорей всего, самсы все таки будут выпускать телефоны на винде.... Да! Начали с трансформеров.....но чувствую, будет продолжение!

    01.03.2017 в 4:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну посмотрим... Было бы неплохо. Всё поэтапно в лидерстве: Сначала ПК, теперь (возможно) планшеты, ну а дальше мобилки)) Хотя не исключаю, что у мобилок больший шанс взлететь с десктопной виндой (вывод из частого общения с андроводами)

    01.03.2017 в 5:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Поэтому ждем...

    27.02.2017 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Не может быть, что из-за словаря. Я всегда вырубаю автоисправление

    27.02.2017 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Да я уже просто не знаю на что думать(((

    27.02.2017 в 17:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну как сейчас...это тестово...не...такая же ерунда...сейчас пе ре загружу

    27.02.2017 в 16:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да Уж!возможности винды!вообще безграничны!надо же!спасибо за инфу!

    27.02.2017 в 17:43
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Рад помочь)

    27.02.2017 в 13:36
    0
    Android

    100%?

    27.02.2017 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тилифон нужен от Левона

    27.02.2017 в 13:37
    +1
    Android

    *Тилифон* - они точно сделают, *Левона* знает в этом толк! ??

    27.02.2017 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Они точно сказали, что на мобильной винде больше смарты делать не будут

    27.02.2017 в 14:22
    0
    Android

    А разве они делали на Windows Mobile? А какие модели?

    27.02.2017 в 22:10
    0
    Android

    ODM-компанией, даже не удосужились сами делать! ?? А разве он был выпущен?

    27.02.2017 в 12:50
    0
    iPhone

    Они вроде недавно уже показывали новые ноутбуки, куда еще то? Количеством хотят задавить чтоли...

    27.02.2017 в 13:22
    +2
    Android

    Тарас, где новость про новую нокиа 3310?

    27.02.2017 в 14:59
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не винда!

    27.02.2017 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот и ленусик подтянулся ? скоро их будет много много на Windows 10 и Mobile?

    27.02.2017 в 16:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А про смартфоны ни гу-гу!хотя от лениво которые из моторолы сделали,фиг пойми чего.Не хочется винсмарт.

    27.02.2017 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Убили моторолу млин! Лучше бы леново, а моторолу оставили, хорошие были аппараты.

    28.02.2017 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да вообще капец блин!Я надеялся что моторола останется моторолой и с таким же именем на корпусе.Ленова ешкин кот.Нокиа тоже не нокиа еще и на ведре!что за времена настали!всяким хламом торгуют.

    28.02.2017 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сейчас походу из некитайщины только корейцы и остались Сосунг да Лыжа. Ну и Сонька брыкается, правда, чувствую скоро и они мобильное подразделение какому зте втюхают.

    28.02.2017 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да все верно!печалька...Насчет сони лучшебы остались сониэриксон.Как хочется финскую нокиа,американскую моторолу,японскую сони,немецкий сиеменс,французский алкатель.......

    28.02.2017 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Гребанная глобализация...

    28.02.2017 в 20:16
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да!!!!!Не знаю мож Трамп вернет производство айфонов в америку и дело пойдет?

    01.03.2017 в 6:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Эх...политика....сейчас на Трампа ополчились и сенат и конгресс, натравили прессу на него...есу бы удержаться...

    01.03.2017 в 7:34
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да неизвестно чем все закончится ситуация с Трампом.Но с другой стороны Трампа выбрало большинство!и он делает что обещал на выборах.К тому же он умный мужик,сумеет все разгрести так думаю.А вся шумиха пройдет,долго это продолжаться не может.

    01.03.2017 в 7:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Мужик то он не глупый, но там давно уже правит бал не президент, а грибок окружение, которое вставляет ему палки в колеса и всячески накопить.... Поэтому у меня большие сомнения, что он что то сможет сделать....простотне потому что не хочет иили не может, а потому что не дадут всякие негодяи.

    01.03.2017 в 9:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Он балабол, по-моему это давно уже ясно.

    01.03.2017 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 735

    По твоему, лучше бы выиграла выборы старая тупая швабра Клинтон?

    01.03.2017 в 12:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это вам по первому рассказали?

    01.03.2017 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Я телевизор лет 10 не смотрю, так что не прокатило. Придумай еще что нибудь.

    01.03.2017 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да я понял кто ты, не желаю продолжать дискуссию.

    01.03.2017 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 735

    У тебя есть чем понимать? Глубоко в этом сомневаюсь. И какая дискуссия? Ты о чем вообще? Не смеши.

    01.03.2017 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    аргументировать ум нужен, а у тебя там вата.

    01.03.2017 в 12:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Тебе вроде как 39 лет, а вместо мозгов фекалии... Взрослей давай.

    01.03.2017 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Одно видео, где эта выжившая из ума старуха, радуется и хлопает в ладоши, глядя на видео, где зверски убивают Кадаффи, уже говорит, какая мерзость клинтон,

    01.03.2017 в 9:42
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Меньшинство его выбрало, вы прочтите про систему выборов в США.

    28.02.2017 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 735

    У соньки симпотнве телефоны изначально были...но выпускать все это время телефон, не меняя его практическе внешне-уже приелся

    28.02.2017 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Мото жалко! А вот на счет Нокиа надо посмотреть...хочу глянуть что за флагман у них получится и они еще намекали, что не против выпустить телефоны на винде...

    28.02.2017 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мото да!Насчет Нокиа это разве та нокиа что была?времен люмий,ведь майки поувольняли всех на фиг.И потом майки покупали с патентами и всеми делами.Люмии сборка вьетнам.А сейчас будет китайский фокскон.Что то все разное,могу ошибатся конечно.Да и потом фаны нокиа о чем твердили,что андроид нужен был тогда!для спасения и запиливания своей о.с а сейчас...когда всякие шаоми да ли эко....да и хуавей уже заделаося А брендом.Не знаю чем возьмут...если только качеством и регулярными обновами андроида,но и это рынок за китайцами.Есть конечно козырь имя нокиа,но долго на этом не поездишь.Ну посмотрим.Насчет намекали????на снова винду....я лично не против))))

    01.03.2017 в 8:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну многим из картерных сейчас работают в нокиа-старые спецы. Выпускать нокиа будет фокскон, которая выпускает Айфоны...камера опять будет старая... Как таковой, нокиа на андроиде меня не интересует, я хочу посмотреть, что они на винде сделают, если разумеется их слова не окажутся трепом... На андроид сейчас трудно влезть...слишком много игроков на рынке и достаточно серьёзных... Но я все равно за нокиа болею, хочу чтобы они возродились и начали выпускать достойные аппараты...

    27.02.2017 в 19:51
    0
    Android

    Блин так много продуктов на винде, но почему так мало на мобильной версии. Единственные компании которые все еще выпускают на люмию девайсы это: HP, acer, alcathel надеюсь правильно написал. Жалко что наша платформа умирает? . Единственный кто спасет нас это Surface Phone. Будем ждать!!!

    27.02.2017 в 23:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Alcatel