20

HP представила гибрид Pro X2 612

pro-x2-612-1

Так уж случилось, что для фаната продуктов Microsoft выставка Mobile World Congress будет интересна только засилием гибридных компьютеров на Windows 10. Сначала Samsung показала свои Galaxy Book, а теперь и HP подтянулась со своим очень стильным решением под названием Pro X2 612 - красивый, мощный компьютер в форм-факторе Surface Pro, ориентированный на бизнес-пользователей и их потребности.

pro-x2-612-3

В своей базовой конфигурации HP X2 612 стоит каких-то 979 долларов и работает на процессоре Intel Core M3-7Y30 седьмого поколения. Если есть деньги и желание, пользователь может купить вариант с топовыми Core i7-7Y75. Во всех конфигурациях нет вентиляторов, так что компьютеры не издают никаких лишних звуков. Кроме того, это увеличивает надежность планшета и шансы пережить случайное падение. Экран располагает диагональю в 12 дюймов и весьма скромным разрешением 1920 х 1280.

Ну и эта фирменная подставка смотрится просто шикарно (субъективная оценка).

Другие характеристики включают в себя 8 Гб оперативной памяти, до 512 Гб SSD M2 SATA / PCIe, слот для карт памяти microSD, USB-C, USB 3.0, а также слот для сим-карт. Есть также парочка камер на 5 Мп и 8 Мп.

Производитель напихал в планшет просто-таки целую гору различных функций и решений для защиты данных, а если пользователю надо сдать устройство в ремонт, накопитель можно легко вытащить из компьютера. Во как!

Стоит оговориться, что HP Pro X2 612 не будет продаваться для обычных потребителей через обычные магазины. Корпоративное устройство производитель будет распространять через свои каналы для продаж девайсов бизнес-пользователям. Sad but true...

 

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    27.02.2017 в 11:03
    +1
    Nokia Lumia 735

    Или этот взять?...

    27.02.2017 в 11:06
    0
    Android

    Этот не продаётся

    27.02.2017 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну почему не продается...будет продаватся через одно из подразделений... Всегда можно лазейку найти при желании...

    27.02.2017 в 11:51
    0
    iPhone

    Он просто шикарен

    27.02.2017 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Полностью с тобой согласен...просто красавец!

    27.02.2017 в 11:05
    +1
    Android

    яДощечка, да что там дощечка, макбук не конкурент ваще ни разу.

    27.02.2017 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 920

    яЧеловек

    27.02.2017 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Млин...а я кто?

    27.02.2017 в 11:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Т.е. его не будет в российском msstore?

    27.02.2017 в 11:19
    0
    Android

    Нет. Но если у тебя есть связи с корпоративными каналами сбыта продукции НР, то есть все шансы приобрести этот девайс, при желании. ?

    27.02.2017 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Т.е. вообще не будет, только для корпоративной среды. Видимо будет предлагаться тем, с кем уже сотрудничают, и рассылаться по почте с презентацией другим, в качестве коммерческого предложения

    27.02.2017 в 11:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Только губу раскатал, а тут на те - только для корпоративных пользователей?

    27.02.2017 в 11:19
    0
    Android

    Надо организовывать ИП ?

    27.02.2017 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 930

    ООО "Рога и Копыта" (вспомнил институт, прослезился???)

    02.03.2017 в 8:40
    0
    Android

    Хех ?

    27.02.2017 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 520

    Оффтоп ребята,на сайте нокиа представили новые смарты,нокиа 6 нокиа 5 нокиа 3 и нокиа 3310 в новом исполнении....

    27.02.2017 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Отличная новость! Хочу себе 3310 взять

    27.02.2017 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Самая убогая подставка, которую я только держал в руках. Пока пользователям не раздали x2 1012, но предрекаю 2 месяца жизни ей.

    27.02.2017 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Я могу заказать, по предоплате, когда начнутся продажи.

    27.02.2017 в 12:26
    0
    Android

    Он дорог, он красив, все расходимся...