22

Lenovo анонсировали дополнения к линейке Windows-планшетов

Во второй половине 2013 года, Lenovo показали планшет Yoga Tablet 2 на Windows 8.1. Вчера на выставке CES 2015, компания показала новую версию Yoga 3, основная фишка которого заключается в том, что вы можете взаимодействовать с экраном любым элементом.

С технологией Lenovo AnyPen, любая палка может стать стилусом и инструментом ручного ввода информации. Пользователи могут выбрать любой удобный для них инструмент и заменить им свои пальцы. Это делает ввод и управление планшетом удобным и интуитивным способом, особенно когда ваш палец является слишком громоздким "стилусом" и нужен более точный инструмент.

Новые планшеты Yoga 3 доступны с экранами 11 и 14 дюймов, работают на процессоре Intel Core M. 14-дюймовая модель будет опционально доступна с процессором Intel Core i7. Следуя за ранними анонсами, компания также показала две новых устройства серии Thinkpad Yoga, нацеленных на бизнес-сегмент. Эти гаджеты будут работать на 5-м поколении Intel Core, вплоть до i7, а внутреннее хранилище до 1Тб.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    06.01.2015 в 13:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    и цена данного девайся равна стоимости хорошего игрового ноутбука :facepalm:

    06.01.2015 в 13:23
    0
    Microsoft Lumia 430

    Покажите мне хоть один планшет работающий от сети, батарея планшета садится быстрее, чем заряжается, поэтому нетбуки лучше плашетов.

    06.01.2015 в 13:29
    0
    iPhone

    Асус т100 и асер свич заряжаются быстрее, чем садятся. Проверено. Хотя юзеру престиджио не понять...

    06.01.2015 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    Все зависит от ампеража зарядного устройства

    06.01.2015 в 20:06
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Во первых на оригинальных зар.устройствах уже идет оптимальный ампераж, во вторых даже если поменять на более большой ампераж в новых девайсах все равно есть ограничитель тока для того чтоб не повредить устройства/батарею а старые так и сполить можно(естественно все зависит от ампеража) ?

    06.01.2015 в 13:35
    0
    den
    Microsoft Lumia 640

    Мой асус фонпад7 два дня держит заряд.и это с работой в нете.музыка фильмы.и заряжается за 2 часа с нуля до 100.

    06.01.2015 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 925

    omg, эта байда слева на планшете(труба) весь интерфейс планшета портит и даже не охота его покупать если бы он норм был!

    06.01.2015 в 14:51
    +1
    Nokia Lumia 820

    ты даже не представляешь как этот планшет удобно держать в руке за счёт этой "байды". а еще удобно ставить на стол.
    это ключевая фишка этого устройства, просто "планшетов-фоторамок" пруд пруди, а тут уникальная и удобная фишка.

    06.01.2015 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 925

    ну не знаю, для меня планшет, это полежать в кровати и полазить в интернете или поиграть в игры, а та байда в както мне не нравиться:)

    06.01.2015 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 920

    В этой байде и есть вся прелесть удобства использования планшета)))))

    06.01.2015 в 14:47
    +1
    Nokia Lumia 620

    Я надеюсь, что они не вернулись в прошлое за резистивными экранами?) А так, то хотелось бы увидеть эту технологию Lenovo AnyPen вживую.

    06.01.2015 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 730

    У тебя в люмиа такая же...

    06.01.2015 в 17:10
    +1
    Nokia Lumia 620

    Я бы поспорил. Цитируя данное предложение, "С технологией Lenovo AnyPen, любая палка может стать стилусом и инструментом ручного ввода информации." , меня нагоняет мысль о том, что в этом планшете в качестве стилуса может подойти и обычная деревянная палочка.
    А в наших люмиях это могут быть только металлические предметы и те, которые проводят тепло. Как-то так.

    06.01.2015 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 730

    Я пробовал ручку, карандаш, перчатки(и кожаные и из ткани), ногти больше ничем не пробовал.

    06.01.2015 в 14:51
    +1
    Nokia Lumia Icon

    1ТБ будущее уже наступило?? Сколько я проспал?? Какой сейчас год???

    06.01.2015 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну ладно

    06.01.2015 в 16:44
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Юзал yogatablet на 8 дюймов, эта "труба" очень даже удобна

    06.01.2015 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    не плохо, весьма не плохо...5-ое поколение і7 )))

    06.01.2015 в 19:33
    +1
    Nokia Lumia 928

    хм, любопытный девайс

    06.01.2015 в 20:09
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Леново молодцы, создают конкуренцию рынку и при этом теснят гигантов типа НР.

    06.01.2015 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 720

    Вот это фишка так фишка, ничего нового нет, китайские телефоны тоже реагировали на все что под руку попадет.

    07.01.2015 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 630

    Александр Lenovo 1000% Китайский