20

Lenovo показала новые компьютеры на Windows 10

Вчера в Сан-Франциско, компания Lenovo показала новые компьютеры Yoga PC на Windows 10. Ими стали ноутбук Lenovo Yoga 900 и сенсорный моноблок Lenovo Yoga Home 900 AIO.

  • Yoga 900

Новое поколение ноутбука-трансформера от Lenovo исправляет главную претензию пользователей предыдущей версии - процессор Intel Core M. Теперь в ноутбуке используется процессор Core i5 и Core i7.

Подробные технические характеристики:

  • Экран: 13.3" 3200х1800.
  • Операционная система: Windows 10.
  • Процессор: Intel Core i5/i7.
  • Накопитель: 256 Гб и 512 Гб SSD.
  • Память: 16 Гб LPDDR3.
  • Толщина: 14.9 мм.
  • Вес: 1.29 кг.

Цена на компьютер начинается от 1 199 долларов за минимальную версию.

  • Yoga Home 900 AIO.

Кроме портативного ноутбука, компания Lenovo выпустила массивный сенсорный моноблок с диагональю 27 дюймов. По сути, это гигантский планшет, поскольку от встроенной батареи он может работать до 3 часов. Также он начинен весьма неплохими характеристиками.

  • Экран: 27" FullHD LED, с поддержкой 10 одновременных касаний.
  • Операционная система: Windows 10.
  • Процессор: пятое поколение Intel Core i7.
  • Накопитель: до 1 Тб SSHD.
  • Память: до 8 Гб.
  • Графика: NVIDIA GeForce 940A.
  • Толщина: 19.5 мм.
  • Вес: 7.5 кг.

Этот весьма массивный планшет поступит в продажу по цене в 1 549 долларов.

Источник: Windows

 

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    20.10.2015 в 11:52
    0
    Android

    Хочу планшет(по сути) 27" и массой в 7.5 кг. А что, удобно!??

    20.10.2015 в 12:02
    0
    Android

    только если отбиваться,у меня башня на стационаре 4 кг весит

    20.10.2015 в 12:05
    +3
    Android

    Да пока замахнёшься, так с ним и рухнешь ???? не люблю Lenovo, какая то у меня к ним антипатия?

    20.10.2015 в 12:17
    0
    iPhone

    А за что их любить? Пользователей относительно нового дорогого ноутбука Lenovo Y510P прокидали с драйверами на Windows 10 (и меня тоже, так-как у меня тоже такой на i7), из-за чего периодически возникают проблемы с оборудованием. В последний раз связался с этой поганой конторой ? Будут деньги ? - возьму брендовый тогда уж, а этот продам.

    20.10.2015 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 925

    Dell наше все

    20.10.2015 в 12:16
    0
    iPhone

    .

    20.10.2015 в 11:54
    0
    iPhone

    Сошло бы если бы не LENOVO * не навиджу их. Сам незнаю и почему я в них такой влюбленный??

    20.10.2015 в 12:19
    0
    iPhone

    Я теперь тоже, на драйверы они кидают всех и без разницы флагман у тебя или нет.

    20.10.2015 в 12:23
    0
    Android

    Ну, у меня планшет Lenovo Miix 2 10, вроде все путем с дровами на десятке.

    20.10.2015 в 11:56
    0
    iPhone

    но чего не отобрать так это то что выглядит блин симпатично

    20.10.2015 в 11:57
    +1
    Nokia Lumia 920

    Весьма не плохо, но да, фирма Леново....

    21.10.2015 в 7:13
    +1
    iPhone

    Как я тебя понимаю ?

    20.10.2015 в 11:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Кто им названия придумывает? Yoga - бренд их неповторимых ноутбуков. Причем здесь моноблок, я хз. Лень придумывать новые бренды, легче прокатить на уже известном.

    21.10.2015 в 7:14
    0
    iPhone

    Одним словом Китайцы как всегда штампуют

    20.10.2015 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Купил как то Yoga ну на rt, классный комп, несмотря на то, что на урезанной оси. Вот теперь нахожусь в смятении, между 900 и surface book

    20.10.2015 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Сурфэйс однозначно

    20.10.2015 в 13:17
    0
    Android

    Понятно.

    20.10.2015 в 14:10
    0
    Android

    Вот уж где реально рамки широченные

    20.10.2015 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 1020

    Почему интересно асус молчит.

    20.10.2015 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Дорого