14

Lenovo представила ряд бюджетных ноутбуков IdeaPad

Компания Lenovo представила новые компьютеры IdeaPad с весьма вкусными ценниками. Пускай звезд с неба хватать они не будут и зашкаливающих FPS в играх вам не предложат, их характеристик достаточно для повседневных задач и неприхотливых пользователей. В этом месяце Lenovo начнет продавать три новых компьютера: Idea Pad 330, IdeaPad 330S и IdeaPad 530S. Все они будут доступны в различных конфигурациях и с различными диагоналями экранов, что соответствующее скажется на конечной стоимости.

IdeaPad 330

IdeadPad 330 – самая доступная модель из новинок. Минимальный вариант стоит всего $249 с 15-дюймовым экраном. Конечно, столь скромная цена объясняется тем, что в минимальной комплектации внутри компьютера установлен двухъядерный Celeron N4000. Если вы захотите модель с экраном 14 / 15 / 17, процессором до Core i7-8750H и графикой GTX 1050, придется доплатить. Также доступны конфигурации с сенсорным экраном, сканером отпечатка пальцев и DVD-приводом. Иными словами, самый настоящий конструктор на все вкусы и предпочтения.

IdeaPad 330S

IdeaPad 330S – немного прокачанная модель, у которой есть IPS-экран, более тонкий корпус и частично алюминиевое шасси. Как и модель 330, 330S в максимальной конфигурации предлагает процессор Core i7 с GTX 1050. Начальная цена за 14 и 15-дюймовый вариант составляет $449.

IdeaPad 530S

IdeaPad 530S – самый дорогой в линейке. Как и 330S, он доступен в 14 и 15-дюймовых вариантах, но в отличие от более доступных собратьев, он может похвастать полностью алюминиевым корпусом с экраном FullHD или QHD. В максимальных комплектациях пользователям будут доступны опции с Core i7 и SSD-накопителями, а также графика на выбор между MX130 и MX150. За минимальный вариант попросят $799.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    11.05.2018 в 20:27
    +4
    Android

    И? И ничего нового. Очередной набор из множества, множества похожих и однотипных, коими всё завалено.

    11.05.2018 в 20:43
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Не люблю эту фирму

    12.05.2018 в 8:47
    0
    Android

    Не Леново а х**ново...)))

    11.05.2018 в 23:12
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Уважаемый роскомнадзор, убедительная просьба запретить ввоз ноутбуков на Windows с 2 ядрами без hyper threading, это преступление против людей, они кладут вот реально говно железо, есть intel atom z8300, холодный, быстрый, 4 физ ядра с частотой 1.8 ггц, но мы запихнем селерон с 2 ядрами и 1.6 частотой, ну на ядро мб буст до 2 ггц+-

    12.05.2018 в 6:48
    +7
    Android

    Вчера погулял по магазинам. Прошвырнулся, поглядеть что нового появилось на полках. Ужас! Лежит откровенный шлак позо-позо-позо-прошлой эпохи. Дигмами шлачными вообще всё завалено. И самое противное не то что завалено. Противно, что продавцы это людям за вау какие крутые аппараты втюхивают. Вчера, стою в магазине. Рядом стоят отец с сыном, пришли ребёнку планшетик купить. Вы бы слышали как им впаривали шлак ? Да дешёвый, но ребёнок будет потом плеваться и ругаться. Пришлось аккуратно влезть в их диалог и подсказать, что их разводят. Отец с сыном в итоге ушли ничего не купив, продавец на меня глядел зверем. Но, ибо нефиг ☺

    12.05.2018 в 8:46
    0
    Android

    Смотря какого возраста дети...

    12.05.2018 в 8:49
    +2
    Microsoft Lumia 640

    На то они и продавцы вернее Менеджеры?

    12.05.2018 в 10:04
    0

    не менеджеры, а продованы ибо они не знают что такое менеджмент

    12.05.2018 в 9:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Насчет дигмы мб вы правы, но если так смотреть их покупка смотрится выгоднее другого говна, т.к. у них есть устройства с норм ттх по сравнению с другим мусором этого же ценового сегмента.

    12.05.2018 в 10:06
    0

    гавно не может быть выгодным или невыгодным, есть продукты а есть шлак

    12.05.2018 в 10:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну тут все в пределах цен, т.е. До 7к примерно идет мусор и не у всех есть деньги на более дорогие устройства, поэтому берут лишь исходя из своего бюджета, поэтому в пределах этих цен дигма лучший вариант за свою цену.

    12.05.2018 в 10:25
    0

    Знаете такое выражение: "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи".

    12.05.2018 в 16:03
    +1
    Android

    Согласен, берут г*вно... Через неделю воют, через 2-е бесятся и на 3-ю неделю покупаю откуда не возьми деньги нормальное более-менее девайс... Я бы сказал: "Скупой платит дважды, а тупой трижды....!" Я жене недавно брал простую микроволновку... Не я буду пользоваться но, решил посидеть и узнать что и где... И с чем его едят... Заранее надо знать что брать, эти мананегры чтоб получить % такое напоют...!

    12.05.2018 в 8:46
    +3
    Android

    Хах...))) может тогда писать Интелу...? Пусть не выпускают....?)))