|
|
26
Lenovo, придумайте свой интерфейс камеры!Когда Nokia впервые показала Nokia Lumia 1020, специально для этого революционного камерафона было выпущено приложение Nokia Pro Cam. Оно позволяло работать с мощным сенсором смартфона на профессиональном уровне - настройка выдержки, фокуса, ISO, экспозиции и так далее. Чуть позже приложение стало доступно на всех Lumia-устройствах. Nokia Camera не один раз восхвалялась за удобный пользовательский интерфейс. Похоже, что корпорация Lenovo решили "одолжить" его в своем новом флагмане. Обнаружить "свежий" пользовательский интерфейс камеры Lenovo можно на 0:46 секунде видеозаписи. И здесь речь идет не просто об "одолжении" принципа строения пользовательского интерфейса, а полном копировании элементов. Что вы думаете относительно такого хода Lenovo? Расскажите в комментариях. " target="_blank">YouTube Лучшие комментарииКомментарии (26)
06.08.2014 в 17:14
0
Nokia Lumia 620
да ладно вам, это же китайцы, если нокия и захочет на них в суд подать, то эту программу будут распространять отдельно, либо только для Китая
06.08.2014 в 17:42
0
Nokia Lumia 1020
прикольная реклама) интересно, а людям вообще удобно носить лопату толщенной в 7мм? китайцы плагиатят все что можно.... так что тут не чему удивляться....
06.08.2014 в 17:45
0
iPhone
А все китайцы плагиатят Meizu, Xiaomi, Lenovo, ZTE, OPPO, Huawei и можно ещё долго перечислять, но плагиатят они интерфейс у Apple, а тут такое дело!
06.08.2014 в 18:14
+1
Nokia Lumia 920
Вообще врроде как Lenovo хороший китаец, но плагиат это в любом случае не оч хорошо.
06.08.2014 в 18:21
+5
Android
Через пару недель ждите "Да ваш майкрасофт всё крадет, вон даже камеру у Леново украли"
06.08.2014 в 18:33
0
Microsoft Lumia 640 XL
Долбанные ишаки.
06.08.2014 в 20:27
+1
Microsoft Lumia 640 XL
А всё потому что лучше интерфейса пока что не придумали. У нас невероятного удобный интерфейс настроек камеры.
06.08.2014 в 22:38
+1
А китайцам всё по яйцам,они копируют всё,и никто ничего не может им сделать.
06.08.2014 в 23:27
0
Про плагиат спорить не буду, даже если в суд не подавать то можно хотя бы припугнуть. А вот функционал у китайца намного лучше, причем все доступно в основном меню камеры (Не нужно сторонних приложений). Это могли бы позаимствовать Майки. Имхо.
07.08.2014 в 0:23
+1
HTC 8S
Да ладно, вам жалко что-ли!? Как будто у вас из кармана достали. Пускай тырят если своей фантазии нет))
12.08.2014 в 6:55
0
Nokia Lumia 630
Хороший телефон, китайцы молодцы. Вот бы у нас что нибудь подобное делали, и пусть бы даже немного плагиат или, вот только пользователи андройд могут говорить типа это Нокиа у них стырила этот интерфейс камеры Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Скоты да и только! Ладно бы на винде делали, так твои ведро. Все тырят у майкрософта все время!
Интересно, а майки будут на них в суд продавать за плагиат? :razz: