55

Lines – новая Xbox игра от Game Troopers

Game Troopers регулярно выпускают свои игры под Windows Phone, не хуже, чем популярные ребята из Gameloft. За последним творением What in the Word пришла игра Lines - логическая головоломка для тех, кто желает отдохнуть и расслабиться за хорошей дзен-игрой без каких-либо IAP, доната или рекламы.

Lines — это логическая аркада, где форма значит не меньше, чем содержание. Расставьте точки так, чтобы разноцветные потоки краски начали заполнять пустоты. Помните: точки можно как добавлять, так и убирать. Поток, который финиширует первым, победит. Lines не даст вам заскучать по дороге на работу или в перерывах между ней — это лучшее время для этой игры. Одна игра займет у вас лишь пару секунд, но когда входишь в азарт, 20 игр пролетают как один миг, особенно если все время выигрываешь! Разработчик — студия Gamious.

Отличительные особенности:

  • 250 уникальных уровней — все они каждый раз будут выглядеть по-разному.
  • 5 режимов игры: «Точки», «Ластик», «Канат», «Нож» и смешанный режим.
  • Выиграйте несколько раз подряд на одном уровне, и у вас будет серия побед, а значит — и медаль!
  • Игра дня — это проверка на прочность, и права на ошибку у вас не будет!
  • Зарабатывайте достижения в игре - зарабатывайте 20 достижений Xbox Live.

Игра Lines стоит 2 доллара или 169 рублей. В русском регионе игра недоступна, поэтому для покупки вам придется сменить регион на США. Игра не универсальная и Windows-версия еще не анонсирована.

Скачать Lines для Windows Phone. 169 рублей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (55)

    18.06.2015 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Норм,время убить

    18.06.2015 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Правда стоит не мало

    18.06.2015 в 10:22
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Хмм... $3. Надеюсь, будет взломанный .xap? :)

    18.06.2015 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 925

    Ждёмс...)

    18.06.2015 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 535

    надеюсь xap, а не appx.

    18.06.2015 в 18:19
    -1
    Microsoft Lumia 640

    И какая разница? Вместо одной программки нужно запустить другую.

    19.06.2015 в 10:07
    +1
    Nokia Lumia 520

    А разница в том, что аррх не устанавливается с семерки

    18.06.2015 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Как покупать в регионе сша?

    18.06.2015 в 10:24
    0
    Nokia Lumia 530

    Ну стоит мало , раз для США , у них 2$ не много ?

    18.06.2015 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Да заваливают они нас играми, жаль что платная

    18.06.2015 в 10:36
    +1
    Nokia Lumia 920

    И без нее обойдусь

    18.06.2015 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 928

    Всем с топ смартами и всем жалко парочки баксов?

    19.06.2015 в 2:18
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Дело даже не в том, какой смарт,а в том, что менталитет у народа такой. Все им должно быть бесплатно. А то что любой труд должен оплачиваться их не волнует. При этом сами бесплатно работать явно не хотят. И неважно, сколько будет стоить приложение. Все равно найдется тот, у кого смарт будет стоить 50к и он зажопит 30р. на программу.

    19.06.2015 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну, или проблемы с покупкой, то есть с карточкой.

    18.06.2015 в 11:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Такая бесплатная есть, кстати.
    Там еще стилизована под доску для мела,название не помню.

    18.06.2015 в 11:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    Опять эта фирма (которая плохие отзывы на свои приложения из маркета удаляет) своё ? пропихивает

    18.06.2015 в 11:37
    0
    Android

    Отзывы нельзя удалять

    18.06.2015 в 11:40
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вернее не удаляют, а просто не публикуют. Сам проверь...

    18.06.2015 в 11:55
    +1
    Android

    Нельзя ничего с отзывами делать в панели приложения, только отвечать.
    Я конечно не знаю, может у них там вип статус. Если б можно было ими манипулировать, сейчас у всех была бы общая оценка 5 звезд
    Может ты просто не дождался пока он появится? Так как это не происходит моментально, бывает в течение 1-3 суток

    18.06.2015 в 12:29
    0
    Microsoft Lumia 535

    Что то ни одного ответа от этого разработчика я не видел, а отзывы я писал больше недели назад, и не только этих разработчиков... Получается у них есть такая возможность...

    18.06.2015 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 630

    Черт, не туда нажал

    18.06.2015 в 12:41
    0
    Android

    Некогда им отвечать на отзывы по ходу дела ?
    Ну тогда я не знаю, что они там мутят, может у них терки с майками

    18.06.2015 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 535

    Может всё оно и так, но факт то что они этим себе оценки завышают... Ну и чёрт с ними... ?

    18.06.2015 в 20:30
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Слушай, вроде исправились ответы и больше нет путаницы пишешь одному приходит другому ?

    19.06.2015 в 3:36
    0
    Android

    Это хорошо))
    Теперь остался вопрос, какого хрена пропала иконка копирования текста при вводе коммента на одном смарте из трех ?

    19.06.2015 в 7:12
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У меня тоже пропала... Может из-за большого экрана разрешение конфликтует с ней... ?

    19.06.2015 в 9:33
    0
    Android

    Так раньше-то все работало, ничего там и не менялось.
    Насчет разрешения тоже думаю, потому что у меня на самсе стоит закос под овер 5" экран через реестр и на нем нету, на двух других смартах все ок.

    21.06.2015 в 11:13
    +1
    Android

    2 дня искал в чем дело и нашел. Удалил случайно одну строчку, кто бы мог подумать, что она на это влияет. Оказывается экран тут не при чем ?

    19.06.2015 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Всё стало на свои места. И с вложением фоток всё Ок и при обновлении страницы, остаёшься на месте (не прыгаешь вверх)...а копирование тоже не выходит ?

    19.06.2015 в 10:07
    0
    Android

    Уже всю голову сломал почему оно пропало. Вчера даже ставил бэкап месячной давности, так там появляется ?

    19.06.2015 в 10:11
    0
    Android

    Но при обновлении работает все равно не как раньше. Показывает первый видимый коммент сверху, в прошлой версии с этим был баг по ходу дела (который превратился в фичу ?), потому что тоже должен был прыгать к первому

    20.06.2015 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 630

    А я прыгаю вверх, когда обновляю страничку, бесит...

    19.06.2015 в 10:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот сейчас, по-моему, самое то ?.
    Единственное, что мне не удобно:
    - вы ответили, а я вам не могу...и приходится вверх идти и выбирать ваши комменты, на которые смогу написать ответ. В данный момент пришлось на три ваши сообщения подниматься вверх ☝?

    19.06.2015 в 10:22
    0
    Android

    Ну тут можно уменьшить отступ "ступени" в ветке с 10 до 5 и вместить в 2 раза больше, а точней 20 вместо текущего ограничения в 10 комментов в одном дереве, чтобы место не потерять лишнее и чтоб комменты не превратились в полоску. Сегодня займусь, там делов-то минут на 20.
    Надеюсь понятно написал)))

    19.06.2015 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Да конечно, можно меньше сделать. По цвету и так наглядно видно ответы.

    20.06.2015 в 19:38
    +1
    Nokia Lumia 630

    Админушка, баг "пишу одному, отсылается другому" все еще не исправился...

    21.06.2015 в 0:20
    0
    Android

    Вы издеваетесь надо мной ?
    Я уже не знаю куда копать

    21.06.2015 в 12:00
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Вот еще что, пользуя клиент несколько дней пришел к выводу что сообщения иногда глючат а именно экран как бы сдвигается виртуально, жмешь на одного открывается другой верхний поэтому и происходит путаница с сообщениями "пишешь одному получает другой" лог тебе вышлю на мыло...

    21.06.2015 в 14:35
    0
    Android

    Да лог ничего не дает((. Сам такое замечал, не могу понять из-за чего оно так смещается.
    Значит, я так понимаю, проблема осталась и появляется с такой же периодичность как и раньше?

    21.06.2015 в 14:42
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Да, проблема осталась, насчет частоты не уверен но может стало реже...

    18.06.2015 в 12:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот Вы попробуйте написать хотябы один негативный отзыв, а мы через 1-3 суток посмотрим вышел или нет...

    18.06.2015 в 13:45
    0
    del
    Android

    Если вы про Windows Phone Store, то вроде нельзя, а если про Windows Store, то у меня такая ситуация - "Ваш отзыв удален из-за нарушения условий использования Магазина Windows. Измените его и отправьте еще раз." - во как выходит.

    18.06.2015 в 20:28
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Нет отзывов, зачет все были отрицательные ?

    18.06.2015 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    И ни одного положительного???

    18.06.2015 в 21:20
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Вообще нет...

    18.06.2015 в 21:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сейчас, рассортируют какие надо и выложат...

    18.06.2015 в 22:47
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    По-моему это мс регулирует коменты а не создатели.

    19.06.2015 в 3:40
    +1
    Android

    Она вышла вчера) Понятно что нет отзывов)

    19.06.2015 в 7:17
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Прочитай сначала всю ветвь а не отдельный комент, чувак пишет что он уже писал отзыв и что авторы проводят селективность отзывам в маркете, вот я и дал ему пример ?

    19.06.2015 в 14:12
    0
    Android

    Я уже понял)

    18.06.2015 в 11:47
    +1
    Nokia Lumia 520

    Очередная шляпа

    18.06.2015 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Классная игра!!! Всем советую!!!

    18.06.2015 в 20:26
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Выглядит заманчиво, жаль нет демо.

    18.06.2015 в 23:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    странно что ни её так оценили, ну что же жду хар))

    19.06.2015 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 730

    Очень понравилась. Качественно сделано.