62

Little Inferno доступна бесплатно в Epic Games Store

На смену SUPERHOT пришла игра Little Inferno, которую вы можете забрать до завтрашнего вечера бесплатно в магазине Epic Games Store. Уже 23 декабря в 19:00 МСК начнется раздача другой игры (World of Goo), поэтому успейте добавить себе Little Inferno в коллекцию.

Little Inferno.

Запахло жареным... А вот и ваш новый развлекательный камин «Маленькое пекло»! Сжигайте полыхающие бревна, вопящих роботов, банковские карты, батарейки, взрывающихся рыб, нестабильные атомные устройства и крохотные галактики. Это приключенческая игра, в которой вам предстоит выглянуть из печной трубы и узнать о холодном мире по ту сторону стены.

Little Inferno работает на всех компьютерах, способных похвастать процессором с частотой 1.5 ГГц и быстрее, 1 Гб оперативной памяти и жестким диском с 200 Мб свободного места. Кроме Windows, игр доступна на macOS не старше версии 10.6.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (62)

    22.12.2019 в 21:34
    0
    Android

    Играть пока некогда, надо ведьмака смотреть)

    22.12.2019 в 21:58
    0
    HP Elite x3

    Нормальный, кстати сериал? А то я боюсь смотреть, вдруг шлак.)

    22.12.2019 в 22:05
    0
    Android

    Посмотрел 3 серии, еле заснул, хотел 4ю включать.
    Все годно, минуса 2: отвратительно смотреть на йенифер и трис, крайне некрасивые девушки. Эльфы негры, негры чародеи и тому подобное, в остальном все гуд

    22.12.2019 в 22:06
    +1
    HP Elite x3

    Ну, без негров уже похоже никуда. А вот с Йеннифер и Трисс это минус жирный. Ибо это фишки были. Пока не мере игры точно.))

    23.12.2019 в 15:33
    0
    Android

    Попытался сосчитать сколько негров записалось в славянском фентези, сбился на 10

    23.12.2019 в 15:36
    0
    Android

    А как же мошоночные войска Нильфгарда?

    23.12.2019 в 15:30
    0
    Android

    Мне в общем и целом понравился. Даже актриса игравшая Йеннифэр понравилась, жаль что ее не сыглала Ева Грин. А вот Трисс вообще мимо

    22.12.2019 в 21:47
    +1
    HP Elite x3

    Блин, было же время, ностальжи???

    22.12.2019 в 21:54
    +1
    HP Elite x3

    Microsoft Band 2 был... Гады, чтоб вам пусто было???

    22.12.2019 в 21:54
    +1
    HP Elite x3

    Сейчас пока это, не охота расставаться.((

    22.12.2019 в 21:57
    +2
    HP Elite x3

    Даже свои приколы были???

    23.12.2019 в 22:28
    0
    Archos 50 Cesium

    Круто, что за часики?

    24.12.2019 в 23:45
    0
    HP Elite x3

    Vector Luna

    03.01.2020 в 4:33
    0
    Microsoft Lumia 550

    А где сейчас?

    03.01.2020 в 10:45
    0
    HP Elite x3

    У меня в коробке пылится в шкафу)

    03.01.2020 в 16:32
    0
    Microsoft Lumia 550

    Совсем труп, даже как часы?

    03.01.2020 в 16:36
    0
    HP Elite x3

    Да. Чтобы работал хотя бы как часы(и прочие стоковые функции), нужно сопряжение с приложением от Майкрософта, которое давно удалено с магазина(если не ошибаюсь, 31 марта). И как ты догадался, так как нету приложения, то и фиг нам нормально работающий Band.

    03.01.2020 в 17:06
    0
    Microsoft Lumia 550

    А вот эта приложуха без основного я так понимаю как "мёртвому припарка" ?
    XBand for Microsoft Band
    https://www.microsoft.com/store/productId/9NBLGGH515KZ

    03.01.2020 в 17:16
    0
    HP Elite x3

    Хм, впервые вижу. Не знаю, не пробовал. Спасибо, попробую. Вообще многие приложения пробовал. Но за это еще заплатить надо.

    03.01.2020 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 550

    Сначала комментарий к нему почитай, ему вроде основное приложение требуется. Пару баксов тоже деньги, зря не выкидывай )

    03.01.2020 в 17:41
    0
    HP Elite x3

    Да, верно. Жаль, что я профукал время для получения компенсации((

    04.01.2020 в 5:49
    0
    Microsoft Lumia 550

    Забудь! Новый год на дворе ?? всё уже в прошлом. Новые возможности открываются прямо сейчас! ) ✨ Удачи ✌

    23.12.2019 в 6:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как вывел статистику зарядки??

    23.12.2019 в 7:06
    0
    HP Elite x3

    Какую? Обычное приложение. Не помню правда какое. Давно было.

    23.12.2019 в 12:50
    0
    Android

    Вот это приложение verviewtab" rel="nofollow">https://www.microsoft.com/ru-ru/p/battery-tile/9wzdncrfjvfv?rtc=1&source=lp&activetab=pivot:overviewtab а потом смотри фотки ниже.



    Извини что не на русском!✌

    23.12.2019 в 15:29
    0
    Android

    Вот правильная ссылка https://www.microsoft.com/ru-ru/p/battery-tile/9wzdncrfjvfv

    23.12.2019 в 15:37
    0
    Android

    Ну да, я просто забыл выйти с учетки!

    23.12.2019 в 15:40
    0
    Android

    Там не в учетке дело, там есть пару символов которые воспринимаются как смайл в веб версии, так же в начале немного лишней информации. Я просто почистил)

    23.12.2019 в 15:43
    0
    Android

    Спасибо! Когда вернешся в чат в телеграме?

    23.12.2019 в 16:17
    0
    Android

    Когда Бедуин одумается и прощения попросит))) Ну ив целом следить за тем, что говорит)

    23.12.2019 в 16:18
    0
    Android

    Не обращай внимания на него!

    23.12.2019 в 16:35
    0
    Android

    Да и без обид, ни в коем случае не хочу ни кого обидеть, с большим уважением отношусь, почти ко всем обитателям канала. (Да и привет передавай). Но я не вижу смысла в этом чате. Все кому, что нужно, могут мне в личку написать или тут или там, с удовольствием отвечу и отвечаю) Но перелистывать тонны стикеров и бессмысленных бесед, немного напрягает. Тратится в никуда много времени. Еще раз подчеркну, парни, без обид!!!

    23.12.2019 в 17:07
    0
    Android

    Да ладно, всё нормально! Передам, обязательно! ✌?

    23.12.2019 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Большое спасиб, ребят*

    26.12.2019 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 550

    Что умеет версия pro?

    26.12.2019 в 23:19
    0
    Android

    Не знаю. Хотел как-то купить и передумал.

    27.12.2019 в 1:44
    0
    Microsoft Lumia 550

    Видимо просто была без рекламы, позднее её убрали и из простой версии, думаю

    27.12.2019 в 3:45
    0
    Android

    Может быть!

    23.12.2019 в 15:32
    +1
    Android

    1520 по прежнему шикарный аппарат!

    23.12.2019 в 21:07
    +1
    Nokia Lumia 1520

    До слёз

    23.12.2019 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Майки, чтоб вам пусто было

    23.12.2019 в 22:34
    0
    Archos 50 Cesium

    Немного эксклюзивных винфонов вам в тему! Скоро ещё один эксклюзив придёт, аля Verizon самого популярного бренда.
    HTC, Microsoft и LG. Кто отгадает модели, тому мандаринка ?

    24.12.2019 в 8:10
    0
    Android

    ML 735 в центре, другие не знаю. Давай мандаринку!

    24.12.2019 в 8:13
    0
    Archos 50 Cesium

    Ну конечно, как же свою модель то не узнать) А мандаринку не заслужил, давай изучай, повышай скилл. Бренды же видны, а модель найти не проблема ;-)

    24.12.2019 в 8:22
    0
    Android

    htc one m8 и lg lancet

    24.12.2019 в 8:24
    0
    Archos 50 Cesium

    ? угощайся)

    02.01.2020 в 12:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    HTC one m8 windows 10 mobile, Lumia 735 версии 16 гб и LG lancet. А где HTC windows phone 8XT? O.O

    02.01.2020 в 14:23
    0
    Archos 50 Cesium

    Эм... Не знаю где) А разве он получил 10ку?

    02.01.2020 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не получал) но я был бы очень рад, если бы у Вас был HTC 8xt ?

    02.01.2020 в 23:31
    0
    Archos 50 Cesium

    Да, конечно он клевый, симпотный, но я беру только те, которые обновляются до 10ки, так как ими пользуюсь сам или кто-то из семьи.

    03.01.2020 в 5:07
    0
    iPhone

    Сенил винфон на KaiOS?)
    Ну норм, сменил звонилку на звонилку, так сказать))

    03.01.2020 в 6:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да) лучше изучить новую систему, а то ведро и огрызок приелись

    03.01.2020 в 8:08
    0
    iPhone

    Чё там изучать?) Lite-дистрибутив Linux для самых простых звонилок с минимумом функционала...
    Загуглил твой телефон... Прифигел конечно с такой цены за примитивное устройство. Надеюсь, тебе нравится

    03.01.2020 в 9:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Развитие системы изучать. Сложно сказать что это простая звонилка. Умейте различать ступид фоны от смарт фичер фонов ;)

    03.01.2020 в 18:24
    0
    iPhone

    И чем они отличаются? Наличием Вотсаппа?

    04.01.2020 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А ты думаешь фейсбук выпустит джава приложение ватсапа на звонилки? Если у тебя мозги на месте, то мог бы додуматься, что на кай ос есть магазин приложений, раз выпустили ватсап, ютуб, фейсбук и т.д. Также поддержка раздачи интернета приближает кай ос с смартфонам. Могу еще пару смарт функций сказать, но больно уж ты расслабил извилины, дам тебе их поднапрячь)

    05.01.2020 в 2:18
    0
    iPhone

    Смотреть Yotube на QVGA-экране и переписываться с T9-клавой весело наверное) Или фотать на то подобие камеры, что там стоит.
    Хотя это всё, кстати, на S40 было, телефоны на которой смартфонами, заметь, не считались.
    Девайсы на KaiOS - это скорее продвинутые звонилки, ежели простые смартфоны. Я бы твой девайс как раз взял бы в качестве служебного, но если б он стоил столько, сколько должен стоить (2-3к рублей)

    05.01.2020 в 9:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, телефоны на кай ос не смартфоны. Это промежуточные аппараты между ступид фонами и смартфонами. Звонилки, которые имеют некоторые фишки смартфонов. Ютуб смотреть нормально, быстро привыкаешь. Камера неплохая для такой звонилки. Я доволен покупкой, и не собираюсь переходить на глючный андроид и тормозной огрызок

    05.01.2020 в 2:19
    0
    iPhone

    P.S. "А ты думаешь фейсбук выпустит джава приложение ватсапа на звонилки?" - оно есть, только не поддерживается уже

    05.01.2020 в 9:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тем более

    02.01.2020 в 18:35
    0
    iPhone

    Открывай музей))))

    02.01.2020 в 18:40
    0
    Archos 50 Cesium

    Да че показывать то? У меня всего лишь винфоны 2014-2017 годов.