26

Live Lock Theme – оптимальные изображения для новых экранов блокировки

Не так давно Microsoft выпустили приложение для изменения стандартного экрана блокировки Windows Phone 8.1 на шесть уникальных решений. Красиво это или нет - судить пользователям, но для максимальных впечатлений вам пригодится приложение Live Lock Theme. В приложении есть набор изображений, которые идеально подходят под новые экраны блокировки.

Прежде чем устанавливать данное приложение, убедитесь, что у вас установлено Live LockSreen Beta, иначе оно не будет работать, поскольку применяет коллекции изображений непосредственно к экранам блокировки.

Описание приложения:

Красивые фоны для приложения LiveLockScreen для Windows Phone 8.1! Приложение предоставляет вам восхитительные изображения для 6 экранов блокировки Microsoft Live Lockscreen Beta

Приложение доступно бесплатно из магазина Windows Phone Store. Напомним, что для этого вам нужно приложение Live Lockscreen Beta и Windows Phone 8.1.

Вам понравились фоновые изображения из этого приложения? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    15.08.2014 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 925

    То что нужно!

    15.08.2014 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 925

    Кастомизуемся, понемножку....... :grin:

    15.08.2014 в 15:26
    +1
    Nokia Lumia 820

    А батарею очень грузит?

    15.08.2014 в 17:50
    +1
    Nokia Lumia 925

    Для женщин ведь главное эстетика :grin: Бог с ней, с батареей, ее постоянно что то жрет :jokingly:

    Аватар
    15.08.2014 в 18:24
    +1

    это просто подборка картинок

    15.08.2014 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Не плохо

    15.08.2014 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Бета эта подтормаживала в начале. Или исправили уже?

    16.08.2014 в 9:47
    0
    Android

    Cyan* wp8.1. Тормозит так же, как и на превью для девелоперов, я снес без жалости

    15.08.2014 в 15:33
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ништяк

    Аватар
    15.08.2014 в 15:57
    +1

    Глючит по страшному ещё :sad:

    15.08.2014 в 16:26
    0
    Huawei Ascend W2

    Уже давно установил вот наконец и здесь статью написали. Хорошее приложение!

    15.08.2014 в 16:32
    +1

    Бета глючит и жрет заряд.

    15.08.2014 в 17:12
    -2
    HTC 8X

    Если она что-то жрёт, то только твой мозг. Или уже ... )

    15.08.2014 в 20:29
    +1

    Флаг тебе в руки тролль.

    Аватар
    15.08.2014 в 16:32
    0

    Тот кто придумал тот гений)

    15.08.2014 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прекрасный экран блокировки, шикарное приложение.)
    Жду обновлений на экран.)

    15.08.2014 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 620

    приложение которое меняет картинку на заставке?
    а самому что мешает изменить?

    15.08.2014 в 18:11
    0
    Nokia Lumia 930

    не ну если тебе не в лом все время искать фотографии... специально под экран блокировки, конечно тогда можешь не качать, а сиди гугли))

    15.08.2014 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 620

    я их меняю раз в месяц максимум
    и то это происходит потому что я нашел прикольную картинку, но не наоборот)

    давайте тогда сделаем приложение которое будет тебе включать будильник, или переводить часы, или менять фон раб. стола...ну вы поняли)

    15.08.2014 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 520

    а что,ты подал отличную идею,считай что какой-то разработчик уже пилит приложение для изменения фона раб. стола каждый день/неделю/месяц/год/... :jokingly:

    15.08.2014 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 520

    Хотя,уже существует приложение для включения будильника-Кортана,только скажи,и вауля.

    15.08.2014 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 620

    ну просто делают что попало, а люди ведутся)
    ну кортана это не то
    она же универсальная и смысл в ней есть

    16.08.2014 в 1:26
    0

    Здесь тоже смысл есть. Не просто подбор картинок, а что бы подходили под новые анимации экрана блокировки

    16.08.2014 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Красивые картинки и качество хорошее,приложение действительно нужное.

    16.08.2014 в 23:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лучше всего Live Lockscreen Themes, там намного больше бесплатных обоев :roll:

    17.08.2014 в 18:00
    0
    Android

    Да нормальная прилажуха,все путем а про то что батарею она жрет то это не так.