2

Lockscreen Lens – линза для создания обоев на Вашем Windows Phone

Вы когда-нибудь снимали фотографии и думали: "Вот будет здорово смотреться на экране блокировки!"?  Теперь с помощью приложения Lockscreen Lens создавать обои на экране блокировки можно будет очень быстро, всего в несколько шагов.

Lockscreen Lens обладает поддержкой линз, так что запустить приложение можно из любого приложения камеры - Nokia Pro Cam или стандартного приложения камеры. Интерфейс камеры подстроен под пропорции экрана блокировки, так что можете не волноваться за несоответствие пропорций.

Кроме фотографирования, можно выбрать фотографию из галереи для настройки любой другой картинки на Ваш экран блокировки. Не нравится что-то с фотографией, можете воспользоваться встроенным редактором, который может настраивать много параметров:

  • эффекты: цветовая коррекция, черно-белое и инвертирование цветов;
  • настройки контраста;
  • настройки яркости;
  • настройки резкости;
  • размытие и другие параметры;

После настройки картинки Вы можете посмотреть как будет смотреться картинка на экране блокировки благодаря режиму предварительного просмотра. Если на фоне картинки индикаторы уведомлений и часы будут сливаться, можете установить градиентный фон, который слегка затемнит нижнюю часть фотографии.

Lockscreen Lens - качественное и бесплатное приложение для создания качественных фотографий на экране блокировки. Скачать можно по ссылке. Только для Windows Phone 8.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    18.09.2013 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 820

    думается мне что она будет работать только на последней прошивке

    18.09.2013 в 19:49
    0
    iPhone

    Нет, это под любой Windows Phone 8

Вы должны быть для написания комментариев.