3

Появилась прошивка GDR2 для Huawei Ascend W1

Пока обновление GDR2 активно рассылается владельцам Nokia Lumia под видом Amber, другой производитель Windows Phone - Huawei - (на данный момент самый маленький) тоже подготовил сюрприз для своих владельцев. Ну как, сюрприз? Скорее всего его стоит принимать как должное - ибо каждый производитель должен заботится об обновлениях на своих устройствах.

И так, есть ли среди наших читателей владельцы Huawei Ascend W1? Если да, то Вы можете скачать самую новую версию прошивки прямо по ссылке. Это русская версия прошивки, но из-за особенности Windows Phone 8, Вы можете установить в систему любой язык.

Что нового в обновлении? Прежде всего, это все обещанные нововведения от Microsoft. Сам же Huawei потрудился над созданием специального приложения, которое будет удалять кэш, временные фалы и установочные файлы приложений, которые могут в миг ока сжечь Ваше пространство. Это бывает когда Вы скачиваете приложения и получаете ошибку. Скачанный материал не удаляется, а приложение качается заново. Затем пункт "Другие" раздувается до пошлых размеров. Вот так. А с помощью нового приложения от Huawei эта проблема устранена. Честно признаться, я завидую ибо "Проверка памяти" работает не так эффективно как данное.

Как прошить устройство неофициальным способом? В данный момент мы работаем над инструкцией ибо она на польском языке. Это потребует немного времени, но скорее всего сегодня будет опубликована. Поспешите пока скачать прошивку. К стати, недавно мы писали о том, что производитель планирует выпустить такое приложение. Как приятно, что они сдержали свое слово, молодцы!

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    Аватар
    21.09.2013 в 1:14
    +6

    Пароль какой на скачивание файла?

    Аватар
    05.05.2014 в 11:23
    0

    Пароль какой на скачивание файла

    22.08.2014 в 11:35
    0
    Huawei Ascend W1

    пароль то windowsmania.pl

Вы должны быть для написания комментариев.