26

Los Aliens – новая игра от Game Troopers

Игровая студия-разработчик Game Troopers, известная каждому любителю поиграть во что-то на Windows Phone, выпустила новую игру в магазине Windows. Это игра-паззл под названием Los Aliens.

Los Aliens — это новая захватывающая многоуровневая головоломка с космическим сюжетом!  В Los Aliens приключения ведут тебя к новым мирам. Там ты встретишь странные формы жизни, а может даже представителей древних цивилизаций! Чтобы добраться туда, придется как следует поработать мозгами, набрать экипаж отважных пришельцев и наловчиться превращать Кварки в Бозоны, потому что именно на Бозонном топливе движется твой корабль!  Открывай новые планеты, решай зубодробительные головоломки со своей командой и отправляйся туда, где ни один Los Alien еще не бывал!

Возможности игры:

  • 170 кропотливо составленных уровней
  • 18 разных видов Платформ и Существ, которые помогают или мешают тебе два игровых режима: на время и на количество ходов
  • 6 различных Пришельцев-помощников, обладающих суперспособностями правила в общем просты, но каждый следующий уровень становится сложнее и увлекательнее
  • Очень симпатичная графика

Игра Los Aliens доступна на всех смартфонах с Windows Phone / Windows 10 Mobile, а также на компьютерах с Windows 8.1 / 10. Осторожно, в игра присутствует донат. Не увлекитесь слишком.

Скачать Los Aliens из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    30.04.2016 в 20:05
    -3
    Nokia Lumia 730

    Мда... Что-то гейм труперс скатились. Даже икс бокс достижений нет.

    30.04.2016 в 20:08
    -1
    Xiaomi Mi4

    Ну да...плачем что игр нет,игра выходит,возмущаемся что ачивок нет...зажрались?

    30.04.2016 в 20:10
    0
    Android

    Я сам уже херею с народа)

    30.04.2016 в 21:28
    +1
    Nokia Lumia 730

    А ты посмотри что они в последнее время выпускают. Графика лет на 3 отстает от нищих инди ведро/айос разработчиков. Донат почти как у донатлофта. Ачивки перестали добавлять. Последняя нормальная игра abyss вышла уже достаточно давно. Хотя tiki taka soccer нормальный но быстро наскучил.

    30.04.2016 в 20:05
    +4
    Android

    Люблю я этих разработчиков,молодцы ребята☺

    30.04.2016 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну да)) мало кто столько же посредственных игр выпускает)))

    30.04.2016 в 20:12
    -1
    Xiaomi Mi4

    Главное что выпускают,любая посредственная игра найдёт своего игрока?

    30.04.2016 в 20:15
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Бррр...бред какой. Не хватило того времени когда магазин одним , извини меня, гумном был полон?)) Лучше уж меньше да лучше.

    30.04.2016 в 20:19
    -3
    Xiaomi Mi4

    Хз,я наверно не застал то время...535 первая моя) Но я все-равно уверен,что "пазлы и три в ряд" игры будут нравятся людям,даже если они клоны?

    30.04.2016 в 20:21
    +2
    Nokia Lumia 1320

    К сожалению да..поэтому и клонируют да штампуют их как на конвейере

    30.04.2016 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Эта не совсем клон. Надо попробовать. Дошёл быстренько до 12 уровня и чем дальше в лес, тем интереснее...

    30.04.2016 в 20:09
    -2
    Xiaomi Mi4

    Качаю в коллекцию)

    30.04.2016 в 20:30
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Наверное добавят ачивки, тоуперс не жадничают. В комментариях уже кричат, please support Xbox live... Вообще не вижу смысла игр на винфоне без ачивок...

    30.04.2016 в 21:02
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Ммм...а что на них можно в магазине пивка прикупить? Вообще не вижу смысла в ачивках)))

    30.04.2016 в 23:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    А как же соревнования??? Пройти игру вдоль и поперек и доказать товарищу.. С age of empires castle siege, мы пятером по 40 евро скинулись, кто первый все ачивки выбьет, тому весь куш,это был не я, я потом добил. А вот за Star Wars Forcre Unleashed, первую часть на 360м, я урвал 250€,,, ачивки - это кладезь геймера, твой авторитет))))) разве плохо, когда есть цели для прохождения, растягиваешь игру и удовольствие!!!

    30.04.2016 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 1320

    Каждому свое. По мне так это как пиписьками меряться.

    30.04.2016 в 23:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    А по мне фича - мечта.. Помнится, еще на приставках с картриджами, мечтали о таком, мол прошел игру и это +в репутацию, на консоли в памяти хранить... Тогда - это были мечты, сейчас реальность.. Задротство, что поделаешь)))

    30.04.2016 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 730

    Я тоже. У меня уже за 7к перевалило, нужно бы еще сам иксбокс прикупить)

    30.04.2016 в 23:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Только на смарте, 7к.. Ну ты гигант!!! Здорово..

    30.04.2016 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 620

    Меня не проперло как-то. Никакая игра

    30.04.2016 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Странная ситуация со всей этой Windows Mobile. Вроде игры выходят, программы тоже появляются. Но серьезные компани (вроде Яндекса) тупо игнорируют. Да и в Microsoft тоже не шибко много о нас думают.
    Так стоит ли все-таки переходить на Android? Или еще есть смысл чего-то ждать?

    30.04.2016 в 21:26
    0
    Android

    Я бы не сказал, что Яндекс на нас забили, вполне наоборот - софт обновляется, чего еще нужно? Ну а, касательно остальных разработчиков, еще все впереди, стоит подождать. Хатико ждал, и мы подождем... ?

    01.05.2016 в 10:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ага, обновляется. Карты 2014 года, переводчик уже 2 года без апдейтов, приложение для своего такси даже не рекламируют, потому что ужасно работает.

    30.04.2016 в 21:35
    +2
    Nokia Lumia 730

    А смысл менять относительно новый телефон? Не стоит чинить то что и так работает. А то что сомнения есть это хорошо. Но я бы припас их к следующей покупке смартфона, а пока запасся бы попкорном и посмотрел из первого ряда чем же развяжется этот запутанный сюжет.

    30.04.2016 в 22:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну, в принципе можно и перейти. Лично я жду новых смартов на Sailfish.

    01.05.2016 в 7:56
    0
    Nokia Lumia 925

    Симулятор шахматного коня, как оригинально.