32

Runemals – новая Xbox-игра от Game Troopers

Бесконечный поток игр от Game Troopers продолжается и каждый месяц мы видим релизы новых игрушек различных жанров и стилей для Windows и Windows Phone. Сегодня в магазине появилась новая RPG-игра Runemals.

Runemals сочетает в себе элементы пазла и RPG. В ней вы будете собирать коллекцию различных созданий, прокачивать их и развивать на протяжении сюжетной линии.

Основные возможности игры:

  • Захватывающий стратегический экшн - собирайте энергию, нажимая на группы цветов в супер-быстрых 10-секундных соревнования. Ведите свою команду в бой, выбирайте свою стратегию и руководите энергией и ресурсами. Исследуйте остров, полный приключений, мощных врагов и кучи различного лута.
  • Коллекции монстров. Найдите, захватите и тренируйте большую коллекцию уникальных животных. 
  • Совершенствуйтесь и эволюционируйте. Поднимайте уровень своей команды с помощью новых навыков. Тренируйте и делайте их сильнее. Преврати няшное создание в устрашающую боевую машину.
  • Интересная сюжетная история.

Игра Runemals бесплатная и содержит в себе внутриигровые покупки. Пока что доступна только для Windows Phone и Windows 10 Mobile.

Скачать Runemals для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    22.10.2015 в 18:10
    0
    Android

    Для того, чтобы убить время - пойдет ☺

    22.10.2015 в 21:45
    0
    Android

    Как у вас работает сборка 10572 на 520?

    22.10.2015 в 22:28
    0
    Android

    Относительно нормально. Тормоза присутствуют

    22.10.2015 в 22:29
    0
    Android

    Спасибо

    22.10.2015 в 23:02
    0
    Android

    А у Вас как она работает?

    23.10.2015 в 0:08
    0
    Android

    Работает отлично. Самая лучшая сборка которую я устанавливал. Вы не знаете что такое виртуальная память и откуда она берется? Скрин прилагается.

    23.10.2015 в 9:49
    0
    Microsoft Lumia 435

    Оперативка? Не?

    23.10.2015 в 10:26
    0
    Android

    Скорее всего, файл подкачки, позволяющий использовать дисковое пространство в качестве оперативной памяти.

    23.10.2015 в 14:33
    0
    Android

    Это получается у меня 758 мб памяти. Наверно поэтому телефон намного лучше работает. Жалко увеличить нельзя.

    22.10.2015 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 1320

    Еще бы на русском

    22.10.2015 в 18:17
    +6
    Android

    Они там конвеер запустили? Гребут деньги лопатами?

    22.10.2015 в 18:18
    +1
    Android

    выгодно походу на wp выпускать

    22.10.2015 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 720

    По всей видимости да.Игра за игрой.

    22.10.2015 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 730

    Не ну а что на ВинФоне конкуренции почти нет, писать под нее просто, благодаря универсальным приложениям можно с легкостью запустить и на ПК. Пиратов не так много как на ведре. При этом игры у них достаточно качественные, с поддержкой хвох лайв, эксклюзивный контент и эксклюзивные тайтлы в наличии. Сказали же они когда-то что хотят стать самыми крутыми разработчиками на ВинФон и держат свое слово.

    22.10.2015 в 20:31
    +1
    Nokia Lumia 925

    В моем понимании, стать крутым разработчиком - выпускать качественные игры, а не выжималка денег из игр категории "С"

    22.10.2015 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну не знаю мне их игры нравятся. Уж точно получше того же Геймлофта.

    22.10.2015 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну по оптимизации уж точно лучше корявых портов с андроида от геймлофта)

    22.10.2015 в 22:48
    0
    Nokia Lumia 620

    Раньше качественные игры выпускали, но их почти не покупали, все пиратили их, в итоге разрабы попробовали f2p модель, и судя по нынешнему положению маркетов, разрабы гребут деньги с "бесплатных" ферм больше, чем с годных и проработанных игр) может на iOS и возможен ещё выпуск годных игр, но на винде или андроиде это маловероятно

    22.10.2015 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 620

    Учитывая, что Игорь на мобильной винде тонет, то любой нормальный разработчик может получить свое место в топе WP store

    22.10.2015 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 625

    На w10m пишет, что игра более недоступна

    22.10.2015 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Не вижу в магазине ее. А перехожу по ссылке нажимаю получить игру и ни чего не происходит.

    22.10.2015 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня на w8.1 уже устанавливается

    22.10.2015 в 18:27
    0
    Android

    Разрабы красавчики,не дают нам скучать?

    22.10.2015 в 18:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пускай переведут а там посмотрим ?

    22.10.2015 в 19:18
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Не дуже

    22.10.2015 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 925

    просто портируют игры с андроида на вп

    22.10.2015 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Жанр уже припарил изрядно

    22.10.2015 в 19:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне понравилось. Люблю такие игры.

    22.10.2015 в 20:00
    0
    iPhone

    Попробовал - заценил - удалил

    22.10.2015 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 630

    Мы стали забывать, что такое RPG.

    23.10.2015 в 4:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    не очень понравилась(