29

Trucking 3D – новая Xbox-игра от Game Troopers

Game Troopers снова заработали себе место в новостях Windows Phone-блогов, поскольку выпустили еще одну игру для Windows Phone и Windows 8/10. Как и обещалось несколько недель назад, магазин приложений для ОС от Microsoft посетила игра Trucking 3D. 

Новинка порадует игроков, которые любят автосимуляторы и игры в жанре парковки. Game Troopers предлагает всем желающим сыграть за водителя различных грузовых автомобилей и перевозить с места на место различные товары и изделия. 

Приготовьтесь к замечательному симулятору парковки на различных локациях. Вам придется много рулить, парковаться и доставлять различные грузы.

На протяжении сюжетной линии вам придется показать свои навыки вождения грузового автомобиля. Некоторые уровни требуют только доставить материалы на стройплощадку, тогда как другие предоставят возможность заработать немного денег в езде на время. Также есть уровни, в которых надо будет следовать за другим автомобилем и так далее.

В игре больше 42 уровней, 4 различных грузовика средств и 4 специальных автомобиля. Для разнообразия присутствует 18 визуальных апгрейдов, а сюжетная линия обещает более 5 часов геймплея. Кроме того, разработчики отмечают, что еще больше возможностей будет добавлено в следующих изменениях. Особо же ярые поклонники Microsoft будут рады узнать, что эта милая аркада доступна только для Windows.

Trucking 3D доступна бесплатно, но внутри есть донат. Поддерживаются все устройства, работающие на Windows Phone 8 и выше. Как и другие игры от Game Troopers, Trucking 3D поддерживает сервисы Xbox Live, что вне сомнений хорошо.

Скачать Trucking 3D из магазина Windows. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    29.10.2015 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 1320

    Поиграл. Унылое лагающее говно. Это для этого 8 ядер завезли?

    29.10.2015 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 630

    Да вроде нормально, никаких лагов не обнаружил

    29.10.2015 в 15:16
    0
    Android

    На 535 все хорошо

    29.10.2015 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    640 тоже все отлично

    29.10.2015 в 16:16
    +1
    Android

    У меня тоже не лагает :D

    29.10.2015 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну вас то понятно. Померились https://vk.com/wall-20384822_30238 :)
    Не то что лагает, просадки. Это хуже чем стабильно не высокий фпс :(

    29.10.2015 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 435

    Truck Simulator 3D портировали бы с андроида на WP. ?

    29.10.2015 в 15:13
    +6
    Android

    Игра ужасная... Просто так покататься на машинке, развозя груз, никто не даст. Все уровни на время, причём его слишком мало - очень часто вы просто будете ездить по газонам чтобы получить "заветные" три звезды. Иногда припарковать машину очень сложно т.к. выделанная область для парковки очень маленькая, а машину надо поставить максимально ровно (после нескольких уровней начинает получаться). В игре есть "энергия", которую можно заработать или купить за реальные деньги. Постоянно выскакивает реклама. Не буду уже говорить про местами некачественную графику, не совсем удобное управление, раздражающую и однообразную музыку. Незнаю я ждал гораздо большего...

    29.10.2015 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 435

    Благодарю за краткий "обзор" ? Даже качать тогда не буду.))

    29.10.2015 в 15:31
    0
    Android

    Ну а вообще лучше самим попробовать. Мне она не совсем понравилась, но покататься можно. Вдруг кто-то найдёт в ней хорошее. Вдруг затянет. Пока удалять не буду.
    P.S. Просто не хочу навязывать своё мнение ?.

    29.10.2015 в 15:34
    +2
    Microsoft Lumia 435

    Реклама + энергия + на время = убийство игрового процесса)) Реклама ещё меньшее из трёх зол)) Не терплю игру на время в подобном жанре)) Люблю не спеша, по правилам ездить. Вот в этом всё удовольствие?

    29.10.2015 в 15:50
    +1
    Android

    Ну да... Тут ты прав, в этом всё удовольствие от подобных игр)

    29.10.2015 в 15:35
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    И от меня плюсик за обзор. Андрею.

    29.10.2015 в 15:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Otlicinaia igra na 640 oceni haraso ideot,plavno bez lagov
    Odin minus sto nada zdelati misii na vremini

    29.10.2015 в 15:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лагает до безумия....

    29.10.2015 в 15:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Nu vot i neskolika screenshoots
    Grafa 10 igra 8 iz za tavo sto neskolika misii na vremia.Ato edinstvenaia igra na w.phone janr Trucking sim

    29.10.2015 в 16:56
    +5
    Nokia Lumia 1520

    Kogda kto-nibud pishet translitom, u menya v golove zvuchit debilniy akcent

    29.10.2015 в 21:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Allo, Yoba, eto ti?

    29.10.2015 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 1320

    Вот понимаешь, что от нехватки игр, даже такое говнишко считают отличной игрой. Прекрасно :)

    29.10.2015 в 16:02
    0
    Android

    Видимо неплохо.

    29.10.2015 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Posle 12 misii mogu skazati sto igra ne samaia lucsaia no ato edinstvenaia haroshaia igra na w phone.Esli bi bili drugie konkurenti bila drugoe dela
    Yje 2 minusi sto nekotirie misii na vremia i esli hocheshi premium misii nada platiti ot 2$ do 4$

    29.10.2015 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Стаж вождения 7 лет, в этой игре не получается ?

    29.10.2015 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 730

    Пофиг вообще. Иксбокса нет и покупать не собираюсь ))) . Деньги надо зарабатывать, а не в игрушки играть!

    29.10.2015 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Статью дочитай, потом про xящик говори

    29.10.2015 в 18:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Nada delati igrushki i denighi zarabati

    29.10.2015 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 620

    Если бы не было времени, то я бы еще задумался, качать или нет. А так в топку.

    30.10.2015 в 7:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    прикольная игрушка, пока поиграю, а там видно будет

    30.10.2015 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Давным давно вышла же.

    31.10.2015 в 10:46
    0
    Android

    Аналогичные игры уже есть. Я играл. Без доната. Не помню - как называется.