|
|
202
Lumia 550 и Lumia 650 получили минорные апдейты прошивкиВладельцы недорогих смартфонов Microsoft Lumia пятого поколения могут проверить центр обновления Windows на наличие обновлений для прошивки их замечательных устройств. Компания Microsoft начала рассылать обновление для своих двух бюджетных Lumia-устройств. Наверняка вам интересует список проделанных изменений в новой прошивке. К сожалению, на форуме поддержки Microsoft указывается, что версия 01078.000371.16082.410.ХХ содержит в себе минорные улучшения общей стабильности и качества работы устройства. Если ваш смартфон еще не видит обновление, подождите день или два и проверьте снова. Microsoft отмечает, что апдейт доступен для первой волны устройств и захват остальных смартфонов будет происходить постепенно. А ваш Lumia 550 или 650 получил обновление? Поделитесь с нами в комментариях. Источник: Microsoft Support Forums Лучшие комментарииКомментарии (202)
24.03.2016 в 17:46
0
Nokia Lumia 930
Помоги!! С офф моб 10ки сделал сброс настроек, теперь не работает моб. Интернет( что делать?? Такая проблема была на инсайдере, помогло откат до 8.1 .... После чего я в инсайдеры не возвращался! Мне моб. Инет очень нужен! Вышла офф 10, обновился и грув перестал видеть музыку, сдела сброс и вот такая беда((
24.03.2016 в 9:49
0
Microsoft Lumia 640 XL
У меня вчера че то было.. А где на десятке посмотреть можно что устанавливалось,что скачивалось?
24.03.2016 в 9:51
0
Microsoft Lumia 650
Пришла обнова еще вчера. Поплавнее теперь работа, главное, батарею чуть меньше жрет.
24.03.2016 в 9:53
0
Microsoft Lumia 950
А когда L650 Dual sim выйдет, или эта модель двумя Sim не будет?
24.03.2016 в 9:53
+8
Android
Вообще интересная ситуация сложилась обновлением. Как оказалось Win mob 10 не лишена болячек старшей сестры, а именно засерания системы (реестра, кэша и т.д). После сброса настроек 10ка заработала ни чуть не хуже 8.1, а может и лучше. Получается у кого она лагает, просто нужно ее очистить от мусора, а МS не может банально дать рекомендации по обновлению, зато может прикрыть поддержку нормально работающих аппаратов. Это 3.14здец товарищи
24.03.2016 в 10:45
+1
Microsoft Lumia 950 XL
Согласен, у меня после сброса настроек вообще нет никаких глюков и скорость просто супер, уже много где быстрее 8-ки. А до сброса были небольшие подтормаживания. И сейас вообще непонятно, почему не рассылается официально на старые смартфоны, прекрасная сборка ведь. Я даже на 620 хочу поставить потом.
24.03.2016 в 17:48
0
Nokia Lumia 930
Помоги!! Такая беда!!С офф моб 10ки сделал сброс настроек, теперь не работает моб. Интернет( что делать?? Такая проблема была на инсайдере, помогло откат до 8.1 .... После чего я в инсайдеры не возвращался! Мне моб. Инет очень нужен! Вышла офф 10, обновился и грув перестал видеть музыку, сдела сброс и вот такая беда((
24.03.2016 в 14:06
0
Android
MediaTek используется на китайских смартах, а какая у них поддержка - плавали знаем, у самого было несколько китайцев. Выходит на последнем Андройде, а потом за него забывают и обновлений он никогда не получает ни официальных, ни кастомных, и даже кидалово M$ не идет ни в какое сравнение с этим!
24.03.2016 в 11:29
+6
Android
Дядя (так же переводится Ваш никнейм ?), я взял себе Lumia 650, о чём ничуть не жалею. Касаемо нищебродства, то так, к сведению, одним из моих хобби является рыбалка.
24.03.2016 в 12:15
+5
Android
Спасибо за поддержку, только я и сам особо не морочу голову, кто что пишет в негативном ключе. Я не стал жертвой рекламы и меня не принудили сделать покупку. Выбирая этот смартфон, я изучил характеристики, сравнил со своими требованиями, пошёл в магазин и взял его. Попользовался неделю и купил жене такой же, но в белом исполнении. И она, и я довольны, а на остальное начхать.
24.03.2016 в 12:38
0
Microsoft Lumia 640
Большинство далеко не из вашей песочницы, а чтобы виртуально к ней приблизиться будут и 950 за последние деньги в кредит покупать и жрать дошираки, при этом рассказывая как у них хороша жизнь. Эффект этот в России уже давно и отрицать его глупо и не стоит, в стране потреблядства в первую очередь работают желания и навязанные стереотипы, голова в ход не идет. А на рыбалке я с удовольствием утоплю дешевую трубку.
24.03.2016 в 12:47
0
Android
Это с годами у большинства проходит. Сам в не столь отдаленном прошлом этим грешил. Покупал не то чтобы каждую новую модель Nokia, но знаковые мимо меня не прошли. А потом успокоился как-то. Сейчас даже испытываю определённый комплекс вины перед 520. Три года проработала, как часы, теперь и на десятке пашет, хоть и с покряхтыванием. Пытаюсь всучить бабушке, а та открещивается, признаёт токмо кнопочные аппараты. Значит, будет пятилетний сын щеголять с двумя L520.
24.03.2016 в 15:23
+1
Nokia Lumia 830
Для повседневных нужд хорош. Сравнил скорость запуска стандартных приложений и простых (вроде vk, metrotube итд.) у 650 и 830(на 10ке), и у первой запуск такой же или даже чуть быстрее для некоторых приложений. Мб оптимизация под 10 на 650 :)
24.03.2016 в 9:57
0
Nokia Lumia 625
Кстати,тел что то на 164 перезагружаться стал,раньше такого не было
24.03.2016 в 9:59
0
Microsoft Lumia 640
Я позовчера откатился с 10на 8 и понял, что на десятку пока ни нагой. Самые большие для меня минусы- батарея(за день полностью разряжается, а в таком же режиме на 8 - 2 и бывает даже и больше дней) и некоректная работа навигаторов. Но все же основной минут-БАТАРЕЯ
24.03.2016 в 11:13
0
Android
Ну, я 8.1.2 пробовал в инсайдере. Нареканий не было. Последняя сборка 10 на моей старушке работала, даже шустро, можно сказать. Но батарея жрала как минимум на треть быстрее, да и долгое открытие системных приложений как люди, сообщения несколько раздражали. Вис сенсор раза 2 в день стабильно. И все же основная причина отката- автономность. Для меня это критично.
24.03.2016 в 10:52
0
Nokia Lumia 630
Это понятно, что другим компаниям на нас положить, но раз железо позволяет то майкрософт реально сама бы могла открыть загрузчик. Загнали нас в угол и веселятся. Теперь либо восьмерка на которой софта не будет становиться все меньше, либо покупать ядерный реактор и приматывать скотчем к телефону, ведь даже мой ноутбук на я7 работает от батареи дольше.
24.03.2016 в 10:06
0
Android
Да когда же прояснят, судьбу х20, а то какие то не понятки, долго они там думать будут, что с нами делать,сказали бы уже,что нет,а то ВОЗМОЖНО.....слов нет уже.......?
24.03.2016 в 10:17
0
Android
24.03.2016 в 10:18
0
Android
24.03.2016 в 10:12
0
Android
Про 512 сказали,что не будет для них, инфа была на вп 7
24.03.2016 в 10:13
0
Microsoft Lumia 650
У кого было что плитка новостей не обновляется , раздражает пипец
24.03.2016 в 10:41
+5
Microsoft Lumia 640 XL
Просто здесь главное это кого-нибудь оскорбить. Это, по всей видимости, так люди само утверждаются и сами себе кажутся очень крутыми! Но вот печаль в том, что только сами себе.
24.03.2016 в 10:46
0
Microsoft Lumia 640
здравый смысл? ок. Снап 212 за 18к ? Снап 212 за 18к с алюминием ? ? ?
24.03.2016 в 10:47
0
Microsoft Lumia 650
24.03.2016 в 10:48
0
Nokia Lumia 925
В чем разница флагмана второго поколения (925) и бюджетом (650) пятого поколения?!?!?!?!?!
24.03.2016 в 11:13
+1
Microsoft Lumia 550
24.03.2016 в 11:15
0
Android
Вот с обновлением прошивки для старых и слабых не стали заморачиваться. Проще бросить их и не тратить ресурсы.
24.03.2016 в 13:15
0
Nokia Lumia 930
После обновления два бага которые очень раздражают это батарея которую за 3 часа можно посадить, и сигналы на сообщения из разных мессенджеров не сохраняются после того как их установил, переходит по умолчанию. Может подскажите что можно сделать, кто сталкивался с такой проблемой?
24.03.2016 в 14:59
0
Microsoft Lumia 640
Господа, а инсайдерский медленный круг вообще будет получать обновления?
24.03.2016 в 15:39
0
Nokia Lumia 730
Офф: На официальном обновлений у всех все открытые приложения после нажатия на кнопку назад остаются в фоне висет и еще в отдельной папке вложены часто посещаемые сайты и на них ничего не отображается, при открытий они также не закрываются в браузере как это было на восьмерке? Или я чего в настройках не знаю?
24.03.2016 в 17:59
0
Nokia Lumia 830
В 10 переосмыслили работу фоновых процессов. И по диспетчеру задач вы не определите работает ли данное приложение в фоне или нет. Советую в настройках смотреть и при необходимости отключить фоновые процессы тех приложений, работа которых вам не нужна. По поводу браузера-при сворачивании или закрытии(хотя в 10 эти понятия стали очень расплывчатыми,особенно в системных приложениях) все ссылки будут открываться в новой вкладке и это в настройках не исправишь. Тоже не в восторге от этого.
24.03.2016 в 21:24
0
Nokia Lumia 822
А вот и определим? разработчика включай, обнаружение устройства галочку включай, проверку по пинкоду выключай, 127.0.0.1 в браузере набирай, раздел процессы открывай и сотри в фоновые процессы )))) хоть засмотрись, и да там сразу и видно сколько %процессора жрет каждый процесс