|
|
67
Lumia Camera 5 получило багфикс-обновлениеЕсли вы владелец смартфона Lumia 830, Lumia 930 или Lumia 1520 с полным обновлением прошивки Lumia Denim, тогда для приложения камеры Lumia Camera 5.0 есть свежее обновление. Список изменений сообщает только одно изменение: "Багфиксы для записи видео". Так что если вы наблюдали какие-то проблемы с записью видео через это приложение, после обновления они должны быть успешно исправлены. Обратите внимание, что эту версию Lumia Camera можно скачать только на флагманские устройства Lumia 830/930/1520. Для остальных смартфонов есть соответствующие версии Lumia Camera. Лучшие комментарииКомментарии (67)
02.07.2015 в 14:07
+2
Nokia Lumia 830
У меня когда снимаешь видео с кнопки в момент блокировки экрана (смотря на сколько поставил блокировку) появляется стоп-кадр, была такая фигня у кого-нибудь?
02.07.2015 в 14:51
-2
Nokia Lumia 520
А мне пофиг! Пусть с кем хотят с тем и т...тся! Главное что б меня не трогали. У нас разноцветных не меньше...
02.07.2015 в 15:32
+3
Nokia Lumia 1520
Разработчики! Это к вам! В момент закрытия приложения крестиком, образуется стоп кадр! От режима использования не зависит. Ваше обновление этот баг не исправило... В ранних версиях этого не было. И в Beta версии такого нет И сделайте в конце концов в видеосъёмке паузу! Во всех смартфонах есть кроме Люмии. ?
02.07.2015 в 15:33
0
Nokia Lumia 1520
На 10 камеру люмия удалил. Просто камера получила все функции люмии. Стала снимать с максимальным разрешением. 16 или 19 и без доп 5 м.
02.07.2015 в 15:48
0
Nokia Lumia 1520
Наблюдал баг при записи видео (4k) на sd-карточку (10-й класс) - при первых секундах был рассинхрон звука и видео, посмотрим, исправят ли...
02.07.2015 в 17:15
0
Nokia Lumia 520
Я чет не понял,чем 1520 лучше 1020?
02.07.2015 в 23:25
0
Nokia Lumia 735
когда я себе взял 1020 поле 920, я узнал, что на 920 было 60ghz, а вот на 1020 это выглядело на 30.. экран стал ярче, но при пролистывании экран oled на 1020 смазывал картинку и это давило на глаза.. так и продал я 1020 и остался наслаждаться ипэской 920. сейчас на 930 оледе видно 60ghz, хотя размытие все же осталось, но терпимо.. и кстати с каких это пор на 1020 технология ипс? на офф сайте написано и глазами проверено, что олед.
02.07.2015 в 20:03
0
Nokia Lumia 720
Не по теме. Народ помогите, пожалуйста. Установил превью 10ки на ноут, но при подключении к вай фаю пишет "ограничено" и нету доступа в инет. Как решить ? (Откат не предлагать)
02.07.2015 в 20:29
0
Nokia Lumia 1520
Подскажите, плиз, такая проблема, по нажатии на кнопку камеры, не происходит автоматической фокусировки, причем неделю может работать норм, а неделю нет. Кто нибудь сталкивался?
02.07.2015 в 22:47
0
Nokia Lumia 1520
Кто-нибудь обновил камеру, исправили они глюк с фокусом и видео?
03.07.2015 в 0:13
0
Nokia Lumia 1520
Реально нужно написать мс чтоб сделали паузу при сьёмки видео ?
04.07.2015 в 21:49
0
Microsoft Lumia 640