39

Обновление Lumia Cherry Blossom Pink

Из Китая вышла большая утечка скриншотов устройства Nokia, работающего не просто на Windows Phone 8.1, а на следующей версии прошивки от Nokia - Lumia Cherry Blossom Pink. Раньше мы слышали о том, что после Lumia Black придет Lumia Blue, а не Cherry Blossom Pink. Как это объяснить? Вспомните когда появлялись только первые сведения о GDR3 и Lumia Black. Утечки говорили о том, что Lumia Black будет называться Bitterseet Shimmer, а не Black. Длинное и сложное название в финальной версии заменилось на простое Black. Возможно, обновление Lumia Cherry Blossom Pink для Nokia является ранним или кодовым названием прошивки, которое в конце получит название Lumia Blue. Правда это или нет - узнаем на Build 2014 2 апреля.

Все пришедшие скриншоты сделаны в разрешении 800х480. Среди них мы находим скриншот настроек домашнего экрана, который позволяет активировать третий ряд плиток. В настройках пользователь сможет увидеть Preview домашнего экрана. А это значит, что все Windows Phone 8-пользователи смогут выбрать желаемый внешний вид своего домашнего экрана - три колонки плиток или две. Это очень здорово.

Встречалось мнение, что функция установки изображений на фон плиток будет портить внешний вид системы. Microsoft понимает это и дает пользователям новые возможности персонализации. Вы сможете установить изображение, которое при правильном подборе будет смотреться очень красиво. Доказательством этому являются скриншоты. Сторонникам сплошной заливки придет по вкусу возможность установить свой собственный цвет. В данный момент эта функция доступна только на Windows Phone 7 с FullUnlock (ностальгия) или Windows Phone 8 с Interop Unlock (Samsung ATIV S/S Neo/Odyssey, Huawei Ascend W1).

На других скриншотах мы можем увидеть уже привычный нам Action Center с возможности его персонализации. Остальные скриншоты не раскрывают ничего интересного или нового, поскольку полностью на китайском языке.

Вам нравятся эти возможности? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник: wmpoweruser

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (39)

    28.03.2014 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 820

    ппц эти китайцы или японцы

    28.03.2014 в 12:49
    0
    Nokia Lumia 820

    да наверняка это название ранее да и блy как то красиво произносится что ли

    28.03.2014 в 12:51
    -3
    Nokia Lumia 820

    а может быть бyдет называться Lumia Pink???

    28.03.2014 в 13:43
    +6
    iPhone

    используй редактирование чтобы написать все в одном сообщении :smile:

    28.03.2014 в 15:18
    +2
    Microsoft Lumia 535

    просто кто-то хочется выиграть в конкурсе от сайта )))) :roll:

    28.03.2014 в 17:52
    +3
    iPhone

    я в курсе, просто както поделикатнее решил намекнуть :roll: :grin:

    28.03.2014 в 13:05
    +7
    Microsoft Lumia 640

    Круто ,жду не дождусь 2 апреля))

    28.03.2014 в 13:35
    -1
    Microsoft Lumia 535

    ну а что конкретно нокиа тут добавила?? три ряда плиток у всех будет. Они сделали превью это? остальное все будет не только у нокии. Насчет конечно смены цвета самому не уверен. и вопрос. Ранее были слухи что и сами тайлы будут показывают одну фотку (что подтверждается уже не раз) и еще была тема такая что под тайлами будет не только черный или белый фон,а чтото узорчатое как в win8.1 или вообще свои фото можно ставить. что насчет этого?? потому что по мне тайлы пусть будут как есть. а вот нижний фон и бы изменил узором каким нибудь

    28.03.2014 в 13:40
    +7
    Android

    слава яйцам !!!! значит все таки будет доступен третий ряд плиток на моей развалюхе!!!

    28.03.2014 в 16:09
    -1
    Nokia Lumia 820

    Я вот не понимаю: чего все так пекутся о третьем ряде плиток? Неужели Вам двух не хватает?

    28.03.2014 в 16:30
    +3
    Nokia Lumia 525

    наверное потому что можно будет поместить больше плиток на маленьком экране

    28.03.2014 в 17:37
    -1
    Nokia Lumia 820

    Я один из разработчиков, что получили на Huawei Ascend W1 третий ряд плиток. Знаете что? Это опупенно. Просто опупенно. Но я его продал, так что там теперь вообще тихо)

    28.03.2014 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 525

    Про "Это опупенно" по подробней пожалуйста.)) В чем именно оппупенство ?))

    28.03.2014 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Не знаю, у меня на рабочем столе от силы 10 плиток. Места хватает только так.

    Видимо, многие любят выносить побольше плиток на рабочий (может 20, а может и больше). В таком случае не спорю, третий ряд будет очень уместен.

    28.03.2014 в 18:36
    0
    Android

    потому что дизайн хоть как то обновится и не нужно будет вниз листать 5 минут

    28.03.2014 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 550

    Мне все таки интересно, что же добавит нокиа в качестве своего апдейта?

    28.03.2014 в 14:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Классно. Только на иероглифах не понять, что же добавили Нокиа(

    Аватар
    28.03.2014 в 14:37
    0

    К сожалению huawei не имеет данной возможности и сейчас. Samwp8tools не идет на мой телефон =( доступно пока 3 ряда плиток....

    28.03.2014 в 15:06
    0
    Samsung Ativ S

    ЛОЛ. Третий ряд на 4 дюйма смотрится круто (как бы там не говорили ) , уже поюзал на huawe'е.

    28.03.2014 в 15:21
    -2
    Microsoft Lumia 435

    Поделись способом. Будь так добр.

    По сабжу, как бы нам всё это не нравилось, но всё ещё велика вероятность того что владельцы аппаратов с 512 мб неилюзорно так соснут с обновлением.

    28.03.2014 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Обновятся все вп8 устройства до новой вп8.1, заявление самих мелкомягких

    28.03.2014 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 435

    Эм... не очень точно. Они дадут возможность обновить все устройства, а там уже как посчитает нужным производитель.
    К тому же я думаю, что обновление будет весить достаточно много, в связи с чем гордым владельцам W1 просто не хватит памяти.

    28.03.2014 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Точнее мелкомягкие обязали обновить все вп 8 устройства производителям смартов. А на счет памяти то думаю обновления будут накопительными , то есть частично загружать обновлять перезагружать. А нет так то я бы конечно сделал бы полный фармат смарта для освобождения места для прошивки

    28.03.2014 в 17:27
    +2
    Microsoft Lumia 435

    Форматирование само собой. И да, соглашусь. Скорее всего ты прав.

    28.03.2014 в 15:44
    +3
    iPhone

    Ну что же, я все таки могу вздохнуть с облегчением. Будет мне мой 3 ряд. Ууууух еще слооовсем чуть чуть. Ну как по мне действительно это название раннего билда, ибо официальный канал не будет врать. Все.

    28.03.2014 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 820

    *Остальные скриншоты не раскрывают ничего интересного или нового, поскольку полностью на китайском языке.*- почему не раскрывают?!
    вот я например вижу в настройках иконки появились(два последних скриншота) очень удобно

    Аватар
    28.03.2014 в 16:32
    0

    Это настройки центра уведомлений

    28.03.2014 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    прикольненько :shock:

    28.03.2014 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Очень хочу на свой телефон 3-й ряд плиток!!!

    28.03.2014 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Хотет 9 апреля *_* :oops: Если не будет всё 2 апреля :sad:

    28.03.2014 в 17:53
    +2
    Nokia Lumia 525

    Lumia Cherry Blossom Pink дословно Lumia Вишня Цвести Розовый. Может смысл такой. Начало весны и все цветёт - Lumia тоже цветет, а потом доцветет до Lumia Blue :)

    28.03.2014 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 625

    ну наконец-то, буду ждать новой персонализации)

    28.03.2014 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 535

    Прикольно,что еще сказать)))

    28.03.2014 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 720

    а когда будет Lumia Cherry Blossom Pink – обновление от Nokia ???? :?: :?: :?: :?: :?: :?:

    28.03.2014 в 22:20
    +2
    Nokia Lumia 920

    жди летом)думаю до лета точно будет)

    28.03.2014 в 23:16
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скорее всего кодовое название прошивки = Cherry Blossom Pink.
    Наверное все-таки будет именоватся Lumia Blue.
    Но мне больше по душе Lumia Crimson ;-) ;-)

    29.03.2014 в 1:38
    0
    Nokia Lumia 730

    классно!!! :smile: :smile: :smile:

    30.03.2014 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 620

    Nokia, ты просто космос :roll:

    30.03.2014 в 1:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    Походу китайцы делают ставку на то, что все считают их похожими друг на друга, вот и постят себе спокойно :grin:
    Я правильно понял, что вместо Lumia Blue обновление назовут Lumia Cherry Blossom Pink???
    Молодцы Nokia!!!