61

Lure – плеер в стиле Zune для Windows Phone

 Для пользователей Windows Phone 8.1, стандартный музыкальный плеер - большая боль. Приложение, которое в Windows Phone 8 было построено очень качественно, в Windows Phone 8.1 скатилось в полное уныние. Сторонние разработчики подключились и выпустили пару неплохих альтернативных браузеров. Об одном из них мы хотим поговорить сегодня. Он называется Lure и представляет из себя настоящую находку для тех, кто скучает за красивым Zune UI.

Прежде всего, стоит отметить, что это не полнофункциональный мультимедийный плеер. Он представляет из себя окно воспроизведения, где отображает кнопки управления воспроизведением, доступ к списку треков, альбом исполнителя, название композиции и информацию о ней. Фон приложения, да и все элементы UI выполнены в аналогичному Zune UI стиле. Во время воспроизведения, плитки на фоне будут меняться с изображением всех альбомов в вашей коллекции. Смотрится очень красиво.

Работает приложение очень хорошо. К сожалению, оно не может запуститься из выпадающей шторки, а для его работы надо запускать воспроизведение в Xbox Music. Но делается это очень просто. При запуске приложения, Lure попросит вас запустить воспроизведение музыки в Xbox Music. Нажав на соответствующую кнопку, вы включаете музыку без необходимости перехода в стандартный музыкальный плеер. 

Основные возможности:

  • Zune-стиль.
  • Красивые эффекты и анимации.
  • Возможность остановки и переключения треков.
  • Доступ к текущему плейлисту.
  • Отображения медиаданных.
  • Отображение изображения исполнителя во время воспроизведения и изображений альбомов.

Lure сейчас находится в стадии беты и через пару дней выходит финальный релиз. Приложение будет полностью бесплатное и без рекламы. Рекомендуем скачать Lure из магазина Windows Phone здесь.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (61)

    26.10.2014 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 710

    Не очень удобный -_-

    26.10.2014 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 520

    На данный момент приложение никакое.
    Кроме необычного фона, ничего интересного.
    Нельзя перематывать, нельзя воспроизвести со списка, нет никаких настроек.
    Стандартный плеер сейчас лучше

    26.10.2014 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 520

    Перемотка все-таки есть, но только в верхней панели(в самом приложении -нет)
    Еще если на верхней панели нажать на композицию, что исполняется, то перебрасывает в стандартный плеер

    26.10.2014 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    После нового года за использование Xbox Music будут брать плату!За скачанные треки-плати!!!

    26.10.2014 в 14:43
    0
    Nokia Lumia 520

    За просто пользование или за скачивание треков?

    26.10.2014 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    За скачанные треки ,был слушок в инете,что частично будет платным,поживём увидим!

    26.10.2014 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 520

    Капец:( Если заставят платить, обязательно сменю стандартный плеер.
    Такое нововведение, это уже перебор?

    Аватар
    26.10.2014 в 15:38
    0

    сам по себе сервис Xbox Music итак платный. что не так?
    вообще всё правильно, скачал песню? изволь заплатить.

    26.10.2014 в 20:35
    0
    Nokia Lumia 520

    В Xbox Music можно не только музыку качать, но и слушать онлайн(сервис наподобие MixRadio, только бесплатный)
    Теперь будут введены ограничения.
    Я считаю, что Майки должны наоборот предоставлять больше бесплатных подписок на разные сервисы( как это делают в Самсунге), а "не вставлять палки в колеса".

    26.10.2014 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 1320

    Сейчас опробуем.

    26.10.2014 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 1320

    К сожалению пока ни о чем((

    26.10.2014 в 16:17
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ты что, пол часа качал 2мб?)

    26.10.2014 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну ты прям сама проницательность.

    26.10.2014 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да нет, просто спросил, где ты так долго пропадал :)

    26.10.2014 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну другие дела были?

    26.10.2014 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Хорошая альтернатива стандартному

    26.10.2014 в 15:16
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Какая, к черту, альтернатива? Это, как и многие другие, всего лишь оболочка к стандартному плееру

    26.10.2014 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Лучше стабильно работающей оболочкой пользоваться, чем обычной версией плеера

    26.10.2014 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я Folder Play пользуюсь. Xbox Music давно в топке. А Music Hub Tile открывает старый добрый 8.0 плеер.

    26.10.2014 в 14:25
    +2
    Nokia Lumia 1520

    да не, не вариант, Xbox Music меня на 75% устраивает)

    26.10.2014 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    А чем moli не устраивает?

    26.10.2014 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Тормозит и функционала нет, будем ждать нормальную версию

    26.10.2014 в 14:29
    0
    Android

    Xbox Music пока что лучше.
    По крайней мере пока Lure в стадии "BETA", посмотрим когда выйдет финальная версия.

    26.10.2014 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 928

    Какой плеер самый лучший?

    26.10.2014 в 14:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Родной

    26.10.2014 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Очередная обложка... ?

    26.10.2014 в 14:35
    +2
    Max
    Nokia Lumia 520

    Mix Radio ? ставьте. И из под него слушать свою музыку удобно и фото ? альбома, и фото исполнителя грузится из инета. Да и миксы предлагаемые очень нравятся ??

    26.10.2014 в 14:39
    -1
    Nokia Lumia 730

    А можно сделать в клиенте чтобы статья сохранялась в списке для чтения от Майкрософт типа как в поки?

    26.10.2014 в 15:46
    0
    Android

    Что за список для чтения от Microsoft

    27.10.2014 в 22:38
    0
    Nokia Lumia 730

    Программа для телефона и компа, Check out "Windows Reading List" for Windows Phone http://www.windowsphone.com/s?appid=cb040d8c-f740-4393-9f59-431fa920b90a

    26.10.2014 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Я слушаю через vkmusic просит в использовании да и текст песен

    26.10.2014 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Простой*

    26.10.2014 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мне не понравилось. Никакой функциональности.

    26.10.2014 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 925

    "выпустили пару неплохих альтернативных браузеров" А причем тут браузер? Что не новость, то ляпы в тексте. Школьники чтоли пишут новости? Сначала забивал, но с каждым разом все сильнее и сильнее режет глаза. Вроде серьездный портал, а такие ляпы.

    26.10.2014 в 16:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    То, что здесь описано, можно и браузером назвать. Это никакой не плеер, а вполне такой навигатор по муз. коллекции. Сам иди в школу, учись :grin:

    28.10.2014 в 3:25
    0
    Android

    А ты когда в газете или печатном издании видишь что-то подобное, в редакцию звонишь, чтобы сделали откат многотысячного тиража?
    Легче стало от того, что написал?
    По делу лучше комментил.
    Детский сад, ей богу.

    29.10.2014 в 5:25
    0
    Nokia Lumia 925

    В газете нет, в интернет статьях пишу об ошибках, и их правят. Это нормально для нормальных сайтов. На них даже внизу статьи есть специальная функция.

    26.10.2014 в 16:00
    0
    Nokia Lumia Icon

    Браузеров ?

    26.10.2014 в 16:13
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Был бы здесь AIMP3 в стиле метро.

    26.10.2014 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    А нет, он есть, тока платный 99 рублей :с

    26.10.2014 в 16:40
    +2
    Nokia Lumia 1520

    А нет, это прога для управления AIMPом через инет в компе :с да, лоханулся, можете минусы ставить :с

    26.10.2014 в 16:31
    0
    Android

    Просто красивый

    26.10.2014 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 920

    А почему про плеер zbox ничего не написали? Он тоже в таком стиле

    26.10.2014 в 17:08
    0
    del
    Android

    AIMP есть на ведроиде, но тока в бете. Тож хочу AIMP на Windows (Phone).

    26.10.2014 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 925

    Скачал, задумка хорошая но пока очень сырая, а так вид порадовал, нужно много доработок, все что он щас делает воспроизводит и листает мотать песню нельзя посмотреть список композиций тоже не смог) буду ждать релиз

    26.10.2014 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 925

    Музыку в основном слушаю по online radio 101?

    26.10.2014 в 18:54
    0

    Я уже скачал какой то китайский плеер, работает нормально, а на эти все псевдоплееры никогда не обращал внимания, если плеер тупит в самой системе, то с оболочкой новой он лучше работать не будет

    26.10.2014 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 625

    Можно сказать название плеера или ссылку в маркет кинуть

    26.10.2014 в 21:12
    +1

    Moliplayer

    26.10.2014 в 21:16
    +1

    Только при запросе в маркете выдает moliplayer pro, он платный, среди других приложений разработчика его нет, для того что бы скачать обычную бесплатную версию moliplayer, нужно сменить регион на Китай, тогда появится

    26.10.2014 в 21:22
    +1

    При запуске плеера появляется байда на китайском, чтобы закрылась нужно кликнуть по самым нижним иероглифам.

    26.10.2014 в 20:09
    +1
    Nokia Lumia 625

    Офф топ. Напишите новость про приложение PhotoMath

    26.10.2014 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    о да, приложение нужное)) ;-)

    Аватар
    26.10.2014 в 20:29
    -1

    о да, для лентяев и тупиц :grin:

    26.10.2014 в 21:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    так епт не пользуйся телефоном - это же прогресс, живи в средневековье, музыку хочешь послушать - пользуйся плеером на касетах, а лучше громофоном)

    Аватар
    26.10.2014 в 21:48
    0

    Учись лучше, "громофон", блин, без тебя прогресс зачахнет

    26.10.2014 в 22:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    да я свое отучился уже)) так что болт тебе в комент :lol: :lol: :lol:

    26.10.2014 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кашмар !!!!!!!

    26.10.2014 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 620

    Херня полная. При загрузке базы песен вылетает. Слушать можно только вразнобой. Тот же минималистичный Monochrome Audioplayer намного качественнее справляется с подобными функциями. ИМХО проблема красивости (обложки, скины) плеера при таком гавняном родном просто ничто. Абы работал ровно и без глюков - уже радость.

    27.10.2014 в 1:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Mix radio лучшее.. Пользуюсь для воспроизведения музыки с телефона и меня все устраивает. Особенно то что фон подтягивает из интернета

    27.10.2014 в 13:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Xbox Music в России ведь не работает.