1

М.Видео дарит Red Dead Redemption 2 при покупке Xbox One

Вторая часть легендарной Red Dead Redemption 2 сегодня стала доступна на Xbox One. К этому замечательному событию сеть розничных магазинов М.Видео устроила акцию, в рамках которой покупатели консолей Xbox One S и Xbox One X могут бесплатно получить копию нашумевшего хита о Диком Западе. Акция будет действовать до 5 ноября, поэтому поспешите воспользоваться ею.

Предложение распространяется как на покупки в онлайн, так и в розничных магазинах М.Видео. При покупке консолей онлайн вы получите промо-код на Red Dead Redemption 2 на свою электронную почту, а при покупке в розничном магазине вам надо лишь сообщить продавцу, что хотите воспользоваться предложением, после чего код выдадут на отдельном чеке.

Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. Служители закона методично охотятся на остатки банд. Тех, кто не желает сдаться, убивают.

После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

Игра Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозное повествование о жизни в Америке на заре современной эпохи.

Xbox One S в различных наборах стоит от 19 990 рублей, а Xbox One X от 36 990 рублей. Доступны наборы с двумя геймпадами или разными играми в комплекте (Forza Horizon 4, Sea of Thieves, Shadow of the Tomb Raider и так далее), а также бандл с тремя месяцами подписки на Xbox Live Gold и Xbox Game Pass.

Те, у кого уже есть Xbox One S или Xbox One X, могут приобрести Red Dead Redemption 2 за 3 999 рублей в Microsoft Store. Учтите, что размер этой игры стремится к 100 Гб, поэтому лучше приобретать консоль с жестким диском побольше или обзавестись внешним накопителем, чтобы хватило места и на другие игры.

Купить Xbox One S / Xbox One X + Red Dead Redemption 2 можно на официальном сайте М.Видео.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    02.11.2018 в 10:00
    0
    Nokia Lumia 520

    Вооо-оооо супер всегда с нетерпениям жду нового от рокстар а тут такое ))))

Вы должны быть для написания комментариев.