19

Red Dead Redemption теперь поддерживает обратную совместимость на Xbox One

Rockstar Games порадовала своих поклонников, разрешив Microsoft предоставить пользователям Xbox One доступ к этой игре из консоли Xbox 360. Изначально вышедшая на Xbox предыдущего поколения, Red Dead Redemption теперь можно играть на Xbox One и Xbox One S за счет обратной совместимости.

Если у вас есть диск от Xbox 360-версии Red Dead Redemption, вам достаточно вставить его в свою Xbox One, после чего консоль автоматически загрузит нужные файлы на диск. На тот случай, если у вас во владении есть цифровая копия игры, Red Dead Redemption просто появится в списке игр, готовых к установке.

Red Dead Redemption вышла в 2010 году на Xbox 360 и PS 3. Практически сразу игра стала хитом и заслужила большую популярность. Владельцам Xbox One теперь открывается возможность играть в оригинальную версию, LDC Undead Nightmare и Game of the Year Edition.

Америка, 1911 год. Дикий Запад умирает. Чтобы защитить свою семью от федеральных агентов, Джон Марстон вынужден вновь нацепить на пояс кобуру и начать охоту на бандитов, которых когда-то называл друзьями. Вас ждет эпическая борьба за выживание на бескрайних просторах западной Америки и Мексики. Чтобы искупить былые грехи, Джон Марстон будет нести в мир справедливость – по одной пуле за раз.

Хватайте свою лошадь, дробовик и вперед!

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    11.07.2016 в 12:01
    -9
    Microsoft Lumia 950

    Кто такой ХБОХ и обратная вместимость?

    11.07.2016 в 12:20
    +3
    Nokia Lumia 930

    Xbox - игровая консоль от MS. Типа денди. Обратная совместимость - это совместимость в плане игр предыдущего поколения. То есть игра выпущеная Xbox ? 360 будет доступна и для Xbox one.

    11.07.2016 в 12:41
    -4
    Microsoft Lumia 950

    О, кто такой денди знаю, в кине видел, а Mэ Sэ кто такой?

    11.07.2016 в 15:00
    +1
    Nokia Lumia 930

    Блин, объяснил чудаку, а мне ещё и минус влепили.

    11.07.2016 в 16:12
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Бывает, только зря писал, я прикололся, а сколько малолетних ушлепков повелось, минусов наставили. Держи плюсы за труды)))

    11.07.2016 в 12:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что там с петицией за русскую кортану? А то про сборную по футболу все каналы говорят, а про нашу няшку тишина

    11.07.2016 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Петиция там же где и мы все, глубоко в ж... подполье

    11.07.2016 в 12:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да нет, майки еще не так обосрались как наши футболисты- хотя где то рядом

    11.07.2016 в 12:26
    0
    Android

    Наши футболисты это уже отдельный разговор.

    11.07.2016 в 13:00
    0
    HP Elite x3

    Кривоногие стариканы миллиардеры?

    11.07.2016 в 15:10
    0
    Android

    В точку ?

    11.07.2016 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Блаженная тишина...

    11.07.2016 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ждете боевой клич викингов? Кстати, можно было бы его, на звук оповещения поставить

    11.07.2016 в 12:34
    0
    Android

    Единственные болельщики, которые отличились на чемпионате.☺ Чувствовался дух поддержки, те кто их копировал, уже не те эмоции вызывали.

    11.07.2016 в 13:01
    0
    HP Elite x3

    У меня есть звук рога из игры одной, сойдет для смс.)) А еще есть куча альбомов на тематику викингов, там можно подобрать хорошее музло на звонок.

    13.07.2016 в 5:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Какую няшку? Поподробнее, плиз.

    11.07.2016 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    Мне одному пофиг на эту обратную совместимость???

    11.07.2016 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Думаю, что для тех у кого есть XOne, это хорошие новости. Особенно когда можно поиграть в РДР! Который на боксе выглядел великолепно.

    11.07.2016 в 20:55
    -1
    Nokia Lumia 720

    А на пеку не будет, да? :с