28

Madden NFL 18 бесплатна на этих выходных на Xbox One

Madden NFL

Microsoft регулярно дает своим пользователям возможность бесплатно поиграть в какие-то игры на Xbox One / One S на протяжении выходных. Это хороший повод собраться с друзьями за какой-нибудь игрушкой или закрыться от окружающего мира и залипнуть на двое суток в интересный тайтл.

На этой неделе у пользователей Xbox One есть возможность поиграть бесплатно в Madden NFL 18. Обратите внимание, что доступ к игре будет бесплатным для всех, вне зависимости от наличия подписки Xbox Live Gold. Разумеется, мультиплеер и MUT (Madden Ultimate Team) будут доступны только для Xbox Live Gold-пользователей.

Такую игру Madden вы еще не видели! В игре Madden NFL 18, основанной на движке Frostbite, представлен режим кампании Longshot, посвященный возвращению одного игрока в большой футбол. В первом сюжетном режиме в истории Madden тебе предстоит помочь позабытому кандидату Девину Уэйду реализовать его мечту — попасть в НФЛ. Собери команду и стань лидером на футбольном поле со своими друзьями, играя с командами MUT Squads. Проведи каждый матч по-своему, выбрав один из трех новых стилей игры: аркада, симулятор и соревнование.

На протяжении периода акции игру также можно будет купить со скидкой в 33%. Само собой, прогресс и ваши достижения будут автоматически перенесены в купленную NFL 18. Эти выходные – отличная возможность познакомиться с NFL и попробовать то, что американцы по каким-то странным причинам называют «футболом».

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    19.10.2017 в 15:16
    +3
    Nokia Lumia 1020

    Лучше бы мобильную Винду пилили, честное слово ?

    19.10.2017 в 19:00
    -1
    Acer Allegro

    кому ее пилить? :D
    Все сбежали на другие платформы! Или никогда не использовали 10 на своем телефоне (я в том числе)) Никогда не возьму в руки телефон с ос 10 :D:D:D

    19.10.2017 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот не пробовали и говорить что кака, ну что за фигня?!

    19.10.2017 в 23:05
    0
    Acer Allegro

    вот только не нужно говорить того, чего не было! где я сказал что кака? )
    Я сказал что в руки не возьму ;)

    20.10.2017 в 7:31
    0
    Android

    Держи нас в курсе ?

    19.10.2017 в 15:41
    +4
    Android

    а xBOX ONE не будет бесплатно на выходных?
    А?

    19.10.2017 в 17:01
    +1
    Android

    Было бы очень приятно от такой акции

    19.10.2017 в 19:08
    0
    Android

    оффтоп.Помогите,начал откатываться с ffu на 8.1,через wdrt.Телефон выключился а прошивка не скачивается,выдает ошибку.И телефон вообще перестал работать,стал кирпичем.Не могу даже включить его.Что делать,как перепрошить другим способом.Microsoft lumia 535.Помогите.

    19.10.2017 в 19:19
    0
    Android

    Режим "телефон не включается" пробовал?

    19.10.2017 в 19:37
    0
    Android

    как включить этот режим?

    19.10.2017 в 19:38
    0
    Android

    он у меня вообще никак не реагирует

    19.10.2017 в 19:44
    0
    Android

    Открой вдрт, там в главном окне есть пункт такой снизу

    19.10.2017 в 19:47
    0
    Android

    пробовал,загораются стрелки круговые и вдрт выдает ошибку

    19.10.2017 в 20:09
    0
    Android

    Кабель смени. Без батареи тело подержи часик

    19.10.2017 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Пробуй:

    19.10.2017 в 19:43
    0
    Android

    пробовал нет никакой реакции.Должна быть вибрация а ее нет.

    19.10.2017 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Может попробовать минуя вибрации, просто выдержать секунд 30 и дальше продолжить, или на зарядку поставить и всё повторить.

    19.10.2017 в 20:12
    0
    Android

    ничего

    19.10.2017 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Может поставить на зарядку, и жать "-" с "power"

    19.10.2017 в 20:27
    0
    Android

    пробовал,тоже ничего.

    19.10.2017 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Пробуй минуя вибрации: 1) держи одновременно "-" и "power" секунд 30 2) отпускай только "power" до появления"!" 3)отпусти всё и нажимай по очереди в одно касание + - power -

    19.10.2017 в 21:22
    0
    Android

    ничего

    19.10.2017 в 21:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Тогда только через wdrt, я в этом не понимаю, удачи.

    19.10.2017 в 21:56
    0
    Android

    спасибо за попытку помочь,завтра понесу в сервис

    19.10.2017 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня 720 умирала после первого фаста 10, но мне удалось её спасти, похожая ситуация, я всё подряд жал по одиночке и в паре, получилось, только сенсор или не он глючить стал, экран блокировки с трудом открывал.

    19.10.2017 в 19:26
    0
    Android

    это как?

    19.10.2017 в 20:26
    0
    Android

    пробовал,тоже ничего.

    20.10.2017 в 5:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Перепрошей через прогу Windows recovery Tool