|
|
98
Магазин приложений начал отправлять дополнительные уведомления в Windows Phone 8.1.2После обновления смартфонов до операционной системы Windows Phone 8.1.2, мы заметили одно изменение в центре уведомлений, которого не было в предыдущей версии Windows Phone. Если ваш смартфон обновлен до Windows Phone 8.1.2, вы увидите, что магазин приложений будет присылать вам дополнительные уведомления. Они носят своего рода рекламный характер. Так мы столкнулись с уведомлением, содержащим в себе следующий текст:
Вполне возможно, что таким образом Microsoft будет продвигать существующие приложения и расширять их аудиторию. Если это так, подобный "спам" (если это можно назвать спамом) будет немного раздражать, особенно если у вас включены баннеры и звуки для уведомлений из магазина. Раньше маркетплейс присылал уведомления только о наличии обновлений и о том, что надо обратить внимание на некоторые приложения на вашем устройстве. Сталкивались ли вы с подобным? Как считаете, правильно ли поступает Microsoft, рекламируя приложения таким образом? Лучшие комментарииКомментарии (98)
23.04.2015 в 12:03
+1
Nokia Lumia 520
Ничего хорошего, спам и так везде, ещё и тут его не хватало.
23.04.2015 в 12:05
0
Samsung Ativ S
На 8.1.2 чуть более суток, все уведомления включены, спама из магазина пока не было ?
23.04.2015 в 12:05
+1
Nokia Lumia 930
Если уведомления отключаемые, то Бог с ними, а так они мне даром не нужны. Все, что мне нужно уже установлено)
23.04.2015 в 12:06
+3
Nokia Lumia 735
Пусть шлют, не расстроюсь....зато буду в курсе новинок. Главное, чтобы включение и выключение было.
23.04.2015 в 12:07
0
Microsoft Lumia 950 XL
Если включена отсылать уведомления Майкрософт в улучшении качества-то не приходят... Потому что если не включить, то магазин не сможет анализировать нынешнее состояние приложений учётной записи... Вот и рассылает подряд без разбору
23.04.2015 в 19:17
0
Android
На Lumia 525 для российских (не МТС)/украинских/казахских аппаратов вместе с Denim приходит другая версия ОС - 8.10.14234.375. С этой ОС через Insider устанавливается WP8.1.2. А на Lumia 520 и Lumia 525 МТС с Denim приходит ОС версии 8.10.14219.341. Эту версию ОС нельзя обновить до WP8.1.2.
23.04.2015 в 12:08
0
Android
Спам. Я эти пуши отключаю, ибо тогда мой дисплей никогда не погаснет, а это батарея ?
23.04.2015 в 16:26
+3
Android
-Убедиться, что уже стоит версия ОС 8.10.14226.359 или 8.10.14234.375. Если другая - как получить эту версию зависит от модели и локализации аппарата (значение параметров Manufacture Name и Mobile Operator из "дополнительно").
23.04.2015 в 12:37
0
Nokia Lumia 1520
Блин, откатился с десятки на дэним, теперь когда тапаешь приложения иногда пишет возобновление, прям как в своё время с 8 на 8,1 обновился.
23.04.2015 в 12:42
0
Nokia Lumia 620
Круто, чо. Рекламы как раз и не хватало. Плюс еще батарейка будет уходить на эту хрень. На ведре рекламу хоть как то вырезать можно, а здесь...
23.04.2015 в 12:43
0
Microsoft Lumia 640
Ребят, кому это мешает, просто в настройках магазина отключите опцию Предложения, и всё.
23.04.2015 в 12:45
0
Nokia Lumia 930
Возможно, подобные уведомления приходят только тем, у кого мало приложений на смартфоне?)
23.04.2015 в 13:02
0
Android
Абсолютно неправильно. И так реклама покоя не дает, а теперь еще и через магазин ее получать?! Надеюсь в десятке подобного безобразия не будет. Я сам предпочитаю решать, что мне надо, а что нет.
23.04.2015 в 13:32
0
Nokia Lumia 735
У меня на 735-й, когда стояла 10-ка(10056), не работали:
23.04.2015 в 13:18
0
Nokia Lumia 730
Только что пришло уведомление от люмии справки или что то такое. Никогда раньше не видел.
23.04.2015 в 13:39
0
Nokia Lumia 1020
Не вижу никакой проблемы. Нравиться оставил. Не нравиться отключил.
23.04.2015 в 14:17
0
Nokia Lumia 930
Тот windows который я любил, из-за которого я подсел на Lumia, тот Windows ВЫРОДИЛСЯ. Бесплатность ОС майки решили возместить навязываем рекламы, это для почитателей Windows весьма грустный вектор бизнеса Майков.
23.04.2015 в 14:48
0
Nokia Lumia 930
Социальных сетей развелось как собак не резаных. Пусть будут, понадобятся, я найду путь для входа в ту или иную сеть, но лезут настырно и нагло. На кой хрен мне нужен этот мусор. Беда в том, что Microsoft содействует этому мусору включением интеграции в ОС.
23.04.2015 в 16:29
0
Microsoft Lumia 950
Очередная порция рекламы внутренней? Этого г и так хватает и в смс viber WhatsApp. Хоть телефон в помойку выбрасывай
24.04.2015 в 8:41
0
Nokia Lumia 620
Нет это неправильно,большая часть пользователей и так знает что нужно скачать.А реклама такого рода на мой взгляд подстегивает на мысль что пользователи тупые и сам не догадается что можно в сторе порыться и найти приложения.
24.04.2015 в 12:05
0
Microsoft Lumia 950 XL
А в предыдущих версиях тоже самое стало твориться, толь через люмия советы, тоже реклама приложений пошла. Сегодня уже два раза мне втюхивали эпоху спарты
25.04.2015 в 1:54
+1
Nokia Lumia 920
ВНИМАНИЕ! для установки на все Lumia доступен Lumia Denim (Россия) !!!!
25.04.2015 в 2:16
0
Nokia Lumia 920
рискнул ... и получил 8.1.2 ...