|
|
71
В Windows 10 Mobile вернутся уведомления обновлений приложенийС Windows Phone 8.1 в плиточной операционной системе появились уведомления, оповещающие пользователя о завершении обновления установленных приложений. Эта небольшая функция была очень удобной для тех, кто предпочитал автоматическое обновление. Но пришла Windows 10 Mobile и уведомления куда-то делись. Правда следующая сборка вернет потерянные функции. Уведомления уже доступны в внутренней сборке Windows 10 Mobile Redstone (Anniversary Update). Об этом сообщил пользователь @rlinev в своем Twitter-аккаунте. Было бы также здорово увидеть возврат уведомлений о наличии обновлений на плитке в виде количества доступных обновлений. Также не помешал бы возврат информации о дате последнего обновления, как это было в Windows Phone 8.1. Сейчас Microsoft работает над значительным редизайном магазина приложений в Windows 10 и Windows 10 Mobile и надеемся, что Anniversary Update принесет не только измененный внешний вид, но и обогащенную функциональность. Каких функций вам не хватает в магазине Windows Store? Расскажите в комментариях. Лучшие комментарииКомментарии (71)
16.04.2016 в 18:07
0
Microsoft Lumia 950
Мне нравится дизайн, а вот функций не хватает( И если про дизайн, то скажу немного не в тему: дизайнеры, сделайте так, чтобы везде были одинаковые менюхи и перелистываемые страницы, а то бесит уже.
16.04.2016 в 18:07
+3
Android
Очень хорошо. Еще бы добавили во время загрузки обновлений возможность видеть список изменений, и список желаний в магазин и будет очень круто.
16.04.2016 в 18:19
0
Nokia Lumia 1520
Подскажите, известно когда мелкомягкие планируют официально обновить телефоны до десятки?
16.04.2016 в 18:21
+8
Microsoft Lumia 640
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать плохо, а потом как было. Так и здесь. Убрали часть функций, теперь будут их постепенно возвращать, а фанатики будут радостно визжать "Ура, Майки!".
16.04.2016 в 18:26
0
Nokia Lumia 925
Вот дату и время обновления в журнале я бы предпочёл сделать как в 8.1 это очень удобно посмотреть как и когда приложения обновляются
16.04.2016 в 18:52
0
Microsoft Lumia 640
Всё,что хотят добавить в AU, можно было бы в 586*** уже внедрить.?
16.04.2016 в 22:31
0
Microsoft Lumia 640
Да я то всё понимаю. Эти нововведения можно было бы внедрить ещё в ноябре в 10586,0... Меня очень устраивает текущая релизная версия ОС, но то, что добавляется в Redstone только сейчас, можно было добавить в течении тестирования ТН1... Ведь нововведения, в своём большинстве - элементарные функции, существующие даже в банальных звонилках и старых смартфонах от симбиан. Это просто личное мнение, только не надо мне предлагать другие ОС, wp/w10m - для меня лучшие системы...
16.04.2016 в 18:55
0
Nokia Lumia 830
Что-то, на последней релизной моб 10, батарею стал смарт много кушать. У всех так кто на 10.0.10586.218?
16.04.2016 в 22:57
0
Microsoft Lumia 640
Лучше бы сделали чтобы сначала прилжение предупреждало о том, что его нельзя на карту памяти поставить прежде чем скачиваться. А то сначала скачает и пишет ошибку, что надо в телефон установить и по-новой качать надо.
17.04.2016 в 10:16
+1
Nokia Lumia 930
На 8.1 в магазине было видно, когда разрабы обновляли версию проги, день, число,год. В десятке не нашел. И бывает ставишь прогу, которая год как не обновлялась и нифига толком не работает. Кроме того при проге была всегда ссылка на иные проги разраба. В десятке нах не увидел. Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Да там весь магазин переделать надо)
1. Уведомления о обновлении приложений;
2. Уведомления о наличии обновлений;
3. Список желаемого;
4. В отзывах вернуть запись о том, к какой версии отзыв и с какого телефона оставлен;
5. Возможность из пункта "Обновления и загрузки" легко смотреть, что нового в этой версии;
6. Дата последнего обновления;
7. ???
Что забыл, дополняйте :)