14

MCPE и Minecraft для Windows 10 получили новый текстур-пак

Mojang выпустила обновление для игры Minecraft: Pocket Edition и Minecraft: Windows 10 Edition. Версия 0.15.8 содержит в себе новый текстур-пак, который наверняка кому-нибудь понравится. Он называется Fantsy Texture Pack и превращает кубический мир в средневековый кубический мир. Текстур-пак совершенно бесплатный и применяется из настроек игры. Кроме нового внешнего вида, разработчики исправили несколько багов со скинами, а также поправили текстуру часов, компаса и кувшинок в Plastic и City текстур-паках.

Вопрос для тех, кто играет в Minecraft: какими текстурами вы пользуетесь? Предпочитаете стандартные или какие-нибудь кастомные?

Скачать Minecraft: Pocket Edition из магазина Windows Store. 459 руб.
Скачать Minecraft: Windows 10 Edition из магазина Windows Store. 659 руб.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    16.09.2016 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Симс

    16.09.2016 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Только квадратный

    16.09.2016 в 11:03
    0
    Android

    Стандартные, чаще всего)

    16.09.2016 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Имбицил-игра

    16.09.2016 в 16:52
    -1
    Nokia Lumia 800

    Отпрвил жалобу на тебя?
    Я тестер этой игры, я ибицил?

    16.09.2016 в 11:07
    0
    Android

    Вобще не шарю в чем прикол майнкрафт

    16.09.2016 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Релизная версия .187 вышла... Капец она медленная

    16.09.2016 в 11:23
    0
    Android

    Наконец-то!!1!11! Давно ждал!

    16.09.2016 в 13:32
    0
    Android

    Ага

    16.09.2016 в 11:46
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Лара Крофт знаю, Моня Крофт не знаю(шутка)

    16.09.2016 в 12:27
    +3
    Android

    Откуда взяли что пак бесплатен, проверил 199 руб стоит)

    16.09.2016 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 830

    А эти текстуры применимы только для майнарафта из магазина виндовс? Или под любой лаунчер можно закинуть?

    17.09.2016 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пак 200р требует. Слишком дорогой бесплатный текстур-пак.

    17.09.2016 в 23:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Новости перепечатанные и не проверенные, помню на этом же ресурсе читал мол для владельцев майнкрафта для винды, покет типо халява. На самом деле нет. Так же с этими текстурами. Мало того что они две сотни стоят. Так еще и под каждую версию покупать отдельно надо. Под винду купи, а потом на смарт тоже купи. Была бы игра бесплатная. Я бы понял почему все платное в ней. А так игру купи, текстурки купи, скины купи. Так еще бля и на каждую версию отдельно. Сам то я в эту хрень не играю, сынишка любит. Так на сюрфейс купил ему, а потом на смарт тоже пришлось.... Бесят такие разрабы. И писатели новостей кстати тоже. Бесплатный пак. А ты проверил прежде чем новость публиковать?