39

MCPE и Minecraft Windows 10 Edition получили обновления

В магазине Windows Store появилась новая версия игр Minecraft: Pocket Edition и Minecraft: Windows 10 Edition Beta. Обновление 0.15.7 содержит в себе исправления и улучшения, а также новый набор текстур Natural. Кроме того, разработчики поработали над оптимизацией Minecraft для Oculus Rift, поддержка которого появилась в предыдущем обновлении.

Новые текстуры получили увеличенное разрешение и "более натуральные" рожи для овец.

Много усилий было приложено для того, чтобы исправить баги в работе Minecraft с Oculus Rift на Windows 10. Но кроме того, мы добавили поддержку "Натурального" текстур-пака, так что вы можете насладиться текстарми с более высоким разрешением и более реалистичными выражениями морд овец - дополнительные 108 пикселей для каждого неисповедимого взгляда жвачного животного.

Источник: Mojang

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (39)

    01.09.2016 в 15:21
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пофиг на баги. Главное наконец-таки поправили рожи для овец. - Это очень важно!??

    01.09.2016 в 17:12
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ну наконец. Овцы прям бесили... Теперь прям как настоящие. Давно ждал!!!

    01.09.2016 в 17:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кстати, запустил, тормозов по сравнению с предыдущей версией получилось

    01.09.2016 в 19:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Поубавилось то есть

    02.09.2016 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 800

    Стараемся хорошо тестить, что-бы у вас не тормозило?

    02.09.2016 в 23:43
    0
    Android

    Эх, никто не оценивает наш труд. Все жалуются-жалуются... Хоть бы спасибо сказали. ?

    03.09.2016 в 0:26
    0
    Nokia Lumia 800

    Именно, кстати, уже выкатили 0.15.9 на тест, вас ждет много "ынтыресного"?
    Только билд на всю вся и фсьо голову глючный?
    Через 5 секунд после запуска карты синий экран.
    Могу кинуть скриншоты новых фич, если нужно.

    03.09.2016 в 6:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я, кстати, поиграл в танки на 950

    03.09.2016 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 800

    Работают плохо, знаем.

    03.09.2016 в 16:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не, 40 фпс при высоких настройках окружения и танков, все остальные средние. Смотрел видео с Lg g4, где стоит тот же Snap 808, примерно идентично. Только бои, да, очень долго грузятся

    03.09.2016 в 22:00
    0
    Nokia Lumia 800

    Это значит плохо.

    03.09.2016 в 22:02
    0
    Android

    должно быть 60фпс на ультра!!!111!

    01.09.2016 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Теперь у майнкрафта обновили "дратути"

    01.09.2016 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Minecraft сколько же людей в нее играет? Где такую статистику можно глянуть?

    01.09.2016 в 16:35
    0
    Android

    Пожалуйста. ? https://minecraft-statistic.net/ru/

    01.09.2016 в 15:53
    0
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    Оффтоп
    У кого бывает такое что происходит какой то сбой и карта памяти становится недоступной а плитки затемненными
    Запускается сканирование карты или что то типа того
    Частенько такое бывает
    Кто знает как это лечить?

    01.09.2016 в 15:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Возможно баг всея винды, возможно с картой проблемы... Проблема у очень многих и никак не лечится

    01.09.2016 в 16:32
    0
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    2 разных карты и 2 разных смарта и там и там такое было
    Только раньше телефон ни с того ни с сего вообще вырубался сейчас к счастью такого нет(тьфу тьфу тьфу)

    01.09.2016 в 16:34
    0
    Android

    Была такая беда пока новую карту не поставил, чем чаще форматируешь карту тем быстрей она умрет.

    01.09.2016 в 19:49
    0
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    В том то и дело что к новому смарту новую карту купил
    И тут такое

    01.09.2016 в 16:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Была подобная проблема. При запуске телефона выскакивало сканирование карты. Нажимал да, карта становилась не доступной. Решил проблему вынув карту из телефона, вставил в комп и запустил исправление ошибок на карте.

    01.09.2016 в 18:03
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А данные не повредились на карте?

    01.09.2016 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет. Но копию я сделал на всякий случай.

    01.09.2016 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    А у меня комп только форматировать просит(((

    01.09.2016 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 735

    А у меня иногда чисто одно рандомное приложение не запускается. Плитка темной становится

    01.09.2016 в 18:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня сейчас такая байда... Тел просит сканировать, я отменяю сканирование. Через несколько секунд всё восстанавливается. Но после перезапуска всё повторяется... До этого было такое, вылечилось новой сборкой). Вот и сейчас жду любой обновы.

    01.09.2016 в 19:50
    0
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    У меня он сканирует
    Потом пишет что ошибка сканирование (при этом сканирует достаточно долго)
    Но все приходит в норму

    02.09.2016 в 9:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё то же самое. Но я время не трачу на сканирование - бесполезно. Но ведь потом работает нормально. Единственное напрягает эта надпись и прогрузка тайлов не сразу после ребута.

    01.09.2016 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Думаю надо все данные с СД сохранить на компе и форматнуть карту с тела. Должно помочь.

    02.09.2016 в 9:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё перенесётся? А установленные приложения слетят без возвратно...? И данные, и настройки, и сохранения в играх (если есть таковые) сохранятся ли?

    02.09.2016 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Приложения можно переместить на устройство. Данные переместтятся.

    02.09.2016 в 15:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это я знаю. Но проблема в другом: Объём свободной памяти на устройстве 2,5гб, а приложений на карте памяти на 13гб...

    01.09.2016 в 15:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Наконец-то!!! Уррааа, товарищи майнеры!!! ????

    01.09.2016 в 18:44
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Скажите у кого 640 кто нибудь откатывался на 8.1 .Как себя ведёт смартфон по батарее и вообще? Хочу вернуться и подождать пока 10 допилят как следует?

    01.09.2016 в 18:51
    +1
    Android

    На 8.1 ведет себя хорошо,но там делать уже нечего?

    01.09.2016 в 18:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Точно! ?

    01.09.2016 в 18:58
    0
    Android

    ✌?

    01.09.2016 в 19:09
    +1
    Android

    У меня на быстром круге держит лучше, чем на 8.1 ?

    01.09.2016 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну да. Там клева нет?