36

МДМ Банк выпустил приложение для Windows Phone

Еще один российский банк представил свое официальное приложение для Windows Phone, которое позволит владельцам смартфонов на плиточной ОС использовать свое устройство по максимуму. Теперь клиенты МДМ Банка могут получить доступ к функциям мобильного банка.

Мобильный банк «МДМ Банк» - это приложение, с помощью которого вы сможете делать переводы, оплачивать услуги и просматривать информацию прямо на ходу. С помощью нашего приложения стало еще удобнее управлять своими финансами с мобильного телефона!

В мобильном банке вы сможете получить всю необходимую информацию о ваших финансах:

  • Баланс по картам и счетам
  • Выписка
  • График погашения кредита
  • История операций
  • Информация об отделениях и банкоматах: оказываемые услуги, адрес, местоположение на карте, расстояние до точки.

Разработчики отмечают, что с помощью их приложения легко оплачивать основные услуги, переводить деньги между своими счетами, блокировать при необходимости карты и многое другое. Дальнейшие обновления приложения принесут шаблоны, переводы по номеру карты и так далее.

Скачать МДМ Банк для Windows Phone.

 

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    29.10.2015 в 17:04
    +1
    Android

    В рублях вкладывай, в рублях...
    Только тссс.

    29.10.2015 в 17:32
    0
    Android

    Зря про рубли, придут ща за тобой.

    29.10.2015 в 17:41
    0
    Android

    А я по другую сторону границы, но от рубля пока завишу)

    29.10.2015 в 17:48
    0
    Android

    Смотри за тем, чтобы они тебе не завесили...

    29.10.2015 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Наконец-то

    29.10.2015 в 17:05
    0

    Это тип единое приложение для разных банков?

    29.10.2015 в 17:37
    0
    Android

    Для банка МДМ

    29.10.2015 в 20:18
    0

    Ясн. Даже не знаю что это)))

    29.10.2015 в 17:05
    +2
    Nokia Lumia 930

    Я приложением для сбера пользуюсь и очень им доволен :)

    29.10.2015 в 17:26
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Согласен. Удачно сделали программу.

    29.10.2015 в 17:46
    +1
    Nokia Lumia 730

    Согласен. Приложение сбербанка работает как часы, тоже очень доволен. А это приложение глючит, какая то ошибка вылезает постоянно, ближайший банкомат показывает в 3000 км от меня )) , в общем хрень. Сам банк отличный, я там 500 000 брал под 12% в свое время.

    29.10.2015 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Жаль для ЛКБ нету.

    29.10.2015 в 17:27
    +1
    Xiaomi Mi4

    Хм. Вообще впервые слышу про такой банк?

    29.10.2015 в 17:43
    0
    Android

    Это пример, что с приложением банк становится известнее, теперь мы о нем знаем)

    29.10.2015 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    ..а он знает о нас... Только тссс

    29.10.2015 в 17:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Что у нас с магазином.перестал работать

    29.10.2015 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 650

    Проверил, работает

    29.10.2015 в 17:41
    0
    Android

    Продавщица Клава, часто писается , Люся-кушает, ну и в сортир гоняет. Жди.

    29.10.2015 в 17:38
    0
    Android

    У меня Вассап, Тиньков и Асфальт8 не обновляются и не удаляются. Стоит десятка 536. Висят в магазине с ошибкой. Думаю что места мало было, фотки удалил, теперь на смарте на 1,5ГБ, на карте на 7ГБ стало просторнее, но приложения все равно висят. Все остальные приложения без проблем. Кто с таким сталкивался?

    29.10.2015 в 17:44
    0
    Android

    На 8.1 яндексденьги и ещё что то

    29.10.2015 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Бывает, что обновляются только через несколько дней. Но сброс в любом случае поможет. :)

    29.10.2015 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Все работает.

    29.10.2015 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Ошибку выдает.ещё со вчерашнего дня перебоями

    29.10.2015 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну не знаю только что смотрел .,всё работает.

    29.10.2015 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 525

    Ребят, а у вас когда проверяете баланс на счете через мобильное приложение тоже деньги с карты снимают?

    29.10.2015 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 730

    Это как? Я что то не заметил.

    29.10.2015 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну заходишь в приложение и хочешь посмотреть сколько у тебя денег на карте. Проверяешь, и за эту проверку с карты снимаются деньги.

    29.10.2015 в 18:01
    0
    Android

    А что за банк такой нехороший, или проверяешь со стороннего клиента?

    29.10.2015 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 525

    В Казахстане, Халык банк. Я в шоке был когда узнал что снимают деньги)) Это такой бред, просто проверил баланс - минус 40 тенге.

    Вот и хотел узнать, только в этом банке так?

    30.10.2015 в 1:50
    0
    Android

    Жесть. То есть получается банку лучше когда клиент стоит в очереди. Они Вас любят... :)

    30.10.2015 в 5:10
    0
    Nokia Lumia 525

    Да дибилы они)) У меня челюсть отвисла когда узнал что так делают)) Держу приложение только на случай если быстро карту заблокировать надо будет))

    29.10.2015 в 17:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Банк Санкт-петербург нужен :(

    29.10.2015 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нормальный Yota клиент тоже бы не помешал

    29.10.2015 в 22:46
    0
    Android

    Очень даже неплохо.

    29.10.2015 в 23:29
    0
    Nokia Lumia 620

    Может быть и воспользовался, но так как живу в Украине, то актуальным для меня есть ПриватБанк. Их клиент банка просто УГ ?. Больше года не выпускали обновы. Накипело и написал в тех-поддержку. Ответ меня еще больше взбесил - разработка ведется только под Android и iOs. Причем, как я заметил, обновляют их часто. Зато за WP они ответили, что для нее приложение больше не поддерживается и не разрабатывается. Как так можно? Я им рассказал за новую WIndows 10 Mobile, объяснил, что она становится все более популярной. И это несправедливо, что они забили на своих же клиентов на винфонах. За будущее в W10M ответили невзрачно, типа "Если увидим популярность, то руководство пересмотрит вопрос об разработке клиента". Гениально!
    Если кто-то с Украины пользуется данным банком, предлагаю сделать петтицию на каком-то сайте и собирать подписи, причем желательно клиентов данного банка. Ярые противники украинцев и Украины - можете минусовать, не удивлюсь, если так и будет. Надеюсь на адекватный ответ от пользователей обоих стран.

    30.10.2015 в 1:26
    0
    Android

    Этот банк принадлежит скотине вонючей коломойскому так что ничего хорошего от этого банка не жди!!