118

Телеканал “Первый” выпустил официальное приложение на Windows Phone

Российский телеканал "Первый" выпустил свое официальное приложение для Windows Phone. Приложение позволяет просматривать различные передачи, транслируемые каналом, а также сохранять их для просмотра позже в режиме оффлайн.

Доступен прямой эфир Первого канала, а также тексты и видео новостей в режиме catch-up ("вслед за эфиром"). В разделе Видео представлена библиотека самых популярных передач Первого канала, таких как "Вечерний Ургант", "Точь-в-точь", "Голос", "Голос.Дети", "Пусть говорят", "Давай поженимся!", "Модный приговор" и пр. Приложение позволяет не только просматривать видео Первого канала в отличном качестве и совершенно бесплатно, но и делиться понравившимися сюжетами с друзьями в социальных сетях, а также сохранять их в Избранном.

Сохранение видео на устройстве позволяет смотреть ТВ-передачу спустя какое-то время без доступа к интернету.

Качество трансляции прямого эфира внутри приложения подстраивается под качество интернет-соединения. Для комфортного просмотра видео в режиме catch up рекомендуем пользоваться wi-fi. Механизм кеширования видеоконтента позволяет смотреть видео даже в том случае, если доступ в интернет не очень хорошего качества.

Скачать приложение "Первый" для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

03.03.2015 в 15:37
+25
Nokia Lumia 920

Магазин wp пополняется фирменными приемлемыми приложениями, нас не обходят стороной, а вы опять жалуетесь. Хотя я сам не фанат тв и первого в частности и прогу качать не собираюсь. Мыслите оптимистичней )

03.03.2015 в 15:32
+24
Nokia Lumia 1520

Этого говна еще на телефоне не хватало.

03.03.2015 в 16:21
+16
Android

Отлично и КВН посмотреть можно и передачи есть интересные, тот же Голос и т.д. Чего вы паникуете? не нравиться прошел мимо. Как по мне нужная вещь, более того отдельное спасибо за то что видеться разработка приложений. Сами же будете кричать, а почему на андроид есть, а на ВП нету даже того же первого канала??? Еще бы на Windows RT выпустили. Цены бы не было!

Комментарии (118)

    04.03.2015 в 11:55
    +3
    Nokia Lumia 930

    Вы попробуйте запустить приложение, для начала, граждане возмущающиеся! Может будет что обсудить? А то как будто врата ада забыли закрыть, полезла нечисть. Путин то причем здесь? Вообще политика. Неужели не противно

    04.03.2015 в 14:43
    +1
    Nokia Lumia 930

    А после того как родила, зря телефон подарила, лучше бы метлу. Польза может была бы, подметал бы, а не грязью брызгал. Тоже факт

    04.03.2015 в 15:32
    +1
    ZEV

    Пора модераторам вмешаться, почистить комментарии и забанить комментаторов разжигающих национальную рознь.

    07.03.2015 в 14:44
    0
    Android

    Самые активные в бане на сутки
    Не прошло и трех дней :D

    04.03.2015 в 16:42
    0
    Android

    Квн посмотрел.Удобно,без тормозов и глюков.На счет пропаганды -каждый решает сам.

    05.03.2015 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 1320

    Заткнитесь, либерасты и свидомые!!! Путин - отец родной!!! За него пасть всем порву!!!

    06.03.2015 в 2:06
    0
    Nokia Lumia 630

    Разве телик в ответе за то ,что из него льётся? Он-ящик! П....ят люди! Факт!

    06.03.2015 в 2:10
    0
    Nokia Lumia 630

    Переизбыток новостей приводит к словесному поносу. Не разговаривайте с телевизором...

    10.03.2015 в 6:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Долой зомбоящик!!