14

Официальное приложение Sphero вышло на Windows Phone

Sphero - это маленький роботизированный шарик, управлять которым вы можете при помощи своего смартфона или планшета. SDK для Sphero на Windows Phone был выпущен на конференции Build 2013 и желающие поиграть с игрушкой на Windows Phone должны были ждать больше года пока выйдет данное приложение.

Просмотреть Sphero 2.0 в действии можно на видео (забавная штуковина, стоит сказать):

Приложение для управления Sphero уже нашло себе место в магазине Windows Phone. Конечно, чтобы в полной мере протестировать приложение вам необходимо купить самого робота, с которым приложение работает. Новая версия Sphero 2.0 доступна в онлайн-магазинах за $99. С помощью официального приложения вы можете управлять шариком и играть в различные игры. Приложение доступно для обеих редакций Windows Phone - 8.0 и 8.1. Приложение можно найти по ссылке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    01.06.2014 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 920

    По моему бред! Ну разве только для маленьких детей забава. Да и вообще, у нас раньше все игры были на улице. Каждый вечер в футбол гоняли! Сейчас практически во дворах не увидишь такого. Сидят дома и в монитор втыкают. :sad:

    01.06.2014 в 13:20
    +2
    iPhone

    Согласен полностью. Бредовая затея, хотя сама реализация оригинальна.

    01.06.2014 в 14:15
    +4
    Nokia Lumia 525

    это было счастливое детство, особенно в футбол в шлепках :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :grin:

    01.06.2014 в 14:23
    0
    HTC Surround

    повзрослели мы и также втыкаем в монитор.
    если бы в моём детстве были компьютеры я не думаю, что сильно бы отличался от нынешних детей. и не только я один, а практически каждый. сейчас детям и дома есть чем заняться.

    01.06.2014 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну да компьютеры тогда были у считаных людей... Вот я о том и говорю. Хорошо что в моем детстве не было компа!!!! Это было действительно веселое время. И мне есть что вспомнить. Не знаю как вы, но я и сейчас провожу время у компа только тогда, когда реально нечего делать!!! Свободного времени теперь и так не стало. Есть более важные и интересные вещи

    01.06.2014 в 16:33
    -1
    Nokia Lumia 630

    Каждое предыдущее поколение говорит следующему что оно хуже. Был бы у тебя в те времена комп, ты бы тоже сидел, тем более когда ты школьник тебя очень сильно привлекают игры, а когда взрослеешь начинаешь отвыкать.

    01.06.2014 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Читайте внимательнее!!!! :facepalm: ......"Хорошо что в моем детстве не было компа!!!!"...... Вот просто не было у меня его!!! И я не делаю предположений что бы там было.....

    01.06.2014 в 13:30
    0
    HTC 8S

    Так это выходит не только игрушка, но и некое подобие геймпада для планшетиков/телефончиков

    01.06.2014 в 14:16
    +5
    Nokia Lumia 525

    Эта "штуковина" стоит какой мой смартфон

    01.06.2014 в 16:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Норм, еще минус один недостаток в ОС от Microsoft)

    08.06.2014 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    слушайте залейте xap пожалуйста.

    08.06.2014 в 23:40
    0
    Nokia Lumia 520

    стоит конечно нихреново :x