32

Вышло официальное приложение Duolingo на Windows Phone

Duolingo является популярным способом изучения языков в режиме онлайн, созданное Люисом Ан. Сервис смог собрать по всему миру больше 50 000 000 пользователей и приход официального приложения из платформ iOS и Android на Windows Phone приветствуется с руками и ногами.

В магазине Apple App Store приложение Duolingo победило в номинации "Приложение 2013 года", а в Google Play Market получило награду "Best of the Best for Android 2013" как бесплатное научное приложение для изучения языков. Ранее в этом месяце разработчики представили тизер приложения и вот, те, кто желает расширить свои языковые навыки, могут уже сейчас отправится в магазин приложений и скачать новое приложение Duolingo на Windows Phone.

Используя приложение Duolingo, те, кто уже знают английский, могут выучить испанский, французский, немецкий, португальский, итальянский, датский и другие языки. Для русскоязычного пользователя присутствует возможность изучать английский или немецкий. Негусто, но вполне неплохо. Duolingo предлагает вам в легкий и не слишком сложный способ изучать иностранные языки, не таская при этом тяжелых учебников и словарей. Просто загрузите приложение на смартфон и дело в шляпе.

Возможности приложения (из официального приложения):

  • Это бесплатно по-настоящему. Никаких платежей, никакой рекламы и никаких трюков. Институтский уровень образования бесплатно.
  • Увлекательность. В случае неправильных ответов теряются жизни, а при усвоении небольших уроков вы продвигаетесь вперёд. Яркие трофеи отмечают этапы вашего прогресса.
  • Непрерывное усовершенствование. Мы регулярно проводим лабораторные исследования того, насколько успешно идёт ваша учеба. Ваш учебный процесс со временем постоянно улучшается.

Duolingo работает только на Windows Phone 8.1. Сервис полностью бесплатный, скачать его можно здесь.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    20.11.2014 в 13:35
    +3
    Nokia Lumia 625

    Супер) буду учить) в очередной раз?

    20.11.2014 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 720

    О даааа

    20.11.2014 в 13:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как раз нужно

    20.11.2014 в 13:45
    +1
    Nokia Lumia 730

    Ха, это Майкрософт надавил на них чтобы не выпускать кортану на русском, учите английский.

    20.11.2014 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    А,причём тут Кортана и Русский язык???Приложение для изучения языков и всё!!!

    20.11.2014 в 14:30
    0
    Android

    Ну да. А кортана на китайском, испанском, вроде бы итальянском, на каких-то ещё, на английском и всё!!! Нету на русском. Учите английский.

    20.11.2014 в 15:17
    +1
    Nokia Lumia 1520

    У меня есть в смартфоне голосовые функции на Русском языке,зачем мне Кортана,если всё остальное,что он делает можно в приложениях сделать и посмотреть!Я живу в России мне английский не к чему!Кому надо пусть на нем разговаривают! Сделают Кортану на Русском-хорошо,нет сожалеть не стану!!!Без неё обхожусь!!!

    20.11.2014 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 730

    Да ни при чем, просто мимо пробегала.

    20.11.2014 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вы сами то поняли,что написали???Статья про изучение языков,а не про Кортану!!!

    20.11.2014 в 17:31
    0
    Android

    Перечитал статью ещё раз. Действительно, ни слова о картане.

    20.11.2014 в 23:23
    0
    Nokia Lumia 620

    Божее,тебе еще и + ставят за такой маразм...
    Хочешь сказать,что Duolingo на iOS тоже выпущен под давлением яблочников??
    Иногда прямо видно,что на сайте мозгов мало сидит,Админы,модеры и еще пару человек..
    А вообще,спасибо,что выложили новость,а то видел на других блогах,но в магазине почему-то не отображалось приложение.

    21.11.2014 в 1:28
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну да о шутках вы явно не слышали.

    Аватар
    26.11.2014 в 1:58
    +1

    не обращай внимания, они отчаянные люди...они даже смысл уловить не могу :grin:

    20.11.2014 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Отличная новость

    20.11.2014 в 14:05
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    то что нужно! спасибо за новость)

    20.11.2014 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 830

    Отличная игра по изучению языка:) Напомнило 4 фото 1 слово.

    20.11.2014 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 620

    Эмм,каким боком напомнило??

    21.11.2014 в 7:59
    0
    Android

    Вы, Дмитрий, явно не с мозгами!

    20.11.2014 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 820

    Ещё вчера... Приложение отменное ?

    20.11.2014 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 520

    Будем пробовать ?

    20.11.2014 в 16:37
    0

    Ураааа! Мой любимый сервис изучения языков!

    20.11.2014 в 16:39
    0

    Ураааа! Мой любимый сервис изучения языков!

    20.11.2014 в 16:51
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Спасиб за новость ?

    20.11.2014 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как отключить эти чёртовы сердечки???

    Аватар
    20.11.2014 в 21:56
    0

    Это жизни твои :grin:

    21.11.2014 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я догадался...

    20.11.2014 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Шикарное приложение! Давно искал такое... По дороге на работу / с работы теперь учусь писать и разговаривать по английски...

    20.11.2014 в 22:56
    0

    Не понимаю. Сеть впфля, а пишет "ожидание" ...(

    21.11.2014 в 0:12
    0

    Полезная программа! Выучу испанский и ✈ в Гавану?

    21.11.2014 в 1:06
    0
    Ben
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пишет что с сетью проблеми..что ет такое?

    Аватар
    21.11.2014 в 9:01
    0

    Нет такого приложения (21.11.2014), так что ждём, хотя очень часто здесь описывают то чего нет.

    06.12.2014 в 7:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    попробуем, пока не много игрался с LinguaLeo тоже очень отличное и интересное приложение)