29

Microsoft анонсировала Forza Racing Championship

Forza является одним из самых успешных автосимуляторов на Xbox One и обладает аудиторией больше 11 миллионов пользователей по всему миру, из которых больше 3 миллионов играют каждый месяц. В официальном блоге Xbox Microsoft сообщила о запуске чемпионата Forza Racing Championship с реальными наградами и призами для победителей.

В соревновании смогут принять участие абсолютно все пользователи со всех стран, вне зависимости от уровня навыков или опыта. В преддверии старта чемпионата Forza Racing Championship, Microsoft раздает всем игрокам Forza Motorsport 6 бесплатный автомобиль 2016 Ford #66 Ford Racing GT Le Mans. Он также приурочен возврату Ford к гонкам Le Mans.

Получить автомобиль можно через специальный код, который придет в сообщении Xbox Live всем игрокам. Поскольку количество пользователей очень велико, рассылка кодов может занять вплоть до семи дней. На протяжении этой недели будет также запущена серия тематических гонок Le Mans в Forza Motorsport 6.

Источник: Xbox News

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    08.06.2016 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Была бы консоль дома, измучил бы гонку! На сотке путевого так и не нашел... Асфальт для меня на 6 баллов из 10. То есть первые гонки интересны, а далее....

    08.06.2016 в 11:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да они её скоро на пк выкатят. Уже бета-тест готовится
    http://forzamotorsport.net/en-us/news/FM6_Apex_Beta_Announce

    08.06.2016 в 12:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    На ПК не то, специально сравнил, погонял в 6ю, ну совсем не так играется, хотя конечно, у кого хуана нет, хоть так погонять... Бомж-вариант..

    08.06.2016 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какая разница? Геймпад подключил и также играй.
    правда насчет форзы сказать ничего не могу, ибо Майкрософт её только на свою консольку выпустили

    08.06.2016 в 12:41
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ай вот эти разговоры школоты российской, гумус все это, подключи джойстик, подключи телек...Все равно ощущение не то, и 20% от восторга нет, гонки для консолей и точка!!!

    08.06.2016 в 12:48
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Лоооол. Что за бред? Геймплей там абсолютно одинаковый. А на пк еще и графика получше) на нормальном пк, конечно

    08.06.2016 в 12:53
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Все этим разрешением))) ну если субъективно, может и лучше.. А вот геймплей на консоли совсем другой, это нужно быть геймером с тонким чувством оного))))))

    08.06.2016 в 13:02
    +6
    Nokia Lumia 1520

    Да ты просто "странный человек". Вот тебе порт консольной игры на ПК (в 60fps), вот тебе Телик, вот тебе геимпад! Какое тут "тонкое чувство"? Расскажи мне)

    08.06.2016 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да в том то и дело, что как правило порты говно, форза 6я вообще на пк не играется, ну никак.... Так глянуть бетку, потрогать.. Драйва ну совсем нет.. Все как всегда, оставьте пк для стратегий и фпс, остальное туда даже выпускать не стоит....

    08.06.2016 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Где вообще написано, что это порт? Её с нуля под DX12 писали, скорее всего

    08.06.2016 в 16:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну тем более!!! На хуане - это идеальная игра, причем с первого Xbox, на пк она такой никогда не будет... Я то думал - это бетка такая убогая.. Короче как всегда для пк слив, все это десятилетиями продолжается!!! Самая лучшая нид фор спид на 3ДО, игр на уровне первого гран туризмо на соньке, на пк вообще отродясь не было, я молчу про серию ридж рейсер, метрополис стрит с дримкэст даже портировать не стали, ну и ничего там форзе делать, нормальной форзе...

    08.06.2016 в 12:02
    -16
    Nokia Lumia 520

    Игра лажа полная как и xbox one. Единственная консоль это PS4, а Xbox One - обрубок от виндовса. Кто согласен лайк

    08.06.2016 в 12:09
    0
    Android

    "Кто согласен лайк" в таком случае, я правильно понимаю, что кто не согласен должен ставить дизлайк?)

    08.06.2016 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 830

    я себе возьму Xox One! и что? и буду гамать! и еще вопрос а приставку можно через монитор стационара пк подключить?

    08.06.2016 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Если есть hdmi вход на мониторе, то без проблем, либо через переходник.

    08.06.2016 в 12:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Без проблем!!! Но лучше купи телек, не менее 42 ))

    08.06.2016 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 830

    а еще телевизору от приставки ничего не будет? когда-то слышал что приставки телевизор садят!? эти которые Dendy 8Bit sega16 и тд!?

    08.06.2016 в 14:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    )))))))))) мифы пост советского пространства )))))) просто к тому времени уже телики нужно было менять

    08.06.2016 в 12:38
    +1
    Microsoft Lumia 950

    За один джойст, плейстейшн можно выкинуть.. Но Ratchet & Clank хороша, а так беспонтовейшая консоль. Да и вообще если на чистоту, то хорошая была только Playstation1,вторая мусорник, третья была не нужна из-за просто отличного Xbox360 и четвертая ни к чему!!! Любой эксклюзив на хуане, уделывает 30 на соньке.. Увы..

    08.06.2016 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну кому как. У меня нет консоли, но экзы ps4 мне больше нравятся

    08.06.2016 в 12:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это потому что до этого коробки от майков не было)))

    08.06.2016 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нет, скорее потому что эксклюзивов у коробки не было (почти, но уж СЛИШКОМ МАЛО) ?

    08.06.2016 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну на первой коробке, какие были нинзя риукинден, деад ор алив, а хало, а хало..... Тогда и игр то подобных не было, просто ушла на годы вперед, а какой поганый порт через два года выпустили на пк, вот это было растройство... На оригинальном иксбоксе и игр то было мало, не то что бы эксклюзивы, но вот графика вставляла всё, нинтендо гейм куб был боближе,, а вот вторая соня ну просто говнищем!!!!

    08.06.2016 в 22:47
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да, самые убогие геймпады всегда были у сони, согласен. А на Xbox ? лучшие.

    09.06.2016 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Наследие сега дримкаст)))

    08.06.2016 в 12:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скачал тут Hungry cells, прикольная времяубивалка..

    08.06.2016 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ты потратил кусочек своей жизни в пустую))

    08.06.2016 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Какая разница как жизнь тратить, все равно когда-нибудь картинка пропадёт!!! У меня итак жизнь насыщенна, можно и в хрень поиграть)))

    08.06.2016 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Она и на компе есть.