1

Microsoft анонсировала июньское обновление для Xbox One

Xbox-One

Владельцы консолей Xbox One, Xbox One S и Xbox One X сейчас получают майское обновление, в котором появилась интеграция с Discord, поддержка 120 Гц и другие консольные радости. Поскольку обновления для Xbox One выходят каждый месяц, Microsoft уже сейчас анонсировала июньское обновление, которое доступно для инсайдеров Xbox One Preview Alpha Ring (самый «элитный» и самый нестабильный режим).

Что нового в июньском обновлении Xbox One:

Группировка приложений и игр. Контента становится все больше и больше, поэтому пользователи просят у Microsoft больше возможностей организовать библиотеки игр и приложений. В дополнение к функции закрепления пришли группы. С ее помощью пользователи могут создавать разнообразные коллекции игр и приложений, называть их как душе угодно и закреплять их на домашнем экране консоли. Группы будут отображаться в библиотеке игр и приложений, домашней странице и в гиде, так что у вас будет доступ к собственным «папкам» фактически отовсюду. Кроме того, группы привязаны к вашей учетной записи Xbox live, поэтому они будут автоматически синхронизироваться на все ваши консоли.

Улучшенный поиск. Искать нужный вам контент теперь гораздо легче. Просто нажмите кнопку Y в любом месте консоли и на экране появится диалоговое окно поиска. Подобное практикуется во многих приложениях и теперь работает по всему дашборду. Если вы не видите достаточно результатов, просто нажмите кнопку отображения дополнительных результатов поиска.

Несколько паролей для Wi-Fi. Microsoft хочет немного облегчить и без того сложную жизнь владельцев консолей Xbox One, поэтому дала им возможность хранить несколько паролей от разных Wi-Fi. Благодаря этому пользователи смогут легче переключаться между сетями и избавятся от необходимости каждый раз вводить пароль.

Дополнительные опции универсального доступа. Экранный диктор на Xbox One теперь поддерживает пять дополнительных языков, включая испанский, португальский, польский, шведский и датский. Кроме того, жители ииvɐdɯɔʚɐ теперь могут включить австралийскую версию английского языка, что избавит их от необходимости выбирать британский или американский.

Улучшения семейных настроек. Новые возможности позволят лучше настроить взаимодействие ребенка с консолью.

Экспериментальные функции. Некоторые инсайдеры получат доступ к универсальным возможностям в дополнение к указанным выше. Они сделаны с целью подогреть интерес к тестированию, а также собрать больше отзывов относительно ранних функций консоли. К примеру, часть пользователей сможет поделиться статистикой конкретной игры с друзьями прямиком с домашней страницы. У других появится больше возможностей внутри клубов и так далее.

Сборка 1806.180517-2122 уже рассылается в Alpha Ring и скоро будет доступна для других участников программы предварительной оценки Xbox One. Публичный релиз состоится ближе к концу следующего месяца.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    23.05.2018 в 14:00
    0
    Android

    Только без багов, только без багов!!!

Вы должны быть для написания комментариев.