37

Microsoft анонсировала Xbox One Elite Bundle

Сегодня компания Microsoft порадовала поклонников своей игровой консоли Xbox One, представив специальное издание Xbox One Elite Bundle с расширенными возможностями и новым матовым оформлением.

Xbox One Elite Bundle предлагает пользователям максимальный игровой опыт. В комплекте Xbox One Elite Bundle идет матовая Xbox One с гибридным жестким диском на 1 Тб, Благодаря новому диску, вы получите прирост до 20 процентов производительности. Более того, Elite Bundle поставляется с новым контроллером Xbox Elite Wireless Controller - новый тип контроллера, который удовлетворит потребности всех игроков на Xbox One и Windows 10, предлагая множество способов персонализации, сменные элементы корпуса и многое другое.

Новый набор будет доступен во всех странах, где сейчас  официально продается Xbox One. Цена на Elite Bundle составит 500 долларов. Продажи начинаются в ноябре текущего года.

На этом анонсы не закончились. Microsoft также показала Xbox One Special Edition Lunar White Wireless Controller. В этом контроллере есть все возможности, что и в Wireless Controller, только в белом и золотом цветах, улучшенной текстурой материала в местах хвата для большего комфорта. В США продажи контроллера начнутся в сентябре за 65 долларов.

Как вам эти новинки? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях ниже.

Источник: MajorNelson

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (37)

    31.08.2015 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 928

    Прогеймеры рады будут!

    31.08.2015 в 19:13
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Настоящие прогеймеры не станут консоле-холопами.

    01.09.2015 в 1:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Люто плюсую

    01.09.2015 в 18:33
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А станут псевдо-пацаками ?

    31.08.2015 в 19:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    Если руки из плеч растут, то никакие навороченные контроллеры вовсе не нужны ??

    31.08.2015 в 19:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Они название контроллера еще длиннее бы сделалиxD

    31.08.2015 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 620

    Контроллеры удобнее чем у ps4 а теперь еще и очень красивые.)

    01.09.2015 в 1:50
    -1
    Nokia Lumia 930

    И чем они удобней ?) боюсь спросить ) зато толком функционала и фишек всяких нету ) как у Ps 4 джостика и на Xbox ? они на батарейках позор

    31.08.2015 в 18:56
    +8
    Android

    То самое чувство когда нету ни xbox'a и playstation, но зато есть старый добрый пк

    31.08.2015 в 18:59
    +4
    Microsoft Lumia 535

    ...на котором, тем не менее, геймпады xbox работают абсолютно так же, как и на консолях))

    31.08.2015 в 19:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Почему мой люмия 535 до сих пор не обновился до WP 10

    31.08.2015 в 19:25
    0
    Microsoft Lumia 535

    Потому что на твой люмия не вышло оффициальное обновление

    31.08.2015 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    Потому что Windows 10 Mobile ещё в стадии разработки и доступна только инсайдерам - людям, кто зарегистрировался на соответствующем портале и кто скачал соответствующую программу - Windows Insider

    31.08.2015 в 19:56
    +1
    Nokia Lumia 920

    Очень жду ответа от PS4

    31.08.2015 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Симпотный контроллер )

    31.08.2015 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 1320

    Различия в производительности в одном поколении консолей?
    Ладно бы сами пользователи лезли, так внутри компании пошло разделение... Причем в отличие от пс4 самостоятельно без потери гарантии диск заменить нельзя.
    С Хуаном тоже случился обосрамс. Может вин10 вывезет :)

    01.09.2015 в 0:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Да, вот это странно. 20% где? В играх? Там и так всё ОК. Во время установки? Не очень ясно, что имелось в виду.

    01.09.2015 в 4:14
    0
    Nokia Lumia 1320

    В дисковой подсистеме изменения, значит скорость загрузки/время установки.
    Но теперь владельцы разных ревизий окажутся в неравных условиях, что по мне так бред собачий. Консоли сделали еще один провальный шаг в сторону пк. Наряду с постоянными патчами. Раньше как, есть баг на диске, перевыпускай весь тираж, а сейчас на старте багованый кусок кода с патчами по три гига и длц с костюмами.
    Еще смеются о рекламе про рингтоны за 150 рублей... Выкладывая 500 рублей за розовый костюм бэтмена или 5000 за раскраску оружия в кс го. :)

    01.09.2015 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    На счет платных модов/скинов и прочей ерунды: пока есть на это спрос, предложение последует. Законы экономики никто не отменял. Не нам это обсуждать, пусть каждый сходит с ума "по-своему", просаживая свои деньги. ?
    А вот на счет "ущербности" владельцев 500-гигабайтной версии не согласен. Производитель не зря дает шанс выбрать подходящий для себя "вариант": либо изрядно сэкономив средства (например, в нашем регионе, выбрав для чистоты эксперимента одну известную сеть днс, получаются следующие результаты: базовая версия 500Гб предлагается за 22000руб, в то время как версия с диском на 1Гб уже от 35000руб. В том же магазине внешний жесткий диск на 2Тб начинается с 8000руб), либо домашнее пространство.

    01.09.2015 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я не говорю об ущербности, я имею ввиду что обладатели одной и той же консоли получат разный опыт использования. У кого-то будет быстрее, у кого-то медленнее.

    01.09.2015 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вы вправду поверили в 20% прирост производительности от гибридного диска в 1Тб? Время загрузки системы, возможно игр несколько уменьшатся, но это будут пару секунд, не больше (3D news публиковал данные, что в игре Call of Duty Ghost с использованием SSD время загрузки сократилось с 33 секунд до 27 секунд). Во время игр никакого дискомфорта с родным 500-гигабайтным диском нет.
    P/s в статье говорится про ДО 20%, а это можно расценивать и 0% (так же ведь укладывается в допуск, никакого обмана ?. Хотя тот же Call of Duty показал результат в 15%). Так что разного "опыта" не получат, несколько секунд, как не крути, по сути не решают.

    02.09.2015 в 5:30
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да я просто угараю. У коробки уже и мощь облака и ,прости господи, esram и еще одно ядро разблокировали для игр и вот-вот придет 12 прямойX который даст 100500% роста производительности, вот и новый диск с 20% прироста. Как она в космос ? еще не улетела только :)
    Жаль что не выстрелила, разве только себе в ногу. :)

    01.09.2015 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 830

    Я вот думал, что может быть через пару лет к приставкам выпустят "апдейт блоки" с дополнительными видюхами/опреативкой. И будет XBOX 1/PS 4 Level 1, Level 2, Level 3.
    и на диске будет писать, для какого level игра. :)
    Насчёт патчей, кстати, не проблема. Вышел патч да и пожалуйста. Можно не перевыпускать весь тираж ) Удобно )

    31.08.2015 в 21:26
    0
    Android

    Мне кажется неудобным, что кнопку Xbox так далеко вынесли. В контроллере для Xbox 360 она была расположена более удачно, как раз под большой палец правой руки. А тут далеко тянуться надо. Но это ИМХО.

    31.08.2015 в 22:57
    0
    Nokia Lumia 735

    а ты что так часто этой кнопкой пользуешься??

    01.09.2015 в 6:02
    0
    Android

    Сейчас нет, поскольку консоли нет - продал ?.

    31.08.2015 в 23:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    В играх она не так уж и востребована) так что это на игровой процесс не особо повлияет

    31.08.2015 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 820

    как по мне Dualshock всё равно удачнее. 4-ый правда даже в руках не держал, но предыдущие (по сути один контроллер) мне нравятся и по сей день.

    01.09.2015 в 4:54
    0
    Nokia Lumia 520

    Хочу хочу хочу хочу.
    Плиз купите мне такую консоль.

    01.09.2015 в 5:05
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня старая Wii, и это мой идеал?

    01.09.2015 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот бы на мой денди такой контроллер

    01.09.2015 в 11:57
    0
    Android

    Неплохо.

    01.09.2015 в 17:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Интересно, когда все таки слим версия будет.

    01.09.2015 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Был ведь официальный ответ - никакой "Слим" версии не планируется. По крайней мере пока не планируется

    03.09.2015 в 12:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да это может быть, просто хитрый ход, что бы не было падения продаж..

    03.09.2015 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Возможно. Но лично для меня акустический комфорт принципиальней размера. Для кого-то напротив. Как говорится, на вкус и цвет ?

    01.09.2015 в 18:41
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Белый, напомнил звездные войны ?