0

Microsoft будет добавлять новые функции в Windows 11 с помощью небольших обновлений Moment

Компания Microsoft готовится к запуску крупного обновления для операционной системы Windows 11. Ожидается, что распространение Windows 11 22H2 начнётся в ближайшие несколько недель. Однако анонсированные ранее функции пользователи будут получать вместе с небольшими обновлениями под названием Moment, первое из которых может стать общедоступным уже в октябре.

 Источник изображения: Microsoft

Источник изображения: Microsoft

Согласно имеющимся данным, Microsoft выпустит обновление Windows 11 22H2 позднее в этом месяце. При этом не все из анонсированных ранее функций станут доступны с его установкой. Чтобы не затягивать с их запуском Microsoft намерена выпускать небольшие функциональные обновления, чтобы постепенно интегрировать в ОС новые возможности, такие как вкладки в «Проводнике» и функция «Предлагаемые действия».

Несмотря на то, что официальный запуск Windows 11 состоялся ещё в октябре 2021 года, программная платформа всё ещё лишена некоторых анонсированных тогда функций. Вероятно, подход Microsoft, при котором новые функции будут добавляться с небольшими обновлениями, поможет ускорить развитие платформы и обеспечит плавную интеграцию новых возможностей. По данным источника, обновление Moment 1 выйдет в октябре этого года, а Moment 2 — в первой половине 2023 года.

Источник: 3Dnews.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.