0

Microsoft будет показывать рекламу в приложении «Параметры» в Windows 11

Не секрет, что Microsoft стремится увеличить количество рекламы своих продуктов в операционной системе Windows 11. По сообщениям сетевых источников, очередным шагом в этом направлении станет появление рекламы сервиса Microsoft 365 в приложении «Параметры».

 Источник изображения: Microsoft

Источник изображения: Microsoft

По данным источника, реклама платформы Microsoft 365 появилась в сборке Windows 11 под номером 23451, которая не так давно стала доступна участникам программы предварительной оценки на канале Dev. На данном этапе она скрыта и не отображается. Это может указывать на то, что работа над этим нововведением ещё не закончена.

 Источник изображения: Albacore / Twitter

Источник изображения: Albacore / Twitter

Рекламный баннер располагается в верхней части страницы, а прямо под ним расположен блок с данными о состоянии облачного хранилища OneDrive. На этой же странице присутствуют рекомендации по повышению безопасности учётной записи. По всей видимости, разработчики не определились с финальным дизайном страницы. На это указывает то, что в одном из вариантов информация о состоянии OneDrive размещалась в верхней части страницы, а реклама Microsoft 365 — в середине.

 Источник изображения: Albacore / Twitter

Источник изображения: Albacore / Twitter

В дополнение к этому в разделе «Учётные записи» появилось информационное поле для оповещения пользователя о завершении поддержки установленных на устройстве продуктов Microsoft. Когда именно упомянутые нововведения могут получить более широкое распространение, пока неизвестно.

Источник: 3Dnews.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.