15

Microsoft добавила прокачку в Пасьянс

В былые времена, когда компьютеры на старых версиях Windows стояли без подключения к Интернету, время коротали в Сапере, Пинболе или Косынке. В 2015 году Microsoft решила отдать дань уважения старым-добрым временам и выпустила современную адаптацию пасьянса из какой-нибудь Windows 98. Игра получила название Microsoft Solitaire Collection и много новых фич, вроде улучшенной графики, набора достижений и так далее. За четыре года стандартная игра Windows 10 не получала никаких крупных изменений (она, кстати, доступна также на iOS / Android с общим списком достижений), но теперь разработчики решили вспомнить о Microsoft Solitaire Collection.

В обновлении, которое уже доступно в магазине, набор пасьянсов от Microsoft получит функцию прокачки, а значит вы можете набивать себе левел в каждой из шести доступных игр. Об этом стало известно из опубликованного на YouTube ролика. В новой версии игры разработчики дадут возможность также зарабатывать ХР и награды за достижение уровней от 1 до 100. Таким образом у пользователей будет больше интереса играть в Microsoft Solitaire Collection, а также соревноваться со своими друзьями. К сожалению, новые ачивки не подвезли.

Как вам идея RPG-элементов в карточной игре? Расскажите о своем мнении в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    12.02.2019 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 550

    Периодически рублю спайдер..кроме рекламы ничего не изменилось.ежедневные задания не прохожу,ибо не так часто играю.уровень сложности-эксперт(2масти).

    12.02.2019 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что то не обновляется телефон.Пишет время и дата не те?

    12.02.2019 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Когда пользовался Surface RT и Nokia 2520, развлекал себя современным аналогом сапера, там где чел бегает. И маджонгом. На мои непритязательные игровые потребности этих игрушек с головой хватало.

    12.02.2019 в 19:51
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Давно забросил данную игру, и как раз из-за однотипности. Считаю очень правильным решение Майков :-)

    12.02.2019 в 21:17
    +3
    Microsoft Lumia 650

    А вот и обнова на телефон подкатила, качаем!
    Вперёд за шестерёнками!

    12.02.2019 в 23:45
    0
    Alcatel Idol 4S

    Ага...пришла и окерпичила два телефона ?Alcatel idol4s и Lumia 650

    12.02.2019 в 23:48
    0
    Alcatel IDOL 4S

    Два Alcatel'я обновил, и все хорошо, полет нормальный.

    13.02.2019 в 5:15
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Кстати тоже, уже не первый раз замечаю, шестерёнки пройдут, перегружается и зависает на квадратах, пока батарейку не вытащишь, потом грузит нормально.

    12.02.2019 в 23:01
    0
    Samsung Ativ S

    12.02.2019 в 23:10
    0
    Android

    Косынку не играл -правила незнаю. А в паучка играю -3-4 раза сложил когда то 4 масти .

    13.02.2019 в 7:47
    0
    Android

    В автобусе всегда играю, почти всегда три ежедневные пасьянса собираю, кроме пирамиды и трех вершин. Жаль со временем сложность так и остаётся как было.

    15.02.2019 в 9:45
    0
    Android

    Пасьянщики 80 левела?

    17.02.2019 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 730

    И какого она не качается?

    17.02.2019 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 730

    С wordament такая же байда