23

Microsoft добавили Windows Phone 8.1 в историю Windows Phone

Windows Phone 8.1 - обновление, с которым мы радостно используем наши девайсы уже почти три месяца, скоро выйдет в финальную стадию. Вышло уже три апдейта Developer Preview-версии, а Lumia Cyan уже доступна некоторым странам для Lumia 925. Появилась еще одна причина ожидать Windows Phone 8.1 финальной версии в очень близкие сроки.

На сайте windowsphone.com имеется раздел историй обновлений Windows Phone. Там вы можете познакомиться с самыми полными списками изменений за всю историю Windows Phone. Windows Phone 8.1 уже добавлено в этот список. Версия 8.1 теперь отображается в самом верху списка обновлений.

Конечно, такой ход совсем не значит что Microsoft теперь официально рассылает финальную версию обновления, нет. Просто говоря о Windows Phone 8.1 как уже о "прошедшем обновлении", Microsoft уверяет, что ожидание почти закончено для каждого пользователя Windows Phone 8.1. Как всегда, пользователям осталось только дождаться одобрения прошивок операторами и оптимизаций для конкретных регионов. Практика показывает, что в таких случаях, обновление растягивается на 1-2 месяца.

Если среди наших читателей есть те, кто ждет финальную Windows Phone 8.1, прежде чем обновляться, то ожидание ваше почти пришло к концу.

Источник: Windows Phone

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    27.06.2014 в 15:47
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сомневаюсь, что здесь много людей, которые не установили предварительную версию.

    27.06.2014 в 16:20
    -2
    Nokia Lumia 820

    не ставлю бета версии. жду финал
    только финал ! )

    27.06.2014 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну и дура :twisted:

    27.06.2014 в 16:42
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    1)Алексей - это вроде Он,
    2)ждет человек офф. версию, пусть ждет... (кстати бета тоже довольно хороша)
    3)без оскорблений давайте,

    27.06.2014 в 17:29
    -2
    Nokia Lumia 925

    Всё верно, а то нагадили уже всякие "ДЯТЛЫ" на сайт :facepalm:

    27.06.2014 в 20:05
    0
    HTC Surround

    ни о чем не напоминает диалог?)

    - девушка, а девушка, а который час?
    - шесть пятнадцать
    - девушка, а девушка, а как вас зовут?
    - Таня
    - а меня Федя
    - ну и дура

    29.06.2014 в 20:27
    +2
    Nokia Lumia 520

    Иди в попу, человек высказывает своё отношение, имеет право. :evil: :facepalm:

    27.06.2014 в 17:14
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все таки зря не ставишь, хоть и бета, но это тебе неяблоко, с кучей глюков в бетах.

    Аватар
    27.06.2014 в 16:30
    0

    Это не бета, просто без Cyan.

    Аватар
    27.06.2014 в 16:41
    0

    Чё нам ждать одобрения прошивок от оператора,мы сами проверили,всё работает как надо.давайте свой Cyan в массы -да по быстрее!

    27.06.2014 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Поскорее бы. Beta, конечно, рабочая, но хочу нормальную официальную прошивку ;-)

    27.06.2014 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 925

    А кому не хочется на Windows Phone? ;-)

    Аватар
    27.06.2014 в 19:10
    0

    Это не бета,только без Cyan.

    27.06.2014 в 19:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это версия Preview. Она не "подправлена" под аппарата. Так что она не финальная.

    27.06.2014 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 925

    Наверное не в тему, но все же. Я поменял язык телефона и регион на русский, как известно "Cortana" не работает на русском, но блин как только я нажал на кнопку поиска и подержал её, там появилась какая-то фигня, которой так же можно что-то говорить, как "Cortana". Это давно уже или как? не подскажете?

    27.06.2014 в 17:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это простое голосовое управление.
    Лучше не трогай его, потому что этот голос ужасен.
    Жди Кортану.)

    27.06.2014 в 17:22
    +2
    Nokia Lumia 925

    Да я заметил, будто с гугл-транслейта взяли :shock: :grin:

    Аватар
    27.06.2014 в 18:30
    0

    А поддержка после офф обновление USB OTG появится???

    28.06.2014 в 8:52
    0
    Nokia Lumia 525

    скорее всего да

    27.06.2014 в 18:58
    0
    Huawei Ascend W1

    Ожидания must kill :D

    27.06.2014 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 925

    А обязательно нужна Previev чтобы обновить wp8 до Cyan?

    Аватар
    27.06.2014 в 19:13
    0

    Нет не обязательно.

    27.06.2014 в 19:36
    0
    Nokia Lumia 925

    Супер! Спасибо :smile: