1

Windows 8.1 Update 2 получит RTM-статус в ближайшие дни

RTM-стадия (или в переводе на русский - релиз для производителей, РДП) следующего обновления для Windows 8.1 может состояться уже в ближайшие дни, согласно популярному ликстеру WZOR, ранее публиковавшему подробные сведения о Windows 8.1 Update 1. Как утверждает WZOR, Microsoft начнет рассылать обновление производителям уже после Worldwide Partner Conferense в июле этого года. Такое решение вполне логичное - показать обновление на конференции с партнерами-производителями.

Если относительно Windows 8.1 Update 2 все ясно, WZOR отмечает что Microsoft может также показать раннюю Preview-версию Windows 9, под кодовым названием Threshold. Информацию подтвердить пока нет возможности.

Следует понимать разницу между RTM-стадией и официальным анонсом. Все еще неизвестно когда Microsoft начнет рассылку второго обновления и подавно уж не знаем когда мы увидим релиз Windows 9. Чтобы не остаться в стороне всех грядущих обновлений, убедитесь что на вашем устройстве установлены все актуальные обновления (Update 1).

Хотя WZOR является авторитетным источником, пока не прозвучало никаких официальных заявлений, относитесь к информации скептически - каждый ведь может ошибиться.

Дорогие читатели, что нового вы хотите увидеть в Update 2. Нам очень интересно ваше мнение.

Источник: wzor

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    27.06.2014 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да, кроме Пуска и запуска metro-приложений в окне, ничего интересного уже не предвидится. Но, насколько я помню, оба эти нововведения будут в Windows 9.

Вы должны быть для написания комментариев.