18

Microsoft Edge на iOS и Android получил несколько новых функций

Участники тестирования бета-версий браузера Microsoft Edge на Android и iOS получили свежие версии для испытания стабильности и качества работы. В списках изменений в этот раз достаточно много пунктов, пусть даже некоторые из них покажутся многим не актуальными или бесполезными вообще.

Вот что нового в свежих версиях Microsoft Edge:

  • Пользователи личных или рабочих / школьных аккаунтов могут теперь использовать обе учетные записи одновременного. История браузера будет разделена между этими учетными записями.
  • Теперь можно изменить порядок избранного в папке избранного.
  • Аннотации и заметки теперь отображаются в книгах.
  • Появилась возможность включить уведомления о срочных новостях.
  • Появилась ссылка на список изменения и подсказки в настройках.
  • Улучшения производительности и багфиксы.

На Android доступны все те же изменения за исключением поддержки одновременной работы с рабочих и личных учетных записей.

Бета-версия Microsoft Edge для iOS доступна только по приглашениям, а вот тестовую версию Edge на Android могут скачать все желающие в магазине Google Play Store. В релиз эти обновления должны уйти через несколько недель.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    16.08.2018 в 19:56
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Судя по "многочисленным"
    , коментпоиям, еж на ведре и огрызке , такой популярный???

    16.08.2018 в 19:57
    -1
    Android

    Ну не знаю, на ведре он хороший. Шустрый, лаконичный дизайн и просто лапушка ☺

    17.08.2018 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну теперь точно качну, проверю;)

    17.08.2018 в 19:45
    +1
    Android

    1) Понравилась настройка шрифтов. Мне слеповатому в очках так удобнее
    2) Один а тот-же сайт (wp-seven) для примера, а как разительно отличается в восприятии. Эджик и Хром. В хроме реклама висит, глянь, в Эджике нет


    18.08.2018 в 4:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? уже скачал, буду тестировать)

    16.08.2018 в 21:28
    -4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Майковский софт,лучший!знают свое дело.)Ну и готовят будущих юзеров,сюрфейсфонов)))))

    16.08.2018 в 23:07
    +1

    эдж на ведре неплох, пользуюсь более полугода

    17.08.2018 в 17:43
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Точно качну??

    17.08.2018 в 17:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сейчас только хромой с яндухом)

    16.08.2018 в 19:56
    0
    Android

    У меня вопрос. Вроде ёжик не доступен для обычных пользователей и тем более на русском. У меня от куда в магазине гугла он появился? Не пойму хоть убейте. До этого его несколько раз пытался найти, писало - не доступно для вашего региона. Или я что то туплю или сказочно мечты сбываются ?
    Появился он когда я кучу софта от майков поставил. Офис, оне-драйв и ещё тройку приблуд
    При чём ни бета ни какая

    16.08.2018 в 21:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Видимо выложили в свободный доступ.Открыл плеймаркет сейчас,вбил в поиске скачал.

    17.08.2018 в 7:27
    +1
    iPhone

    Доступен всем давно, а Русский язык только недавно завезли, месяц или два назад

    18.08.2018 в 4:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я дак и не знал, что он не был в свободном доступе. Просто скачал...

    16.08.2018 в 22:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Потестил,ёжика,отличный браузер.

    18.08.2018 в 1:21
    -2
    Android

    Из проверенных самый экономичный браузер на Андроиде, Хрому и Яндексу далеко до него.

    18.08.2018 в 13:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Поставил ёжика,удалил нафиг эти Яндекс браузеры и т.п, ёжик лучший,лично для меня.

    20.08.2018 в 9:18
    +1
    iPhone

    Ёж не может быть экономичнее хрома только потому, что де-факто является надстройкой над хромом:)

    22.08.2018 в 0:03
    0
    Android

    я же не пишу о теории. Я говорю о том, что вижу своими глазами: расход батареи Эджем В РАЗЫ меньше, чем Хромом при одном и том же сценарии. При МОЁМ сценарии.