32

Microsoft Garage выпустили приложение Invite для iOS

Кроссплатформенный подход корпорации Microsoft к разработке софта уже дал много плодов. Компания выпустила Office для всех конкурирующих ОС, Cortana на Android и много других приложений. Подразделение Microsoft Garage представило новое приложение для iOS, которое называется Invite и создано для максимально эффективной организации встреч и мероприятий.

В своем официальном блоге Microsoft объяснила для чего было выпущено приложение Invite:

Invite создано для преодоления самой большой проблемы, которая возникает во время организации встречи. Часто бывает так, что руководители или организаторы не могут просмотреть  календари работников, которые должны посетить мероприятие. Как результат, пользователи будут отклонять приглашения до тех пор, пока вы не угадаете с правильным расписанием и временем.

Invite значительно упрощает этот процесс, поскольку предлагает организаторам опубликовать предложения относительно времени, даты и места встречи, а затем пригласить туда людей. Пользователи могут голосовать за различные варианты, а также просматривать то, что выбрали другие.

Процесс работы с приложением весьма прост. Сначала вы выбираете нужное вам время и приглашаете посетителей. Можно пригласить кого-угодно с электронной почтой, даже если они вне вашей организации. Приглашенные выбирают время, которое им подходит. Приложение будет сообщать вам о пользовательском выборе. После того, как все определились с нужным временем, вы принимаете решение и дело в шляпе.

Сейчас Invite доступно только для iPhone в США и Канаде, но Microsoft обещает выпустить приложение для Windows Phone и Android в ближайшее время. Концепция и идея смотрится вполне неплохо. Приживется проект или нет, покажет время.

Пользователи iPhone могут скачать приложение Invite по ссылке.

Источник: Office Blog

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    26.09.2015 в 8:01
    +5
    Nokia Lumia 730

    Лучше бы Tetra Lockscreen дальше разрабатывали

    26.09.2015 в 8:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    это точно)

    26.09.2015 в 8:48
    0
    Nokia Lumia 1320

    +

    26.09.2015 в 10:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Напоминает ситуацию с маргинальной Bada OS от Сосунг: то же великолепное быстродействие, чудесный интерфейс, мало софта, предсказуемый загиб и сосредоточение на ведро?

    26.09.2015 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 630

    Они забили болт на него, теперь они выкупили мини компанию которая разрабатывала экраны блокировки для ведра, наверное что то новое придумают

    26.09.2015 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Может быть переработают экран блокировки в будущем ,а то все изменилось а он Нет

    26.09.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну да, думаю это будет к лучшему

    26.09.2015 в 23:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Главное чтобы не испортили существующей ?

    26.09.2015 в 8:09
    -1
    AllView Impera I

    А у нас такое приложение есть? Весьма интересно, как она работает)

    26.09.2015 в 8:24
    +5
    Nokia Lumia 625

    Кроссплатформенный подход, это конечно круто. Но было бы здорово, если бы те же самые приложения майки делали для WP чуточку лучше, чем для андроид и Эппл. А не наоборот :(

    26.09.2015 в 8:49
    +7
    Nokia Lumia 1020

    Сначала на айфон а потом на виндоус? Ау, майки, это не нагло ли?

    26.09.2015 в 11:10
    0
    Android

    Майки тут не причем. Это Microsoft Garage, разработчики там делают что угодно в свободное от работы времени

    27.09.2015 в 8:59
    0
    Nokia Lumia 820

    И судя по всему они сами пользуются яблоками.

    29.09.2015 в 9:53
    +1
    Android

    Вполне возможно. Учитывая что сами МС разрабатывают приложения по других платформы, это могут быть именно вот эти разработчики

    29.09.2015 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Какое то время назад, был в Нижнем на семинаре, майки все ходили с 920-ой. Но видимо есть там любители огрызков.

    26.09.2015 в 8:54
    0
    KIY
    Nokia Lumia 925

    Терпение заканчиваеться! Если 10-ка не вьістрилит перехожу на всем извесньіе звонилки!

    26.09.2015 в 9:04
    0
    Den
    Nokia Lumia 920

    И я уже насмотрел у наших китайских друзей Meizu m2 note. Коли чего, свалю...

    26.09.2015 в 9:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я тоже

    26.09.2015 в 10:11
    +1
    Nokia Lumia 925

    Нужен двухсимочник. Врядли это будет люмия, а жаль. Уж сильно много обещаний от майков, а на деле только ждем, ждем...

    26.09.2015 в 10:32
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Да весьма печально что майки выпускают софт сначала для яблока,а после и для своей платформы. Хотя с другой стороны все логично,ведь доля wp ничтожно мала по сравнению с другими платформами и и майки своим отношением к пользователям ещё сильнее усугубляет ситуацию, т.к многие уже начинают думать о переходе на конкурентные платформы.

    26.09.2015 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 535

    не логично

    27.09.2015 в 0:07
    0
    Nokia Lumia 1320

    Обоснуй почему?

    26.09.2015 в 11:42
    +2
    Android

    Складывается такое мнение, что они там на с# не умеют писать. Для своей платформы сначала предложили бы что-нибудь, зато уже на ведро и яблоко кучу софта навыпускали.

    27.09.2015 в 14:55
    0
    Android

    Я сам в шоке)

    26.09.2015 в 12:03
    0
    Android

    Точно.

    26.09.2015 в 13:13
    +3
    Samsung Ativ S

    Какая то односторонняя дружба то... Гуглы хоть бы клиент ютуба официальный сделали что ли

    26.09.2015 в 13:46
    -2
    KIY
    Nokia Lumia 925

    Походу ета ось умрьот. Но хз. Будет видно уже скоро...

    26.09.2015 в 16:37
    0
    Android

    Ось умрет , а мы останемся!

    26.09.2015 в 17:24
    0
    KIY
    Nokia Lumia 925

    Ну ето не факт что умрет. Будет видно ближе к земе. Пока есть маленькая надежда.

    26.09.2015 в 18:06
    0
    Android

    Ну это в шутку сказано)
    Не думаю что она это делать будет, процент пользователей которые выберут WP думаю увеличиться , так что посмотрим

    26.09.2015 в 22:17
    0
    KIY
    Nokia Lumia 925

    Ну да. Мьі так думаем и хотим. Но будем видить.

    26.09.2015 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 535

    ты о чем?