43

Microsoft готова пойти на уступки ради одобрения сделки с LinkedIn

Как сообщает WSJ, Microsoft предложила Европейскому Союзу уступки, на которые готова пойти, ради одобрения сделки за 26 миллиардов долларов между корпорацией из Редмонда и профессиональной социальной сетью LinkedIn. Microsoft готова разрешить доступ сторонним социальным сетям к аддонам в Outlook для отображения информации из других соцсетей, а также разрешить производителям ПК, вроде Dell и HP, отключить шорткат на LinkedIn, который используется в некоторых компьютерах.

Изначально Microsoft выпустила так называемый Outlook-коннектор в виде отдельного дополнения, которое помогает интегрировать контакты Facebook, LinkedIn и Windows Live непосредственно в Outlook. Выход этого коннектора состоялся сем лет назад и с недавних пор он используется нативно для интеграции данных тольлко из LinkedIn.

Напомним, что эту социальную сеть на днях внесли в реестр Роскомнадзора и заблокировали на территории Российской Федерации.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (43)

    23.11.2016 в 20:13
    0
    Android

    Оффтоп: Вышло обновление для ВК

    23.11.2016 в 20:27
    0
    Nokia Lumia 735

    На прошлой неделе вышло.

    23.11.2016 в 20:30
    -1
    iPhone

    Еще одно вышло, шрифт текста в диалогах вернули в прежнее состояние (из заметных)

    23.11.2016 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Только щас заметил.

    23.11.2016 в 20:33
    0
    Android

    Еще уведомления в "гамбургере", в левом верхнем углу, теперь в кружочках, а не в квадратиках)

    23.11.2016 в 21:01
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Кружочки появились с предыдущим обновлением, которое на прошлой неделе было (по крайней мере у меня они с обновлением от 19 числа появились).

    23.11.2016 в 21:41
    0
    Android

    Ну, наверно) Я просто, часто ленюсь и не обновляю проги вовремя)))

    23.11.2016 в 20:25
    -2
    Android

    Нужно с роскомнадзором договориться о разблокировке на территории России.

    23.11.2016 в 20:35
    0
    Android

    Да ладно. Честно, не знаю насколько он был популярен у нас в России, но кому нужен могут заюзать vpn. Способов обойти блокировки масса. Та же опера, уже "из коробки" имеет функцию vpn.

    23.11.2016 в 22:13
    0
    Android

    Я допустим через него первую работу нормальную нашёл в западной компании, при должном подходе никакие хедхантеры не нужны.

    24.11.2016 в 5:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Зачем далеко ходить? Edge даже на сотке переходишь в режим InPrivate и вуаля готово! Где хочешь лазиешь.

    24.11.2016 в 9:23
    0
    Android

    Ну, в принципе, да

    23.11.2016 в 20:42
    -1
    Android

    Делов-то, построить дата центры или как они там называются для хранение информации о российских пользователях

    23.11.2016 в 20:58
    -1
    Nokia Lumia 735

    Понимаете, в чём проблема?
    На суде не было предоставлено никаких доказательств, что дата-центры LinkedIn находятся не в России.

    23.11.2016 в 21:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Босс помоги разобраться)))

    23.11.2016 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Обратитесь в MS Community (answers.microsoft.com).

    24.11.2016 в 20:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Там на любую проблему ответ-сброс. Я пытаюсь уже полгода разобраться, почему с воспроизведением видео в ютуб в Эдж и Эксплорер проблема, а в других браузерах все отлично. Из-за даже пользоваться эджем перестал и скажу, что до хрома ему далеко

    24.11.2016 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 735

    В данном случае эксперты по коду ошибки выяснят, что произошло. Кроме того, у нас есть модератор, очень хорошо разбирающийся в BSOD'ах и тем, что с ними связано.

    24.11.2016 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот видишь, а на форуме мне ничего об этом не сказали. Я заметил закономерность - проблемы с видео возникают при работе от аккумулятора, при работе от сети такое бывает намного реже

    24.11.2016 в 21:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Значит, проблема в встроенной видеокарте. У вас, я так понимаю, есть и дискретная?

    24.11.2016 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Совершенно верно, 8650G+8750. Если дело в картах, почему не наблюдается проблем с другими бруазерами(хром)? Кстати, можно на ты?

    24.11.2016 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Скорее всего, проблема в драйверах и всяких аппаратных ускорениях.
    В Эдже проблема? Попробуйте зайти в about:flags и включить/отключить всякие подобные вещи. Потестировать, как будет.
    Привык на Вы обычно. :D

    24.11.2016 в 22:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ок, сейчас протестирую?

    24.11.2016 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Вот можно по телефону связаться с ними 8-800-200-8001
    Звонить в понедельник - пятницу с 9.00 до 18.00

    24.11.2016 в 5:55
    0
    Android

    Не представили - значит не находятся в РФ. Как буд-то суду интересен поиск правды

    23.11.2016 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Почему вкладка "дисплей", как с wp 8?

    23.11.2016 в 21:05
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Чтобы можно было в холодный вечерок зайти в нее и поностальгировать.?

    23.11.2016 в 21:46
    0
    Android

    Это так сильно мешает пользоваться телефоном? Это же мелочи. ?

    23.11.2016 в 21:58
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мелочь, а неприятно?
    А у тебя так же??

    23.11.2016 в 23:04
    0
    Android

    У меня вообще wp 8.1 стоит. ? Так что, все нормально.

    24.11.2016 в 16:09
    0
    Android

    А что там делать каждый день?

    23.11.2016 в 22:50
    +1
    Nokia Lumia 730

    Можешь это https://vk.com/wall-31900243_1756054 поставить и будет десяточный дизайн

    24.11.2016 в 0:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Поставил, теперь при входе в "цв. профиль" сразу же вылетает.... Удалял и перестанавливал, перезагружал, все равно проблема осталась...

    24.11.2016 в 0:31
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня такой баг возникает, только если уже устанавливал цв. профиль, но потом удалял - тогда да, он будет вылетать всегда, но версия из 8 винды нормально всегда встает, качай тогда из магазина или, если нужна полная эстетика, сбрасывай телефон и на сброшенный ставь. Короче, профиль работает, только если ты его первый раз ставишь, именно с 10. Ну и предварительно удали тогда ту версию, что есть на теле https://www.microsoft.com/en-us/store/p/display/9nblggh319bk

    24.11.2016 в 5:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Эта часть еще не переделана, дополнения.

    23.11.2016 в 20:49
    +1
    Android

    Написал бы я пару слов о политике, но опять забанят. Боятся? Я за демократию. Баньте меня. Власть народу! Трусам позор!

    23.11.2016 в 20:59
    +1
    Android

    Свободу Анжеле Дэвис ✌?

    23.11.2016 в 21:05
    0
    Android

    Аминь!

    23.11.2016 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Немногие тут знают, эту кучеряшку

    23.11.2016 в 21:27
    0
    Android

    Вернее не только лишь многие. Мало кто знает ?

    24.11.2016 в 8:38
    +1
    lsb
    Android

    Зачем позорить трусы? Они гораздо удобней набедренной повязки. :)

    24.11.2016 в 8:39
    +1
    Android

    ?

    23.11.2016 в 20:56
    -1
    iPhone

    Ну это завезли еще с обновлением где шрифт изгадили в диалогах)