14

Microsoft готовит Bluetooth-клавиатуру Surface

На сайте Bluetooth Special Interest Group, также известном как Bluetooth SIG, нашлось упоминание нового продукта от Microsoft, который выйдет в рамка линейки Surface. Все указывает нам на тот факт, что Microsoft готовит новую Bluetooth-клавиатуру Surface Ergonomic Keyboard. Таким образом компания может расширить набор аксессуаров Surface, сделав их совместимыми с другими ПК. Также этот девайс может иметь отношение к готовящемся к запуску моноблоку Surface. Для такого компьютера будет логичным выход несколько дополнительных аксессуаров под брендом Surface, вроде мыши или клавиатуры. К сожалению, сейчас это только спекуляции и подтверждений этому предположению пока что нет, как и любых других подробностей относительно Surface Ergonomic Keyboard.

Если Microsoft собирается в ближайшем будущем показать несколько новых ништяков из линейки Surface, пользователям стоит ожидать их появления где-то в октябре. В следующем месяце компания проведет свою презентацию, на которой мы и увидим новое поколение фирменных устройств Surface. Моноблок и ряд аксессуаров к нему. Может еще что-то. Какой-нибудь сюрприз? Во второй половине октября узнаем лично.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    29.09.2016 в 14:04
    -2
    Nokia Lumia 720

    Бред !!!

    29.09.2016 в 14:06
    +3
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Ну и ракурс

    29.09.2016 в 14:28
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хм.
    Лучше б линейку планшетов вывели на наш рынок.
    А то вот так прицениваешься к какому нибудь аппарату за соточку, потом понимаешь-что не гарантии нормальной, не сервиса.
    Не Асер же брать, право...

    29.09.2016 в 16:24
    +1
    Nokia Lumia 520

    У Acer неплохие планшеты как раз таки. А по поводу линейки есть же surface

    29.09.2016 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так у меня сюрфейс и все ок, но если что то недай бог...
    В провинции не гарантии не сервиса

    03.10.2016 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 520

    Да. С сервисами беда

    29.09.2016 в 14:51
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Оффтоп: Что-то так и не пришел даблтап на 650 по воздуху, данная функция где находится? Может просто не заметил обновление..

    29.09.2016 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В сенсорном вводе

    29.09.2016 в 21:24
    0
    Android

    Пришел сегодня, проверяй)

    29.09.2016 в 22:23
    0
    Microsoft Lumia 650

    Наконец то пришел, ближе к ночи, щас скачиваю) Спасибо)

    29.09.2016 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    вот только сюрфейс и развивается нормально. Сегодня наконец то дождался обновы интерфейса аутлук и пропажи фоток с контактов, хорошо заранее подготовился=)

    29.09.2016 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    и будет такая клавиатура постоянно терять связь с компом. Надо будет пере подключать.

    29.09.2016 в 19:19
    0
    Android

    Почему? Обычно у них нормальные клавиатуры.

    30.09.2016 в 3:20
    0
    HP Elite x3

    Кто за то, чтобы в continuum перенесли word из windows rt?
    Ставьте лайк! Кто не в курсе это полноценный word 2013. Драйвера под arm скопипастили ,word нет.