52

Microsoft готовит новую версию карт Bing

Карты Bing от Microsoft доступны на различных платформах в виде отдельного приложения, но Microsoft сейчас активно тестирует обновленное приложение, которое скоро будет доступно для публичного теста. Сейчас мы не знаем конкретных дат начала тестирования, а переход по странице с обновленными картами не дает результатов. Система сообщает, что "карты еще не готовы". Для Microsoft карты Bing играют важную роль, поскольку компания хочет убедиться, что они обладают аналогом каждого сервиса, который предлагает Google. А если учесть, что последние не особо спешат портировать свои приложения на Windows Phone, Bing Maps становятся еще важнее. Тот факт, что Microsoft работает над новыми картами Bing, не должно быть сюрпризом. Компания готовится к запуску Windows 10 этим летом и ключевые приложения должны быть также свежими, современными и переработанными.

А какими картами вы пользуетесь на своем Windows Phone-смартфоне?

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (52)

    27.03.2015 в 12:01
    +1
    Android

    Ждем с нетерпением.

    27.03.2015 в 13:20
    +1
    Nokia Lumia 925

    Но больше мы ждем кодека для просмотров фильмов!!!!!!!;достали

    27.03.2015 в 14:33
    0
    Android

    Поддерживаю , напрягает постоянная конвертация фильмов кодеки ох как нужны?

    27.03.2015 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 925

    Расскажи в какой формат конвектируешь? И чем?

    27.03.2015 в 18:31
    +1
    Android

    Wmv- формат я просто подключаю телефон к компу копирую нужный файл. По ходу он предлагает его преобразовать если нужно по умолчанию переделывает в wmv. Винфон читает два кодека - это wmv и mpeg4

    27.03.2015 в 19:00
    +1
    Android

    Есть еще Movavi Video Converter еще иногда использую его. Сразу забыл сказать

    29.03.2015 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 925

    Спасибо огроменное!

    30.03.2015 в 15:12
    0
    Android

    Пожалуйста! Рад что был полезным?

    28.03.2015 в 11:44
    0
    Android

    В чем проблема не нажимать кнопку конвертировать и смотреть фильм через VLC, например?

    28.03.2015 в 14:33
    0
    Android

    Я просто не люблю несколько плееров одновременно использовать, устанавливать

    28.03.2015 в 15:37
    0
    Android

    И через что вы тогда смотрите фильмы? VLC всеядный

    28.03.2015 в 15:55
    0
    Android

    Как через что, через стандартный видеоплеер VLC мне не нравится как альтернативу еще использую Молли плеер неплохой приобрел про версию и в принципе ими двумя доволен

    27.03.2015 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Норм

    27.03.2015 в 12:04
    +3
    Nokia Lumia 920

    Пользуюсь HERE вроде все устраивает.

    27.03.2015 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Да кстати нормальные карты только у меня почему то улицы не показывает

    27.03.2015 в 12:13
    +3
    Nokia Lumia 735

    Еще иногда номера домов не показывает пока в упор не приблизишь и так-сяк не повертишь. Короче карты вроде ничего, но работают как то не очевидно.

    27.03.2015 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага. Но качество не уровне Бинг. Хотя точно не знаю можт они вместе работают) вроде отличаются

    27.03.2015 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 735

    А у меня показывает! Карты все закачены, улицы все с названиями и номерами домов...?

    27.03.2015 в 12:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Аа я не качал)) по 4g подтягивает онлайн. Можт из-за этого

    27.03.2015 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Не подскажешь в here координаты нельзя вытащить?а то по работе нужно но не нашел там такого. Приходится сторонним приложении пользоваться)

    27.03.2015 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Я работаю с картами с вкл Местоположением и отключённой передачей данных...всё работает хорошо, все места находит, прокладывает маршрут...

    27.03.2015 в 12:05
    0
    Android

    только 10 на телефоны они не готовят

    27.03.2015 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Готовят - готовят! Летом придет...

    27.03.2015 в 16:50
    +4
    Android

    Дружище, ты вообще адекватный или нет?

    На первом аккаунте ты получил два предупреждения:
    1. Разжигание межнациональной розни
    2. мат+оскорбления в больших количествах.

    Зачем-то зарегал еще один, этот, аккаунт и опять получил предупреждение:
    1. Разжигание межнациональной розни

    На почту ты нам пишешь:
    "Уроды тупорылые!!!" и "В вашем п*дорастичном приложении нет возможности восстановить пароль!!!"

    Может стоит сходить в доктору?

    Сегодняшнее - это последнее предупреждение. Даже закрываю глаза на два аккаунта.

    27.03.2015 в 12:07
    +4
    Nokia Lumia 920

    Скорей бы нормальную карту Белорусии

    27.03.2015 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да уж, что-то для вас все никак.

    27.03.2015 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 920

    ?

    27.03.2015 в 12:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Главное чтобы детализация была на уровне.

    27.03.2015 в 12:12
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Яндекс картами и навигатором HERE Drive + :)

    27.03.2015 в 12:18
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Они бы обновили их, а то карты 6 летней давности

    27.03.2015 в 15:26
    +1
    HP Elite x3

    Да да)) у нас тут Развлекательный центр построили уже как год, уже травка там зеленеет еще с прошлого года, а у них там до сих пор стройка, которая и еще заморожена была))

    27.03.2015 в 12:18
    +5
    Nokia Lumia 830

    Очень надеюсь на разрешение проблемы с получением разрешения на территории Республики Беларусь. Хотелось бы тоже пользоваться этим сервисом. Если кто не в курсе, то Беларусь на картах просто белое пятно.

    27.03.2015 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Печаль.. Обделили

    27.03.2015 в 13:15
    0

    Так и есть. Пришлось купить навитэл.

    27.03.2015 в 13:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Но можно же скачать беларусь?

    27.03.2015 в 13:52
    +1
    Nokia Lumia 735

    ага, 90 мб белых пятен))

    27.03.2015 в 12:19
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Прошу прощения за офф-топ, но можно обновить на сайте приложение WinGym, хорошая штука!

    27.03.2015 в 12:58
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Яндекс Навигатор - по городу, а по трассе HERE Drive+

    27.03.2015 в 14:37
    +1
    Android

    А я Бинг вообще не пользуюсь!

    27.03.2015 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Я и в городе, и на трасе Яндекс юзаю. В городе потому что пробки показывает. А на трассе стал юзать после того как HERE Drive+ меня один раз в глушь завел, и еще в HERE нельзя промежуточные точки указывать.

    27.03.2015 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Но HERE тоже пробки показывают, а в городе Яндекс актуальней + возможность использования "народных" карт

    29.03.2015 в 1:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Да как-то очень плохо HERE пробки показывает. Но у Яндекса нет офлайн карт, это большой минус.
    Раньше на ведре в Яндексе была возможность качнуть карты, а сейчас шишь.

    27.03.2015 в 13:27
    0
    Android

    "стают ещё важнее" кровь из глаз

    27.03.2015 в 13:38
    0
    MK
    Nokia Lumia 1520

    HERE, Яндекс Карты+навигатор, закордоном - Sygic

    27.03.2015 в 13:43
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Бинг почти не пользуюсь. Основные в телефоне here и Яндекс. Заграницей here drive просто незаменима!

    27.03.2015 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Раз начали так активно развивать, значит видят в Here конкурента. Как по мне, так пользователи от этого только выиграют!

    27.03.2015 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Так Here начали активно клепать версии под ведро, есть риск что вобще винду забросят...

    27.03.2015 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не только под "ведро", но и под иос... На планшете пользуюсь обеими версиями карт (Bing и Here) - улицы с домами конечно все отрисовывают на отлично, но если сравнивать по функционалу, то Майкам есть куда стремиться (например сделать офлайн карты,расширить мои места, добавить пробки, транспорт и фотографии).

    27.03.2015 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хм... Белорусы скрещиваем конечности... Ждём...