13

Microsoft готовит специальную версию Xbox One X Project Scorpio

Scorpio

Завтра вечером компания Microsoft будет проводить свою презентацию на игровой выставке Gamescom в Германии. Там мы узнаем дату начала предзаказов на замечательную консоль Xbox One X. До начала мероприятия появилась информация о том, что Microsoft готовит специальное издание Xbox One X, которое увековечит кодовое имя Project Scorpio. Так консоль была известна на протяжении 2016-2017 года с момента первого тизера на E3 2016.

Scorpio

Рендеры Xbox One X Project Scorpio Edition заметили сразу на двух сайтах германских ритейлеров (разумеется, изображения и записи уже удалены). По своей сути консоль будет такой же, как и обычная Xbox One X, только получит несколько косметических изменений. К примеру, зеленые надписи Project Scorpio на геймпаде и корпусе, полностью черное оформление контроллера (без цветных кнопок XYBA), а также немного другая текстура консоли.

Германский сайт описывает Xbox One X Project Scorpio Edition как эксклюзивный вариант с ограниченным тиражом, ориентированный на самых преданных фанатов. Напомним, что с запуском Xbox One в 2013 году компания представила специальную белую версию консоли Xbox One Day One Edition. Ее подарили всем сотрудникам, которые принимали участие в создании устройства. В отличии от нее, Xbox One X Project Scorpio Edition можно будет приобрести в свободной продаже.

Источник: The Verge | Xbox Dynasty

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    19.08.2017 в 15:04
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Опа... ещё одна консоль)))

    19.08.2017 в 15:55
    0
    Android

    Знающие люди! Отпишитесь.
    Это мне выпадает когда пытаюсь войти в Paint 3D. В чем прикол?

    19.08.2017 в 16:01
    0
    Android

    Не понимают зачем тебе это?. Купи и зарегистрируй принтер 3д

    19.08.2017 в 16:16
    0
    Android

    Ну раз спрашиваю значит нужен зачем то!

    19.08.2017 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    Удали через Powershell и заново скачай из магазина

    20.08.2017 в 16:17
    0
    HP Elite x3

    Может еще через visual studio перекомпилировать и залить?

    20.08.2017 в 21:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    У тебя есть исходный код для этого? Paint 3D встроен в винду, простым кликом его не удалишь, а через Powershell всё можно сделать командой Get-AppxPackage Microsoft.MSPaint | Remove-AppxPackage

    19.08.2017 в 15:59
    +2
    Android

    Мобиллу бы ещё, для преданных фанатов. Обещания и планы- не канают. А выбор, когда-то, нужно будет делать.

    20.08.2017 в 10:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Он уже сделан, подсознательно ?

    19.08.2017 в 16:07
    +3
    Nokia Lumia 735

    А потом сделают ограниченную версию ограниченной версии чтобы увековечить имя консоли, которая увековечила имя консоли

    20.08.2017 в 0:01
    0
    Android

    Ну да,круто.. А можно было направить свою креативность в сторону заключения договоров на разработку пары-тройки достойных эксклюзивов. Но кому это надо..

    20.08.2017 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 735

    "Нет, мы Майкрософт, мы лучше займёмся переименованием стандартных приложений на исторические ремиксы и будем увековечивать увековеченные имена консолей"

    20.08.2017 в 10:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Рано или поздно, всё придет к тому, что не будет ни консолей, ни копмов. Будет одна мультимедийная система дома(я не про умный дом) на которой будут играть и работать, и всё к ней будет подключаться, и не будет несовместимостей. Думаю скоро уже, лет 10 максимум.