2

Microsoft готовит Surface Headphones в черном цвете

Surface Headphones дебютировали в прошлом году, когда компания Microsoft представила Surface Pro 6 и другие компьютеры семейства Surface. Премиум-наушники от Microsoft все это время продавались только в одном сером цвете, ставшим фирменным для компьютеров Surface. Этот цвет претензий не вызывает, но наверняка найдется много пользователей, желающих приобрести себе наушники под стать черного Surface Pro 6. Похоже, что в ближайшее время наконец появится такая возможность.

@h0x0d опубликовал промо-ролик черных Surface Headphones, где кроме обновленного цвета корпуса демонстрируются привычные уже возможности наушников, вроде фирменных регуляторов громкости и активного шумоподавления. Это наводит на мысль, что черные Surface Headphones не будут функционально отличаться от старой серой версии.

Пока что нет информации о том, когда Microsoft представит черные Headphones (если представит вообще). Ролик заканчивается слоганом Anything but ordinary, который также использовался в промо Surface Pro 7 / Pro X / Surface Laptop 3 и Surface Earbuds. Учитывая, что рекламное видео уже готово, анонс черных Surface Headphones может состояться в любое время. Нам же остается лишь придумать, как приобрести себе наушники, которые официально не продаются в России и Украине, как и остальные устройства Surface.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    04.10.2019 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    - "Нам же остается лишь придумать, как приобрести себе наушники, которые официально не продаются в России и Украине, как и остальные устройства Surface."
    Тарас, в Беларуси устройства Surface тоже официально не продаются.

    04.10.2019 в 16:20
    +2
    iPhone

    Вышла темная тема для наушников))

Вы должны быть для написания комментариев.