32

Microsoft открыла предзаказ на свои наушники Surface Headphones

2 октября Microsoft провела в Нью-Йорке свою презентацию, на которой показала новое поколение своих компьютеров Surface, а также анонсировала наушники Surface Headphones. Surface Laptop 2 и Surface Pro 6 уже продаются, а вот первые наушники под брендом Surface начнут продавать только в начале следующей недели. Сейчас же у пользователей есть возможность оформить предзаказ на эти наушники в США и Великобритании. Поскольку наушники стали новым продуктом для хардверного подразделения Microsoft, компания не спешит с их запуском в других странах и регионах.

Surface Headphones обойдутся жителям США в $349, а жителям Великобритании в £329. 19 ноября наушники начнут продавать на родине Microsoft, а первые покупатели из Великобритании получат свои устройства 29 ноября.

За свои деньги Surface Headphones предлагают наушники закрытого типа с активным шумоподавлением и подключением по USB-C кабелю или Bluetooth. На наушниках есть две сенсорные панели, одна из которых отвечает за переключение музыки, а другая для регулировки громкости. Также Surface Headphones поддерживают пассивную активацию Cortana с помощью голосовой команды. В отличие от других продуктов компании, Surface Headphones доступны только в нейтральном сером цвете.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    15.11.2018 в 16:26
    +3
    Android

    За такую цену, я их ваще не хочу.

    15.11.2018 в 16:35
    +2
    HP Elite x3

    О, куплю, как тока серые в России появятся. Да и ценник радует, это не 1000 баксов и не 600 баксов. Кто-то же покупает битсы за 30к и радуется, что мы холопы слушаем музыку в дешевках.)))

    16.11.2018 в 7:58
    0
    iPhone

    Обрадую тебя: они в России не появятся. Слово "Surface" в названии этот факт почти гарантирует)
    А вообще, компания, которая до этого не занималась аудиотехникой, выпускает вдруг наушники премиум класса (а это премиум, если не затрагивать профессиональный и аудиофильский сегменты). На это стоит как минимум посмотреть с осторожностью

    16.11.2018 в 17:25
    +1
    HP Elite x3

    Ну, это же не отменяет того факта, что давно уже куча сайтов продают серые(завезенные с сша) Surface Pro, Surface Book, Microsoft Band и т.д. Насчет осторожности, майки впервые выпустили фитнес браслет и он многим понравился, а вторая конфигурация его стала еще лучше. Не надо что-то закапывать с самого начала даже не пощупав их, а всего лишь использовать свой скепцизм. Вот получу их, тогда я даже обзор сюда кину, а там и в выводе скажу, говно аль нет. А так, еще есть сайт какой-то, где путешественники могут купить в США интересующий тебе продукт, платишь по факту получения, но это вкратце, так-то этот вопрос более надо изучить глубже.))

    24.11.2018 в 16:27
    0
    Android

    > Майки впервые выпустили фитнес браслет и он многим понравился, а вторая конфигурация его стала еще лучше
    Вторая конфигурация стала настолько лучше, что было большое количество жалоб на ремешок, в том числе и на этом сайте. Могу подтвердить и на собственном опыте — через несколько месяцев браслет вышел из строя, а учитывая, что он несъёмный, браслет прожил те же самые несколько месяцев. Помимо этого, 950 XL — гарантийный ремонт камеры. Так что именно поносили и пощупали, а не используем своей скептицизм)

    15.11.2018 в 18:52
    0
    iPhone

    По usb-c не подключение, а зарядка! Для подключения джек и BT.

    16.11.2018 в 2:03
    0
    Android

    Это оф инфа? Т.к по предрассудкам это вовсе необязательно что так, ведь частью блютуз мудуля есть звуковая карта и много плееров можно использовать как внешнюю звуковую карту по юсб, через который, плеер якобы только заряжается
    Тем более майкрософт вот что ещё показала, если в контролле (хбох1с) села батарея, он работает как проводной по юсб, а при подключенной зарядке с телефона, работает по синезубу полноценно как от аккумулятора (даже если он не вставлен)
    Думаю от юсб наушники будут отдельным звуковым устройством, а кому надо - подключать через привычный аналог

    16.11.2018 в 12:24
    0
    iPhone

    Для таких особо "одареных" как вы есть техническое спецификации на сайте производителя. Где написано для чего там USB-C. И для таких жи как вы ленивых там есть "support" где в виде чата можно спросить для чего там каждый порт. Так вот, написано там - для заряда устройства.
    P.S. И думать вам не надо, все есть на сайте производителя.

    16.11.2018 в 17:28
    0
    HP Elite x3

    А вы случаем не спрашивали там или узнавали, что входит в комплект кроме наушников, там аль провода какие?)

    16.11.2018 в 23:34
    +2
    Android

    Зачем же грубить? Я сразу написал это официальная информация или предрассудки? И объяснил почему, если это предрассудки, вы можете быть не правы.
    Еще раз: Зачем грубить?

    16.11.2018 в 12:19
    -1
    Android

    Дорого. Без картавой и мобильной винды лично для меня бессмысленный девайц даже за сто баксов.

    25.11.2018 в 4:41
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ты мне грубить начала, стрелопуточка, не я тебе. Я нормально у тебя спросил, ты заагрилась, тёлочка.
    В жизни бы ты так себя не вела, давно бы соплями кровавыми захлебнулося.

    25.11.2018 в 16:07
    0
    Android

    Ага. Значит когда ты хамишь в лоб - это не считается, а когда обраточку получаешь - обижаешься )) Выпей валерьяночки, узбагойся.

    25.11.2018 в 16:21
    -1
    Nokia Lumia 920

    Где я тебе хамить начал? Ещё раз тебе повторяю, что я просто поинтересовался, т.к. не понял в чём твоя мысль. И до сих пор не понимаю. А, т.к. ты не объясняешь, я считаю, что ты просто пиздaнул не подумав, а теперь выехать пытаешься. Начал выeбушки корчить про какую-то матчасть, которая тут вообще ни при чём, и как всё плохо. Не так что ли? Я просто поражен степенью твоей охyeвшести.

    25.11.2018 в 4:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Кто тут стёр всё: мой вопрос первый ему почему удалили? Возвращай на место.

    25.11.2018 в 17:52
    0
    Android

    Успокойся Ирз... Тут чистят чтоб не было этого г*вна... Зачем это все нам обычным людям...? Читать что тут понаписали в спорах и с матом...? Зачем... Стерли и хорошо...

    25.11.2018 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 920

    В моём вопросе ему не было ничего необычного, оскорбительного и т.п.

    25.11.2018 в 17:54
    0
    Android

    Ну с чего то это началось... Видимо с начало стёрли...

    25.11.2018 в 17:56
    -1
    Nokia Lumia 920

    "А в них мобильная винда должна стоять, чтобы они обрели для тебя смысл, или что?))"
    >
    Вот какой вопрос был. Что тут "незаконного"? Или может это его как-то оскорбило, что он мне на это грубостью ответил?

    25.11.2018 в 17:58
    0
    Android

    Ирз успокойся... Он может щас отошёл и пьёт сок... А ты нервничаешь... Усё пучком...!

    25.11.2018 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Я и не нервничаю. Но гниль эту просто так тоже оставлять не хочется.
    P.s. Для особо одаренных чистильщиков: гниль - это не оскорбление его.

    25.11.2018 в 18:03
    0
    Android

    Бывает...))) но не через и инет тоде это не решается... Просто добьёшься бана для обоих... Ну или только для себя... Будешь выглядеть идиотом... А оппонент будет чувствовать победу...)) хочешь такой просак...? Тогда успокойся...))) есть методы лучше... Для меня (обычного читателя) пока видны твои наезды... А это минус реп...!

    25.11.2018 в 18:05
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ну а что ты предлагаешь? Просто забить на всё?

    25.11.2018 в 18:06
    -1
    Android

    Помнишь наш разговор...? Я тогда проигнорил... И ничо... Живой...))) что решать через инет...?

    25.11.2018 в 18:14
    -1
    Nokia Lumia 920

    Вот с чего всё началось, дабы не быть голословным. А на бан да репу мне пофиг особо.

    25.11.2018 в 18:20
    0
    Android

    А... Эт нормально... В последнее время часто вижу такие коменты... Не обращай внимание... У каждого свои тараканы в голове...)))) я лично прохожу мимо... У всех свои взгляды... У кого обиды, у кого амбиции, у кого просто по настроению...))) бывает и более тупые моменты... Это норма щас... Может он был не в настроении или не понимал твой комент...)) или цена ему показалось очень уж дорогой...))

    27.11.2018 в 13:12
    0
    Android

    Ну так можно было не хамить. Я, кстати, заметил что ты всем хамишь. Ладно. Если тебя всё ещё не разбанили в гугле - расскажу. Есть дешевые наушники. Они просто подключаются к телефону, и всё. Есть наушники подороже - там приложение в гуголплее, свой эквалайзер итд. Окейгугол там все дела. Или эирподсы с Сири. А в наших краях Кортана не работает, и эти наушники мне не интересны. Как ещё млять тебе разжевать простые вещи? ?

    27.11.2018 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Сразу не мог так? Трудно? Я практически не слушаю музыку с телефона > не знаю какие там наушники и как всё обстоит.
    Вот выше скрин, где я тебе вопрос задал - в чём там хамство с моей стороны?

    27.11.2018 в 13:17
    0
    Android

    Прочитай ещё раз. Меня, извини, эта полемика утомила.

    27.11.2018 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Извиняю.