3

Microsoft и Nokia отложили доставку Nokia Lumia 1520

Microsoft и Nokia начали рассылку специальных электронный писем, в которых просят прощения в пользователей, которые заказали себе Nokia Lumia 1520. Поставки смартфона задерживаются из-за крайне большого спроса на новинку. Конкретно не было указано когда будет доставлен аппарат, но Microsoft поспешила компенсировать неудобства пользователей. Каждый заказчик, который не получит Nokia Lumia 1520 в строк, получит подарочную карту Microsoft на сумму 25$ для покупки любого контента в магазинах Windows или Windows Phone. Довольно-таки щедрый жест.

Похоже, что Nokia и Microsoft ничего не взяли для себя из аналогичной ситуации, которая сложилась с Nokia Lumia 920. Тогда также был колоссальный спрос и крайне малые поставки. В результате тысячи заказчиков ждали свои любимые устройства дольше положенного. Интересно, что Microsoft специально урезала поставки чтобы симулировать "большой спрос" на Surface. В результате во многих магазинах вывеска "Продано" воспринималась в качестве большого спроса на устройства, хотя это было и не так.

Как думаете, действительно ли спрос на Nokia Lumia 1520 такой большой или это опять трюки Microsoft?

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    22.11.2013 в 14:39
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    А фиг его знает. Многие мои знакомый, не интересовавшиеся windows phone 8 вообще, заинтересовались конкретно этой моделью. Хотя microsoft скорее всего наводят ажиотаж вокруг своей модели. Пиар.

    22.11.2013 в 14:51
    0
    iPhone

    Ну апарат конечно бомба ,но мне камера не важна (имею зеркалку) , и игры тоже не сильно важны ,именно поэтому дождусь 1320-той и с экономлю опять же.А вот насчет спроса думаю это зделано штучно.

    23.11.2013 в 2:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Да суперский девайс)

Вы должны быть для написания комментариев.