33

Три ряда иконок на Samsung ATIV S

Сегодня опубликовали видеообзор, в котором рассказываем о удобности использования третьего столбика плиток на взломанном Samsung ATIV S. Интересно? Посмотрите обзор на нашем канале.

Сегодня мы должны были также опубликовать видеосравнение Instagram-клиента с клиентом на iOS, а также видеосравнение с 6tag. В связи с непредвиденными техническими сложностями пришлось отложить публикацию обзора, но сравнение с iOS-клиентом уже готово, ожидает только публикации. Следите за нашим каналом и не пропустите интересных обзоров.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    23.11.2013 в 0:13
    +4
    iPhone

    Ох как я хочу на свою 620ю этот третий ряд плиток

    23.11.2013 в 0:20
    -1
    iPhone

    Это крайне непрактично на таком маленьком экране...

    23.11.2013 в 0:23
    +8
    iPhone

    Ну это да но оно будет классно и привыкнуть можно ;-)

    23.11.2013 в 21:27
    0
    iPhone

    Согласен с автором.

    Аватар
    24.11.2013 в 19:24
    0

    как в хабе люди и музыка сделать тоде по три ряда иконок?? у меня на рабочем столе есть а там нет. что надо сделать в проге samWp8 ??

    23.11.2013 в 0:29
    +3
    Nokia Lumia 525

    Блин третий ряд плиток, это прикольно. Я тоже хочу. Но у меня экран маленький :sad:

    23.11.2013 в 1:45
    -2
    Nokia Lumia 928

    Насчет Интеропа для Лумий ничего не сказали ) Когда же можно будет делать фулл анлок для лумий , грозит ли анлок - кирпичом у вас в кармане . и прочую вкусную информацию.

    23.11.2013 в 2:39
    +5
    Android

    Да умельцы на xda ищут дырки, но это ж Нокия - уязвимостей ноль :o

    24.11.2013 в 2:00
    0
    Nokia Lumia 928

    Так насчет возможности получения кирпича , какой же процент фэйла ? на активе допустим . У друга активия есть , вот хочу взять у него помучать систему.

    24.11.2013 в 2:24
    0
    Android

    Ну вообще я бы сказал 0%. Потому что делаешь студ анлок, ставишь прогу одну и правишь ключи реестра. Я хз как его можно убить вообще :jokingly: Это надо быть я хз кем :cry:

    23.11.2013 в 1:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Ооо тогда на 4,3 точно не подойдет

    23.11.2013 в 2:42
    0
    Android

    Подойдет и будет смотреться нормально. На HTC HD2 тоже 4.3, но по ширине экрана он уже этого самсунга на 3-4мм. А нам главное ширина экрана в этом деле. Так что остается только ждать и надеться

    23.11.2013 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 820

    только вспомнил- хотелось бы еще какую очень нужную функцию на сайте.
    чтоб на главной странице отоброжались уведомление об ответе на мои комментарии

    23.11.2013 в 14:54
    0
    Android

    Идея отличная. Самому ни раз в голову приходила добавить это в профиль, но по-моему на этом движке это туговыполнимая задача. Но я посмотрю, что можно сделать, ведь не уследишь за всеми коментами, которые справа.

    Аватар
    23.11.2013 в 8:52
    0

    Обзор вполне объективный, но много слов, тяжеловато текст походу придумывать, сам знаю;)
    На листочке план напишите и ключевые слова, придумайте текст и будет легче:)

    23.11.2013 в 11:16
    0
    iPhone

    Спасибо за отличный совет. В следующем обзоре обязательно так сделаю :)

    23.11.2013 в 11:26
    -2
    Nokia Lumia 720

    На маленьком экране стремно будет :sad:

    23.11.2013 в 11:56
    +2
    Microsoft Lumia 640

    сначало дождить анлока а потом говори

    23.11.2013 в 11:57
    -1
    iPhone

    Он прав. Проверяли же на маленьком экране. Стремно капец.

    23.11.2013 в 13:01
    -1
    Microsoft Lumia 640

    хм когда проверяли? если анлок только на атив с? вполне прилично выглядит

    23.11.2013 в 16:43
    0
    iPhone

    Я тебе заскриню свой домашний экран и скину - проверишь сам

    23.11.2013 в 21:37
    -2
    iPhone

    Че ты такой упертый,говорят же тебе что хреново те кто пробовал, а если не веришь зачем вообще сюда идти?

    24.11.2013 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    зачем такой злой,ты вот ставил Nokia камера?-ставил,а говорили что хреново,но ты же остался
    -Каждый имеет право на мнение и на вопросы по теме и никто не имеет право считать человека ниже себя в любых отношениях.
    Если ты такой продвинутоумный то замути свою шнягу и лепи погоду по своему

    23.11.2013 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 820

    на 820 тоже 720р , может и на нее 3 ряда(( но врятле...

    23.11.2013 в 16:42
    0
    iPhone

    На 820 800х480, не путайте

    23.11.2013 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Да я в курсе) почему я не взял astiv s ..(((

    23.11.2013 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 920

    На 920 выглядело бы очень впечатляюще, надеюсь, в мелкомягкий остались нормальные люди, которые сделают это опционально

    23.11.2013 в 17:43
    -2
    Nokia Lumia 820

    Сколько стоит ativ s?

    23.11.2013 в 20:39
    0
    iPhone

    В Украине можно найти магазины где еще есть. Около 300 баксов

    23.11.2013 в 21:10
    0
    Nokia Lumia 820

    А на HTC 8x там 4.3дюйма разрешение 1280на 720

    23.11.2013 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 820

    в Польше Мб за 250 подыму может меньше.спасибо

    24.11.2013 в 23:36
    0
    Nokia Lumia 525

    И когда обновление GDR 3 для Lumia, в частности для 822?

    Аватар
    29.11.2013 в 19:27
    0

    как скачать на 520 фифа 13?