16

Появилось новое изображение Samsung ATIV SE

Пару дней назад EvLeaks опубликовал в твиттере изображение Samsung ATIV SE с активным домашним экраном. К изображению фронтальной стороны устройства прилагался также рендер его задней части. Новые рендеры от EvLeaks раскрывают новые подробности Samsung ATIV SE. В отличии от Samsung ATIV S, первого поколения флагмана Samsung на Windows Phone 8, Huron (или Samsung ATIV SE SM-W750V) получит два варианта задней панели. Обратите внимание на рендер ниже.

Какой вариант раскраски из этих двух вам больше нравится? Светлый "металл" или его более темный аналог? Мы не знаем характеристик этого устройства, а также не знаем информации о его глобальном варианте. Пока, большой логотип Verizon на фронтальной панели устройства гласит о эксклюзивности смартфона. Напомним, что Samsung ATIV SE будет первым смартфоном от Samsung на Windows Phone 8.1. В свою очередь, Nokia собирается анонсировать Nokia Lumia 630/635 и Nokia Lumia 930.

Вам нравится Samsung ATIV SE? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник: @EvLeaks

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    24.03.2014 в 10:57
    +2
    Nokia Lumia 820

    Вроде на вп они лучше выглядят :D

    24.03.2014 в 20:38
    +2
    iPhone

    полюбому, или просто им подходят плиточки :grin:

    24.03.2014 в 10:58
    +2
    iPhone

    Ну это типичный дизайн Самсунг, тут добавить нечего.

    24.03.2014 в 11:16
    +3
    Nokia Lumia 520

    разница в цвете на первый взгляд будет никакая

    24.03.2014 в 12:59
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    В принципе, в любой расцветки задней панели, смартфон смотрится хорошо. Во всяком случае, лучше аналогов на андроиде. А всего-то поменяли расцветку!

    24.03.2014 в 13:20
    -1
    Huawei Ascend W1

    Лучше бы наэкранные сделали кнопки... :sad:

    24.03.2014 в 15:11
    0
    Samsung Ativ S

    Как по мне так огонь :twisted:

    24.03.2014 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 730

    Ооо как же не привычен дизайн Samsunga, а вот цвет и сам металл чётко смотрится.
    Может мне на свой 720й плёнку заклеить такого цвета...

    24.03.2014 в 20:45
    +3
    Nokia Lumia 820

    Кнопка. Всё портит эта кнопка. Фирменная кнопка Samsung'а. Фирменный дебильный home, пошедший ещё со времен Galaxy Ace.
    Но металл да, металл круто, меньше привкус мыльца ощущается.

    24.03.2014 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 520

    Очередная лопата, хоть и на WP.

    24.03.2014 в 22:08
    0

    стрёмный телефон... больше на вп7 катит...

    25.03.2014 в 8:09
    0
    Nokia Lumia 620

    Экран большой, кнопка Win тупая, и вообще дизайн плохой

    25.03.2014 в 10:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне, как владельцу Атива, дизайн нравится. Вы как хотите, но кнопка эта совершенно устраивает! (правда у меня на кнопке царапина появилась:( ). Я думаю правый вариант задней панели более симпатичный!

    25.03.2014 в 10:18
    +2
    iPhone

    Согласен. Мой ATIV тоже радует меня этой кнопкой. После месяца использования 822, вернулся на ATIV как на основной смартфон.

    25.03.2014 в 10:21
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не забудь в профиле поправить используемый девайс! ;-)

    22.02.2016 в 23:45
    0
    HP Elite x3

    Да, и уже с 1520 слез на 550.)))